Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ранний старт нового сезона торопит Рафу
05.05.2010 12:12:32

Ранний старт нового сезона торопит Рафу


Бенитес в течение следующих нескольких дней должен встретиться с Брутоном, так как ему все же необходимо определиться со своим будущим.

Вчера выяснилось, что испанец дважды отменял эту встречу.

Положение Рафы на «Энфилде» не перестает быть главной темой слухов в последние несколько недель. Сетования Бенитеса на отсутствие финансирования возбудили интерес «Ювентуса».

Итальянцы требуют ответа от испанца уже на следующей неделе.

Но после того, как агент Рафы подтвердил встречу своего клиента и нового председателя, предполагается, что Бенитес предпочтет остаться на «Энфилде».

Агент сказал следующее: «На этой неделе Рафа Бенитес встретится с Брутоном, что позволяет предположить его желание остаться в «Ливерпуле». Для него сейчас очень важно знать планы о будущем клуба и об инвестициях в футболистов».

Один источник на прошлой неделе опубликовал информацию о том, что агент Бенитеса уже дал согласие на подписание четырехлетнего контракта с «Ювентусом». На что Куилон ответил: «У меня не было никаких договоренностей с «Ювентусом». У Бенитеса по соглашению с «Ливерпулем» остается еще 4 года».

Однако эти возражения не помешали голкиперу итальянской команды публично раздавать хвальбы мастерству Бенитеса, назвав его «отличным профессионалом, справляющимся с тактическими задачами и проблемами вне поля, которого желала бы иметь в качестве тренера любая команда».

Кто бы ни был главным тренером «Ливерпуля» грядущим летом, он встретится с проблемой раннего страта сезона, т.к. седьмое место предполагает участие команды в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, который начинается 29 июля, а новый сезон АПЛ стартует 14 августа.

Первые матчи Лиги Европы состоятся уже через 18 дней после завершения мирового первенства, а, гипотетически, и Торрес и Джеррард могут принять участие в финальных играх Кубка Мира.

«Фулхэм», завершивший прошлый сезон также на седьмой позиции, начал именно га этой стадии свою кампанию в Лиге Европы и сыграл 18 игр, прежде чем дойти до финала.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1911 | Теги: ювентус, Ливерпуль, бенитес, менеджер, Брутон | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Ранний старт...эьо не очень хорошо...наши лидеры могут не до конца отдохнуть после ЧМ...

2     [Материал]
Вообще не вижу проблемы! Выпускаем резерв в первых матчах ЛЕ. Сливаем, как слили Челси, без всякого зазрения совести, в ЛЕ денег все равно не заработаем, только болячек лишних да усталости, а по сути она нам нафиг не нужна. И сосредотачиваемся полностью на АПЛ. По-моему не плохой вариант! 01

1     [Материал]
Остается надеятся что встреча не будет перенесена в 3 раз...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]