Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Раш: "Они не подведут"
25.07.2011 16:03:09

Раш: "Они не подведут"



Лененда "Ливерпуля" Иан Раш поддержал атакующий дуэт мерсисайдцев в лице Луиса Суареса и Энди Кэрролла в их непростой задаче привести "Красных" к успешному итогу предстоящего сезона.

Так как Луису Суаресу уже удалось произвести огромное впечатление на болельщиков команды после нескольких невероятных месяцев, проведенных в клубе, а Энди Кэрролл начал демонстрировать проблески своей возможной игры, преодолев травму, с которой он прибыл на "Энфилд", Раш верит, все ведет к тому, что этих два нападающих способны создать связку, которая сможет соперничать с подобным дуэтом из прошлого, коим были сам Раш и Кенни Далглиш в далекие восьмидесятые.

"Я полагаю, что если они сумеют сыграться, что они должны будут сделать, связка Кэрролла и Суареса могла бы быть большим козырем команды", - сказал он.

"Не имеет значения, что они из разных стран и культур. Фактически, Кенни и я не так уж и много общались за пределами поля".

"Сейчас мы с ним разговариваем намного больше, чем когда-либо во время нашей совместной игры. Мы просто приспособились, так как мы отличались даже сильными сторонами нашего мастерства - я был быстрым и обладал хорошей реализацией, а у него был самый впечатляющий футбольный ум".

"Я наблюдал за тем, как Энди набирает форму к началу сезона во время нашего Турне по Азии и когда Луис вернется с Копа Америка и они начнут тренироваться вместе, я уверен, они построят отличные футбольные отношения".

"Их потенциал огромен. Энди прибыл к нам с травмой в прошлом сезоне, но, в любом случае, первое, что тебе предстоит в таком клубе, как "Ливерпуль" - это адаптация".

"Многие забывают, что в моем первом сезоне у меня было много трудностей. Но я не сомневаюсь, что у него все благоустроится, и очень скоро".

Раш также выразил свою веру в том, что летние трансферы Джордана Херденсона, Чарли Адама и Стюарта Даунинга окажут положительное влияние на форму капитана Стивена Джеррарда.

"Одна из лучших особенностей игры команды за время работы Далглиша в качестве главного тренера - это то, что, не считая последних два матча, нам удалось провести замечательную серию игр без своего лидера, Стиви Джи".

"Теперь у Стивена есть конкуренция. Теперь он полностью здоров, хотя мне и хотелось бы, чтоб в моей команде он был в любой момент, но, я думаю, ему понравится тот факт, что теперь ему придется всегда играть только на высшем уровне".

"Это будет все равно, что приобрести еще одного отличного полузащитника".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3726 | Теги: раш, суарес, кэрролл, Далглиш | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Потенциально связка выглядит очень мощно! И не стоит забывать, что у нас ещё есть Кяут, с которым у Луиса уже хорошее взаимодействие, а также неплохой Нгог и прогрессирующий Пачеко!
Луис может один обыграть несколько человек, а вот Энди совсем другого типа форвард, ему одному тяжело, но при должном взаимодействии не только с Луисом, а со всей командой, он может горы свернуть! И он сейчас там, где нужно, где ещё столько игроков с фирменным "ливерпульским" пасом!
Любой английской команде очень нужен такой гигант! И у нас в команде, если не лучший на данный момент таранный форвард, то в перспективе точно лучший! И он может не только играть головой!
Уверен, мы увидим классную и разнообразную игру в нападении!
P.S.: Энди очень мощный, не завидую я защитникам, это не Крауч, которого шатает ветром и при встрече с защитником кажется, что он на двое сломается!

16     [Материал]
Когда они сыграются, равной связки в АПЛ не будет!!! 01 Луис щас в фантастической форме, а Энди вылечил травму и набирает игровые кондиции, от игры к игре!!! Так что я верю, что в новом сезоне, наши напы наведут шороху!!! 01

14     [Материал]
С защитой проблемы решим все будет тип-топ!

13     [Материал]
Луис конечно же лудший без слов!

12     [Материал]
Я тоже жду от Энди диганских успехов. А Луис да показал уже себя с лудшей стороны. Надеюсь этот дует приведет к триумфу!!!

11     [Материал]
Слушайте, наш СУАРЕС утер самым дорогим в мире южноамериканским суперзвездам, таким как Месси, Тевес, Игуаин, Агуэро (Аргентина) Санчес (Чили), Неймар, Пато (Бразилия) и Фалькао (Колумбия). У меня гордость за Далглиша и Коммоли, что они купили такую яркую и неповторимую мегазвезду.

10     [Материал]
Свои возможности Суарес уже показал, осталось только Кэрролу, и результаты будут впечатляющими.

9     [Материал]
Хотелось бы,что бы эти двое,да в прочем как игроки всей команды в целом,обошлись без травм.Если они "не увидят"лазарет в этом сезоне,к октябрю-ноябрю,будут в оптимальной форме.А там посмотрим...
И конечно же защита.Что то очень много мы пропускаем от очень средненьких команд.

6     [Материал]
Проблема с защитой только...

8     [Материал]
Согласен, но такой как ДЖЕЙМИ и один в поле ВОИН. Я думаю что СТИВИ и ДЖЕЙМИ быстро настроят новых игроков на нужную игру и я верю, что у нас будет все супер

5     [Материал]
Тем более у нас теперь такая классная полузащита!Парни давайте забивайте! 01

4     [Материал]
Последнее предложение, там маленькая ошибка, исправьте :)

3     [Материал]
Пока Энди не набрал нужных кондиций. К сезону должен подходить в полной боевой готовности! С Суаресом думаю сыграются, хотя для Кэррола более важно будет сыграться с Даунингом. Если каждый будет делать свое дело на отлично, то думаю успех не заставит себя долго ждать!

2     [Материал]
Не забывайте, Иан, что за их плечами стоят такие работяги, как Стиви, Дирк, Рауль и Чарли, а по флангам их будут поддерживать Стюарт, Макси с Джорданом. Уверен, что у нас лучшее нападение в Англии и в следующем сезоне они покажут феноменальную игру.

7     [Материал]
Да нападение у нас реально круче других, а если будут без травм и в форме СТИВИ, СТЮАРТ, КАРА и ДЖОНСОН то у нас и полузащита с защитой будут круче всех.

15     [Материал]
Не, всё же защита далеко не лучшая в АПЛ. Я бы сказал, что это самая слабая позиция в команде, но Кенни хочет сначала продать балласт перед покупками. Думаю он ещё порадует перед началом сезона хорошими игроками в эту линию.

1     [Материал]
Кэррол с Суаресом должны всем показать на что они способны.УДАЧИ!!! 01 02 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]