Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рауль - то, что надо
08.09.2010 17:57:06

Рауль - то, что надо

Алан Хансен считает, что новое приобретение "Ливерпуля", полузащитник Рауль Мейрелеш, обладает теми качествами, которые сделали Терри Макдермотта легендой Копа.

Красные завершили трансфер португальского полузащитника из "Порту" в прошлом месяце.
Хансен поражен выступлением 27-летнего полузащитника на Кубке мира и считает, что трансферная сделка является успехом для Роя Ходжосона.

Хансен убежден, что Мейрелеш имеет все атрибуты для того , чтобы повлиять на команду так, как это сделал легендарный Макдермотт.

"Их нельзя подвергнуть непосредственному сравнению, но Рауль больше всех похож на Терри МакДермотта", - сказал Хансен LFC Weekly.

"Терри, вероятно, лучше технически, но Рауль также энергичен. Он может принять мяч в своей штрафной и через 10 секунд быть на другом конце поля, чтобы положить мяч в ворота соперника".

"Это именно тот, кого мы так долго искали, кто может пройти от обороны к противоположной штрафной. Я считаю, что Мейрелеш справится с этой работой".

Футболист сыграл во всех четырех матчах Португалии на Чемпионате Мира и отлично показал себя во время убедительной победы в групповом этапе над Северной Кореей со счетом 7-0, забив мяч в ворота соперника".

Хансен продолжает: "Я провел лето в Южной Африке на Кубке мира, и Мейрелеш провел очень хороший турнир в составе своей команды".

"Если вы ищите полузащитника, который умеет постоянно играть от штрафной к штрафной, тогда я скажу, что Мейрелеш - это то, что надо".

"Каждый раз, когда я видел его, он производил на меня впечатление, так что, с этой точки зрения, эта покупка Роя Ходжсона выглядит действительно очень хорошей для "Ливерпуля".

"Так всегда происходит с каждым новым игроком - вы не сможете ничего сказать о его игре, пока он не вольется в команду. Но из того, что я видел, у Рауля есть все, чтобы проявить себя в "Ливерпуле".

Мейрелеш прибыл, чтобы значительно укрепить полузащиту, и Хансен рад, что новый № 4 способен принести что-то полезное команде.

Хансен отметил: "Мейрелеш добавит энергетики в полузащите. Он встряхнёт команду в центре поля и добьется нужной игры от штрафной к штрафной, как никакой другой полузащитник "Ливерпуля" в последнее время, за исключением Стивена Джеррарда".

"Рауль очень динамичный игрок. Сию минуту он в обороне,а в следующую уже у чужой штрафной. Возможно, именно этого нам не хватало последние 4-5 лет".

"Играй Рауль на позиции вместе со Стивеном, а Джо Коул перед ними, или вместе с Кристианом Поульсеном или Лукасом со Стивеном впереди, сейчас трудно сказать, но все эти варианты будут в распоряжении Роя".

"Рою решать, где он использует Мейрелеша,и наиболее важным аспектом, который он должен принять во внимание является то, где Рауль может проявить себя лучше всего".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ivansfa

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2142 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Я верю что Рауль нам очень поможет, в обороне он не так цепок как Маска, зато в атаке очень не плохо смотрится. Пас может отдать или забить со средней дистанции. Главное что бы заиграл, а там всё само собой наладиться! 01

7     [Материал]
Рауль чуть отличается от Маскерано, но его надеюсь хоть как нибудь заменит Лукас, а Мейрелеша в пару к Джеррарду, будет хорошая связка

5     [Материал]
Слова, слова, пока что одни слова, как бы не сглазить) Быстрей в деле его увидеть, практически не наблюдал за ним. Хочется чтобы он своей игрой доказал что лучше того же Маскерано.

4     [Материал]
Северная корея это не АПЛ конечно..Но очень талантлив Рауль и действительно у него есть все задатки чтобы предельно обострить нашу игру. Лишь бы заиграл парень

3     [Материал]
Чего там рассуждать,что он может, пусть выходит
на поле и отрабатывает .... 02 В конце сезона
будет видно....

2     [Материал]
Ну в любом случае,удачи Раулю на Энфилде!

1     [Материал]
Вчерашний матч сборной - недоразумение? Что-то заставляет насторожится после результатов португальцев в отборе....

6     [Материал]
Там вся сборная,как говно играла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]