Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рангник не против возглавить "Ливерпуль"
05.01.2011 02:00:31

Рангник не против возглавить "Ливерпуль"

Немецкий специалист, который в прошлом весьма успешно тренеровал команду "Хоффенхайм", подняв ее с низших дивизионов до самой Бундеслиги, под Новый Год остался без работы и уже набивается в "Ливерпуль" в качетсве замены Рою Ходжсону на посту главного тренера.

Первым значительным успехом в тренерской карьере Рангника была работа с командой "Ульм 1846", когда никому неизвестный клуб из Третьей Немецкой Лиги пробился в Первый Дивизион. После он принял предложение Дитмара Хоппа, богатого владельца "Хоффенхайма" и в 2006 году начал реализовывать амбициозный план, цель которого была вывести ребят в Бундеслигу.

Он блестяще справился с заданием, тем не менее, когда возникло радикальное разногласие по поводу решения Хоппа продать ключевого игрока команды Луиса Густаво в "Баварию", пути наставника и владельца клуба разошлись.

Комментируя возможность работы своего клиента на посту менеджера "Красных", где на Роя Ходжсона обрушилась лавина всеобщего негодования болельщиков, Оливер Минцлафф сказал, что такой вариант продолжения тренерской работы Рангника мог бы быть "очень интересным".

"Ральф Рангник интересуется Английской Премьер-Лигой, а "Ливерпуль", вне всякого сомнения, очень любопытная команда с большими традициями", - сказал он.

"Ральф очень любит английский футбол, и он признал такую возможноть отличной".

"АПЛ - то место, где он хотел бы поработать, но пока мы не вступали в переговоры с самим "Ливерпулем".

"Конечно же, если у тебя нет определенных амбиций, тебе не стать футбольным тренером".

"Работа в "Хоффенхайме" была захватывающим, уникальным опытом, и он довел клуб до высот Бундеслиги всего за два года. За это время, команда ни разу даже не приближалась к зоне вылета".

"Теперь, после трех лет работы в самом высоком немецком дивизионе, само собой разумеется, что он хотел бы попробовать свои силы в Европе".

"К сожалению, цели Рангника и Хоппа не совсем совпали".

"После четырех с половиной лет с "Хоффенхаймом", это нормально, что он делает небольшую паузу, чтобы перевести дух".

"Но он действительно стремится получить новое место работы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 3357 | Теги: Хоффенхайм, ходжсон, Рангник | Рейтинг: 2.5/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
26     [Материал]
А по-моему после зимнего трансфера можно его поставить 01

25     [Материал]
Парни,что вы впереди паровоза бежите? Кто будет следующим тренером :D У Роя кредит доверия от Генри неограничен.Можно всаживать кому не лень на Энфилде и взамен получить всего лишь сочуствие. Так что,наберитесь терпения и не бежите впереди паровоза. Дешамп,Далглиш,Райкаард....Пока смена тренера чувствую нам не грозит.

23     [Материал]
Рангник хороший специалист, мне Хоффенхайм очень симпатична как команда, то что он проделал с командой просто невероятно, но считаю что надо дать шанс Кенни.

21     [Материал]
Если будет смена рулевого..До весны мы просто обязаны дать шанс Кеннету.Во первых он рядом с командой всё это время,и кто как не он видит теперешнее состояние и игру не по наслышке.Каждый матч,каждую выездную игру.Он выезжает на просмотр игроков на перспективу,он знает как происходит процесс становления...Наконец его авторитет перед молодёжью и КОПом...
Рагнник талантлив..Но он не знаком с нашим менталитетом.
С нашей аурой был знаком первый не британец - Улье.Но он был рядом с командой с самой молодости..И только потом принял команду в паре,на переходной основе.

20     [Материал]
И всё такия на мой взгляд нужно Генри дать Кенни Далглишу место тренера,хотя бы до лета,один раз он это сделал мож и в другой раз повезёт,хоризмы и футбольного авторитета ему не занимать игрокам придётся вылаживатся на 100%, да и Торресу он быстренько раскажет как нужно играть Напу в АПЛ

Думаю не стоит руководству ставить на пост тренера тёмную лошадку с небольшим опытом


19     [Материал]
немцы хорошие спецы! кстати, Элиа к нам переходи за 15 лям!

18     [Материал]
ходжсон наш тренер не нужен рагник Ходжсон до конца сезона

16     [Материал]
Блин опять тренер который блистал в других клубах (я его с Роем сравниваю) а придёт и все будут говорить что Ливерпуль не его уровень пусть к себе в Германию возвращается! А так тренер реально забавный и очень может с ним повезти но рисковать сейчас это очень опасно так что я против!!!!

15     [Материал]
Рангник еще не дорос чтобы во3главлять Ливерпуль

14     [Материал]
Поменять шило на мыло?

24     [Материал]
походу что так... мылом хоть руки помоешь а шилом можно только пораница!! 01

13     [Материал]
То что он сотворил с Хоффенхаймом это конечно "нечто", но нам нужен "тренер победитель", или "перспективный" вроде Клопа и Ди Маттео.

10     [Материал]
Мало ли что хочет Рангник. На мой взгляд, ему бы неплохо было бы начать карьеру в Англий с Чемпионшип. Тут уж вам не первый дивизион Германий. Пускай покажет что может! Молодой ведь. Лишний опыт никогда не мешает! А для нас этакие эксперименты не нужны! Мы стреленных ищем талантов))) Король Кенни думаю пока самый приоритетный вариант. Хотя меня пугает то что Генри и Ко доверяют Рою и значит все эти разговоры могут остаться только разговорами...(((

8     [Материал]
Да если бы не всем известные трагедии, то я думаю что Кенни до сих пор бы руководил клубом и никакие манки не угнались бы по кубкам АПЛ и в музее стоял не один кубок ЛЧ, а парочка. Сейчас уже даже не знаю подойдет ли он. Рангник кстати не такой уж плохой вариант- этакая "тёмная лошадка", а вдруг это тот кто сможет? Кто не побоится и перетряхнет команду так что она заиграет по-новому? Он молод, смел и удачлив- что еще нужно? Опыт в АПЛ? Да хрен с ним-нахватается еще! В конце концов немцы тоже не танцы танцуют на поле!

