Redds
Ливерпуль » Историческая викторина » Разминка. Итоги
18.10.2013 20:04:32

Разминка. Итоги

Первым игроком клуба в истории,забившим три мяча в одной игре на стадионе "Сент-Джеймс Парк" стал Стив Никол , произошло это событие 20 сентября 1987 года. "Красные" переиграли "Сорок" - 4:1, и Никол забил свои мячи на 20-й,47-й и 70-й минутах.

Через 11 лет, 30 августа 1998 года,"Ливерпуль" с тем же счетом 4:1 громит "Сорок" на их родном поле. Майклу Оуэну потребовалось всего лишь 15 минут дабы оформить свой третий из десяти хет-триков в Ливерпульской карьере, первый свой гол в ворота команды под руководством Рууда Гуллита Майкл забил на 17-й минуте.

Правильно дали ответ следующие пользователи сайта :

Fantasium , Hitachi , Zavnik , radik86radik , WTF2345 , Soul_Moon ,
masamune2001 , Алсиви , slava3004 , Pavel_G , South , LFC19 ,
sergeym1 , Hamza , megadeth , IronCarra , Aryan , Gesha1989 , Robbie

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Историческая викторина | Просмотров: 1383 | Теги: Разинка | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)