Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Раш: Почему Луис для меня игрок года
15.02.2014 20:38:12

Раш: Почему Луис для меня игрок года



Раш самый великий голеадор в истории "Ливерпуля", имеет на своем счету 346 голов в 660 появлениях на поле, но его игра имела гораздо большее значение, чем просто голы.

Валлиец представлял собой первую линию "Ливерпуля" 80- годов, сокрушая противника на их половине поля.

Он знал, как извести любого защитника, знал как взять себе мяч и он был счастлив, если ему приходилось прокладывать себе путь из глубины поля - черты, которые, как он верит, присущи сейчас и Суаресу.

"Луис смотрится как игрок года на протяжении всего года", - скаламбурил он Liverpool Echo. "На него смотреть одно наслаждение, на него и его самоотдачу, и то, как он повлиял на игру Дэниела Старриджа".

"Он очень много перемещается, даже когда "Ливерпуль" не владеет мячом. С тех пор как Роджерс вернул его на прежнюю позицию, он, кажется, наслаждается футболом".

"Луис подписал новый контракт и по его игре можно легко понять, что он наслаждается, он любит играть за "Ливерпуль". Болельщики любят наблюдать за ним, смотреть за его игрой и будем надеятся, он останется в клубе надолго".

Раш пять раз становился чемпионом Премьер-лиги, выиграл два еврокубка и три "Кубка Англии" за время его пребывания на "Энфилде", в то время, когда "Красные" были одной из лучших команд в Европе.

Сначала, как игрок "Ливерпуля", а потом и издали, он наблюдал как "Манчестер Юнайтед" медленно, но верно начинают доминировать в английском футболе и прокладывать себе дорогу к рекорду "Ливерпуля", который составляет восемнадцать чемпионских титулов.

"Юнайтед" побил эту планку в 2011 году и в последнем году выиграл Премьер-лигу в двадцатый раз, но всё же, Раш верит, что команда Роджерса близка к тому, чтобы сократить отставание от "Красных Дьяволов" в этом сезоне, наряду с другими соперниками на вершине таблицы.

""Манчестер Юнайтед" на сегодняшний день задал планку, но, очевидно, что "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси" и "Ливерпуль" могут сделать это в этом году," - сказал Раш.

"Тоже самое было и в 80-х у "Ливерпуля". Люди смотрели на нас, пытаясь достичь наших высот и "Манчестер Юнайтед" это удалось".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1219 | Теги: суарес, Иан Раш, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]