9     [Материал]
Исключать ничего нельзя) Предугадать что будет, никто не может. может подойдё (жажда новыы побед, молодость) А может и не подойдёт (отсутствие опыта с грандами, молодость) Его относительно молодой возраст может сыграть ему на руку, а может на против мешать ему. воообщем,я так подумал, ничего сказать про эту кандидатуру нельзя. :)

6     [Материал]
Эх..когда всё преобразуется и к нам придёт тренер который бы выйгрывал разные титулы , и самое главное АПЛ...20 лет уже не становился наш любимый Ливерпуль Чемпионом. нам просто надо найти нужного человека который знаком с клубом и который знает вкус больших побед.вот в Барсу пришёл Пеп, после того как Райкард покнул свой пост и уже ничего не мог нового придумать с командой. Я не помню работал ли Пеп до этого где нибудь, но факт в том что он знает команду, и вновь вернул Барсе мощь и силу.МЮ, в период с 1967 по 1993 не мог стать чемпионом АПЛ. (схожая ситуация и унас,не такли) А потом пришёл САФ и начал выгрывать с командой различные титулы.С 1986 по 1993 года МЮ выйграл 8 кубков,очень неплохо. и МЮ по сей день борится за все возможные трофеи. Такой же период славы был у нас, когда во главе клуба стояли такие люди как Шенкли и Пэйсли."Если ты первый, ты первый. Если ты второй,ты ни кто"- Эти слова очень хорошо поясняют, каким был тот период для нашего Клуба! И пора уже вернуть славу нашему клубу, давно пора.Нужен человек который будет не просто тренировать клуб, а станет неотъемлемой частью команды, человек без которого будет трудно представить клуб. Я думаю все поняли кого я имею ввиду 01 Считаю Король Кенни как ни кто другой подходит нам! многие скажут, мол он давно не тренировал и футбол с тех времён изменился.. Но ведь он всё это время был рядом с клубом и живёт футболом! И будет очень символично его возвращение, т.к. не кому не секрет,что он последний тренер кто выйгровал АПЛ с Ливерпулем. Нам уже терять нечего. сезон уже провален, и надо попытаться что то изменить и как нибудь зацепится за последний билет в ЛЧ! И я верю в ДАЛГЛИША!И считаю его идеальной кандидатурой!

12     [Материал]
Пеп до прихода в основную команду был тренером молодого состава Барсы, то есть, повесив бутсы на гвоздь, он остался в клубной структуре Барселоны. Он - сине-гранатовый до мозга костей и знает клуб досконально. И парней - тех, кто играет сейчас у него в основе именно он вводил ещё в молодёжку, это его "банда".
У нас, "спасибо" Суннесу, разрушен уклал Бут-рума, который завёл Шенкли. И, кстати, наш тренерский золотой период это не только Шенкли и Пэйсли, это ещё и Джо Фэган и, конечно, Далглиш.
Но сейчас Далглиш - больше знаковая фигура, чем реальный человек, который реально вознесет клуб на былые вершины.

5     [Материал]
При всём уважению к Рангнику, могу эту "гнусную инсинуацию" его агента прокомментировать только так: "О, почуяли запах крови, сейчас как набегут...")
ПС: сейчас ниже появится хоть один коммент, в котором люди будут поддерживать Рангника, который-то пока и слова сам не сказал, мол, хочу возглавить Ливерпуль) Просто некоторым хоть чёрта поддерживать, лишь бы Рой ушёл) Скаузеры, блин(

7     [Материал]
точно сказано))щас откуда не возьмись море кандидатов появится. и все они будут мечтать возглавить Ливерпуль! (ну в принципе это понятно))

11     [Материал]
Лишь бы у Генри и Ко хватило ума не кинуться на сиюминутные успехи молодых да ранних типа Виллаш-Боаша (ему ещё надо подтвердить свой уровень проверкой временем) или на громкие имена тех, чьи удачи либо сильно в прошлом, либо просто случайны.
Нам нужен тренер "на подъёме своей карьеры".
Из тех, кого называют в прессе отмечу лишь Дешама - кажется, это и мудрый, и достаточно опытный, и удачливый, и перспективный тренер, у которого есть стимул вкладываться в команду по полной и пахать на всю катушку. Он может прийти надолго и построить свою команду в Ливерпуле. Но вряд ли он захочет уходить из Марселя - там он уже вкладывается)
Поэтому, ЕСЛИ РОЯ УБЕРУТ, то мой кандидат по-прежнему - играющий тренер Стивен Джеррард)

17     [Материал]
Дешам очень даже неплохой вариант. Марсель стал чемпионом за многие годы. Но руководству не надо переступать через голову Далглиша, если он хочет возглавить команду.

22     [Материал]
одним словом, поживём увидем))Я лично не думаю что Рой на долго задержится. Но вот мысли о том кто его заменит, меня постоянно терзают..

4     [Материал]
Я тоже не против тренировать Ливерпуль. Только кто ж мне даст.

3     [Материал]
тренер хороший, но не для нас!

2     [Материал]
Ничего про него не знаю... Пожалуй не самая лучшая кандидатура, хотя кто его знает.

1     [Материал]
Думаю ему точно никаких предложений по поводу работы в Ливерпуле не поступит!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]