Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Раш - Старриджу
27.01.2017 12:33:50

Раш - Старриджу



Иан Раш уверен, что Дэниел Старридж обладает достаточной моральной прочностью, чтобы покончить со своей мини-засухой из пяти игр без голов, и форвард способен снова "зажечь" игру "Ливерпуля".

Старридж не реализовал несколько моментов в игре "Ливерпуля" против "Саутгемптона" и ему удалось забить лишь шесть мячей в течение всего 2016 года.

Влияние последних травм на игровую скорость футболиста была поставлена под вопрос, в то время как многие сомневались в его способности адаптироваться к стилю игры Юргена Клоппа.

Но легенда "Красных" Раш считает, что голы придут к 27-летнему нападающему, если он продолжит выдвигаться на правильные позиции.

“Если ты теряешь уверенность в себе, и перестаешь находить правильные позиции для себя, то есть проблема”,
- сказал Раш, чьи невероятные 346 голов сделали его одним из величайших бомбардиров клуба.

“Вот почему необходимо оставаться психологически выносливым, и не забывать о своей роли на поле. Неважно даже, что ты упустишь 10 возможностей, главное продолжать работать правильно, и искать нужную позицию".

“Самое худшее, что я видел с нападающими - это когда они промахиваются пару раз и начинают шарахаться, не находя места".

“Играй так, как ты умеешь и удача резко изменится. Дэниел умеет забивать. Нельзя критиковать его за упущенные моменты, если он все сделал правильно, но промахнулся. Если он продолжит делать все правильно, то придет время, когда он получит три шанса, забьет три гола и все забудут об этом".

“Речь идет о позитивном настрое и психологической стойкости”.


Раш был на "Энфилде", и стал свидетелем провала "Ливерпуля", которому оставался последний шаг к "Уэмбли" в турнире, который он сам пять раз выигрывал с "Красными".

Он считает, что дело теперь за игроками команды, которые должны проявить нужную реакцию на это разочарование.

“Это первый полуфинал, который Клопп проиграл. Полуфинал-это кошмар, вы знаете. Но они имели два шанса. Это разочаровывает, но главное - какова реакция на это, так что события обещают быть интересными в следующие несколько недель".

“Несколько недель назад все были счастливы – мы собирались финишировать в ТОП-четверке, мы собирались выиграть трофей".

“Три недели спустя, мы упустили трофей, на который имели огромные шансы, мы проиграли "Суонси", но главное - то, как ты воспринял всё это".

Единственным светлым пятном за эту неделю для болельщиков "Ливерпуля", был новый контракт, подписанный Филиппе Коутиньо, оставляющий его на "Энфилде" еще на пять лет.

Раш считает, что 24-летний бразилец будет только улучшаться в течение следующих нескольких лет.

“Он молодой и он по-прежнему улучшается. Он очень хорошо адаптировался для английского футбола. С тем мастерством, которое у него есть, возникают вопросы - не лучше ли он подходит для теплой погоды, климата, который в Испании или Италии, но он прекрасно адаптировался к Британии и более быстрому темпу английского футбола, и я думаю, что он ещё себя покажет”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1515 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]