Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Рашфорд или Фирмино?
14.10.2019 05:49:54

Рашфорд или Фирмино?

"Барса" намерена бороться за подписание либо Рашфорда, либо Фирмино

В этом сезоне Рашфорд вряд ли феерит своей игрой за "Манчестер Юнайтед", но в испанских отчетах предполагается, что "Барселона" все же предпочла бы подписать контракт с Маркусом Рашфордом, а не с сенсацией "Ливерпуля" Роберто Фирмино. "Мундо Депортиво" утверждает, что "Барселона" составляет список кандидатов на замену Луису Суаресу, поскольку часы уругвайца отсчитывают его последние месяцы на "Камп Ноу".

Рашфорд изо всех сил старается поддержать "Юнайтед" на плаву в этом сезоне, но он далеко не одинок, так как команда Оле Гуннара Солскьяэра пережила свой худший старт в лиге за живую память. Это, однако, не оттолкнуло "Барсу", которая, по-видимому, высоко оценивает его, как и нападающего "Ливерпуля" Фирмино, который сыграл важную роль в потрясающем начале сезона Юргена Клоппа.

Слухи, связывающие Рашфорда с переездом в Испанию, не новы. По некоторым сообщениям, он проводил переговоры с "Барсой" летом, прежде чем подписать новую мегасделку с "Юнайтед" в июле. Эта сделка продлится до 2023 года, с возможностью дополнительного года, если клуб и игрок согласятся на такое.

За кем придёт "Барселона", сказать трудно? Конечно, подписать Рашфорда будет намного легче, учитывая нынешнюю ситуацию в "Юнайтед" - и крах их амбиций в Лиге Чемпионов, которая становится все более отдаленной с каждой неделей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://espn.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1133 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]