Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Раш: "Роджерсу нужно время"
16.09.2012 21:45:15

Раш: "Роджерсу нужно время"



Брендан Роджерс сменил Кенни Далглиша на посту главного тренера "Ливерпуля" в прошлом июне, однако он так и не смог выиграть ни одной из четырех первых игр сезона Премьер-Лиги.

Ничья 1:1 с "Сандерлендом" означает, что за четыре тура чемпионата "Ливерпуль" заработал 2 очка из 12 возможных, и это худший старт сезона клуба с 1911 года.

Тем не менее, Иан Раш, который за время своей карьеры в мерсисайдском клубе выиграл 5 чемпионских титулов, видит признаки того, что под руководством Роджерса команда движется в верном направлении.

"За время работы в "Суонси" Роджерс проделал потрясающую работу, и продемонстрировал огромный потенциал, чем и привлек внимание владельцев "Ливерпуля", - сказал Раш в интервью Daily Star Sunday.

"Но глупо было бы ожидать, что он придет и за несколько месяцев волшебным образом добьется явного превосходства клуба над всеми соперниками. Да, у нас бывали матчи не из лучших, включая домашнее поражение от "Арсенала", и мы не очень уверенно играли против скромного "Хартс" в Лиге Европы, но я поддерживаю Роджерса".

"Он может извлечь из этих неудач множество ценных уроков. И давайте не будем забывать, что ни одному клубу богом не дано такого права, всегда занимать первые строки турнирной таблицы".

Раш также уверен, что Роджерс может претендовать на место в Лиге Чемпионов.

Он добавил: "Я вижу прогресс "Ливерпуля", и думаю финиш в первой четверке - вполне реалистичная цель".

"Для того, чтобы достичь ее, нужно быть лучше таких команд, как "Арсенал", "Тоттенхэм", "Эвертон" и "Ньюкасл", потому что эти клубы также будут всеми силами цепляться за это место".

"Я знаю, что "Ливерпуль" способен на это. Нужно лишь немного уверенности в своих силах, и вы сами будете удивлены своими способностями. Роджерс это понимает, именно поэтому я уверен, что он справится со своей работой, и справится с ней хорошо".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: ESPN

Категория: Разное | Просмотров: 1976 | Теги: раш, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
11     [Материал]
Знаете, я не понимаю оптимизма, который на грани элементарного вранья.
После матча, Брендан назвал игру команды в последнем матче "real terrific performance". Т.е "реально ошеломительной игрой".
Вчера Джеррард высказал удовольствие этой игрой.
Сегодня Аллен заявил, что дескать "мы показали настоящий дух и желание".
Убейте меня... Я согласен на любую горьку правду, но такого лицемерия я слушать не хочу.
Неужели мы с вами не знаем, что такое настоящий ливерпульский дух и желание? Неужели мы не помним "real terrific performance" в исполнении нашего клуба? Неужели забыли, что такое удовольствие от сыгранного матча?
Так зачем вот это враньё? Чтобы успокоить нас? НЕ НУЖНО!!! Мы в состоянии выдержать всё и поддерживать команду даже тогда, когда самим тяжело. Только давайте, ребята - ливерпульцы, будем честными друг перед другом и впредь будем говорить только правду.
НЕ БЫЛО ошеломительной игры. НЕ УВИДЕЛИ мы настоящего духа и желания. НЕ ДОВОЛЬНЫ мы такой игрой и таким результатом.
А что будет дальше? Поживём-увидим. Мы со своей стороны будем верить до конца!

10     [Материал]
я согласен с тем что за 2 месяца ничего не будет, для тоого чтобы собрать боеспосбный коллектив может уйти и не один сезон.Нам остоется тока ждать и Верить в БР игроков и В Руководства клуба)

9     [Материал]
пока не очень видно, за счет чего мы можем занять 4 место по итогам сезона. игры у команды практически нет. мало того, что полузащита не работает должным образом, за исключением стерлинга быть может, который пытается обострять индивидуально, так еще и в нападении не хватает человека, способного эффективно завершать атаки. суарес при всем своем таланте всё же не страйкер, много лишних движений порой делает

8     [Материал]
Может быть команде не хватает характера и повседневного настроя на победу? Трудно определить в чём загвоздка.Подбор игроков на должном уровне, не скажу, что шикарный состав, но и не отстой! Все рабочие игроки, может характер пропал? :(

7     [Материал]
Времени нет, какое еще на ".. нужно время?" Наприемлю никакого ожидания и "пафосного включения здравого смысла".. нужны победы и не имеет значения каким образом они добыты!

6     [Материал]
Понятно что нужно время.
Но лично меня просто потрясают слова : " что ни одному клубу богом не дано такого права, всегда занимать первые строки турнирной таблицы".
"Я вижу прогресс "Ливерпуля", и думаю финиш в первой четверке - вполне реалистичная цель".......вполне возможно что я не разбираюсь в прогрессе, но как можно говорить о каком-то месте в турнирной таблице - не одержав ни одной победы? А когда "Ливерпуль" всегда занимал первые строчки?
Я понимаю так: напишите, мол будем усиленно работать над ошибками ....приложим максимум усилий ....ну там можно всегда виновных найти - но так раскидываться высокими целями, без каких на то либо оснований.....странно.

5     [Материал]
Солидарен с Рашем.
Но тут такая штуковина... Время нужно было и старикану Рою, и Кенни который Король, и теперь вот Бренди. Надеюсь ему предоставят нужное количество этого самого времени, а он в свою очередь оправдает и себя как тренера и ЛФК как топ клуб.

3     [Материал]
Конечно же хочется всей душой верить в успех, кажется безнадежного на данном этапе, дела и простить этот позорный старт но только Роджерсу. Он все-таки начинающий в ВЕЛИКОМ клубе. Но Янкам- владелцам нет прощения за их холодную любовь к футболу.
Нужно, в первую очередь, любить свое дело.
Бляха, если бы я мог, я бы свои 60 миллионов дал бы за Фалькао, и он бы рвал сетки ворот соперников голами, как это делал он и за Порто, и за Атлетико. И тогда бы все ревело вокруг, как во времена Раша, YOU"LL NEVER WALK ALONE!!!

2     [Материал]
Лично я в Роджерса верю не знаю почему но мне кажется он тот тренер который нам нужен YNWA

4     [Материал]
Та или иная оценка деятельности человека должна опираться на категории более существенные чем "я верю", "мне кажется" или "я надеюсь" и пр. Пока же, факты из тренерской карьеры Роджерса не дают оснований считать что его тренерские способности преодолели планку "посредственность".
P.S. Подчеркиваю, я говорю именно о способностях, а не об амбициях - в этом плане (плане амбиций) Роджерс конечно же впереди планеты всей.

1     [Материал]
Смотря на Роджерса, я думаю, что он или психопат или хищник который нас приведет к победам

12     [Материал]
Вот иногда тоже такая мысль проскакивает в голове.
А по поводу слов Раша... А что он ещё может сказать? Про Далглиша он говорил примерно тоже самое... Наверно, Рашу тоже больно на всё ЭТО смотреть, как и всем нам. Надеемся, Раш, надеемся на лучшее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]