Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 23:16 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Рамос наконец-то решился прокомментировать ситуацию с травмой Салаха

Лига Чемпионов Автор: GLover | 06.06.2018 06:45 | Просмотров: 2102

23-летний Салах покинул поле в слезах и с травмой плеча в финальном матче Лиги Чемпионов, чем поставил под сомнение своё участие в чемпионате мира.

Испанец Рамос, кроме того, нанес удар локтем в голову Лорису Кариусу, который перенес после этого сотрясение мозга.

"Ну да... Добавьте в этот список ещё Роберто Фирмино, на которого упала капля моего пота, и из-за этого он простудился", - отвечает Рамос.

Рамос также утверждает, что Салах спокойно мог бы доигрывать матч, получив укол.

Салах тяжело приземлился на плечо в середине первой половины матча против "Реала". Несмотря на травму, он  на попал в состав сборной Египта на предстоящий чемпионата мира в России.

Многие сторонники «Ливерпуля» обвинили Рамоса в столкновении, которое осталось безнаказанным со стороны рефери, заявляя, что он применил борцовский прием в стиле дзюдо, и потребовали от ФИФА и УЕФА наказать испанца.

32-летний Рамос в ответ заявил AS:

"Да задрали... Не слишком ли много внимания этому Салату? Я не хотел бы даже говорить об этом, потому что снова начнутся ахи и вздохи!".

"Я прекрасно разбираюсь в игре. Он сначала схватил меня за руку, и я упал на другую сторону. Травма у него произошла с другой рукой, а они говорят, что я сделал ему кусочек дзюдо. А после этого ещё и вратарь сказал, что я стукнул его в голову и нанес травму".

"Я общался с Салахом через сообщения, и он был в порядке. Он мог бы сыграть, если бы получил укол. Мне тоже приходилось принимать обезбаливающее на поле, меня тоже не щадили... но почему-то когда Рамос делает что-то подобное, то все сразу начинают делать проблему".

"Я не знаю почему так, но наверное потому что я в "Мадриде" и мы постоянно побеждаем, люди смотрят на это по-другому".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://bbc.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
#14
Ну что тут скажешь?
Рамос просто подтвердил многочисленные гипотезы о том, кем он является на самом деле.
#10
0
Но была ещё и ситуация с Кариусом... Там тоже "красота истинного футбола"?
#8
2
Лично вижу разницу.
И хочу добавить следующее, что история клуба - это слезы сквозь боль, это кровь, это усилия через немогу.
История клуба - это люди подобные "Хрусту" Бирну, "Бешенной лошади" Хьюзу, "Железу" Смиту, "Кайзеру" Хаманну с переломом ноги в финале, Мартину Шкртелу с разбитой головой в матче против "Арсенала" и многим другим.

P.S. Многие пользователи сайта и болельщики клуба в русскоязычном интернете наверное позабыли или попросту не знают, что легенда клуба Стивен Джеррард (мной лично очень уважаемы игрок) - является самым грубым и грязным игроком за всю историю "Ливерпуля" всех времен и народов? Так что не стоит изображать (придумывать) из себя эдаких чистеньких и благородных.

Боб Пейсли тащит с поля на себе Эмлина Хьюза. Это футбол...

#16
Кариусу с его ''сотрясом'' и слёзками на эту фотку взглянуть.
#18
Ну допустим "Стивен Джеррард - самый грубый и грязный игрок за всю историю "Ливерпуля" всех времен и народов", хотя я так не считаю, - он больше жесткий.
Грубый, грязный, да пусть он будет хоть месяц не мытый, но он не занимался подлостью на поле. Он играл в жесткий, британский, мужской вид спорта, который Вы и я так любим и уважаем.
Есть большая разница в намеренной, подлой "хитрости" (как принято сейчас называть) и "вынужденной" бескомпромиссностью борьбы  грубости.
После просмотра видео о Рамосе (а теперь он для меня - Гнидас), учитывая его высказывания, я сделал вывод, что он не столько защитник, сколько охотник за соперниками, которых нужно "вырубить", любой ценой устранить. Это уже не футбол...
#5
0
У нас на сайте есть хоть один человек, который еще помнит, что футбол и балет - разные виды искусства?
#7
0
Не только у нас на сайте. Во всём мире насчитывается уже более полумиллиона тех, кто подписал петицию о наказании Рамоса, то есть не видят разницы между футболом и балетом 09
#9
-2
Это прискорбно.
Мы хлебаем эти розовые сопли из разбитого корыта, пока мадридисты пьют шампанское из ушастого кубка. Мне лично это размахивание кулаками после подаренного сопернику Кариусом финала видится просто позорным. Я предпочитаю обсуждать качество игры того же Кариуса, а не то ударил его кто-то или поцеловал. 

Цитата
"Ну да... Добавьте в этот список ещё Роберто Фирмино, на которого упала капля моего пота, и из-за этого он простудился", - отвечает Рамос.


Просто стоя аплодирую! Лучше друг весь этот маразм в итоге прокомментировал сам Рамос, который, хоть наизнанку вывернитесь, является уже много лет лучшим защитником мира.
#11
0
О самой игре ещё долго будут спорить, потому как до травмы Салаха мы всё же владели преимуществом. А теперь ещё и насчёт Кариуса - кто его знает, может чувак и действительно был в состоянии "грогги", по крайней мере отмазка есть, вон народ уже собирает подписи с требованием переиграть финал (особенно настаивают на этом киевские владельцы гостиниц  :D ).
Да, и кстати, ещё одна большая претензия к Кариусу: уж если ты действительно так крепко получил по башке, то почему не упал навзничь и не изображал умершего хотя бы в течение минут пяти???. Уж сколько раз говорили об этом. А вдруг судья решился бы пересмотреть эпизод и увидел в действиях Рамоса грубое нарушение, да по совокупности...... Кто ж тебе виноват, что ты на ноги схватился и играл в полуобморочном состоянии, а не попросил замены...
#13
я уже как-то писала, что человек не всегда осознает, что у него сотрясение...они же тоже разные бывают...вроде....читала ...был пример с футболистом одним (не помню кто), который играл, получил по голове, позже подходит к судье и спрашивает, а в финале ли он играет...может вы вспомните
#17
Да, футбол - не балет... А я вот в одеянии балерины выбежу на поле, так заигрывая, невзначай, молоточком хлоп по головушке этого Гнидаса. Он упадет, а я ему укольчик в ж... и плевок ему в рожу, а потом копну его ногой по... : "Вставай, играй, а то простудишся от моего плевка". И лучшим защитником стану я.....гы-гы-гы
#12
вот какая польза от того, что игрок будет играть с травмой через боль? усугубит травму, подставит команду, потому что не сможет выложиться на сто, растянет период реабилитации, а лечение станет сложнее и дороже...а то и вовсе кони двинет на поле....не понимаю, к чему это нужно
#4
высказался, так высказался! поразительный цинизм и наглость....и когда они успели дипломы медиков защитить?! Куртуа лезет со своими комментариями, этот тоже раздает практические советы, как играть после того, как он наносит травму....и ведь они свято вреят в свою правоту....эта байка про то, как Салах вложил свою руку этому, чье имя не хочу произносить, это вообще верх тупости...не финал, а драмище!
#3
Вы в Мадриде постоянно и побеждаете, потому что выезжаете на таких вот подставах, на спектаклях драмы имени комедии, на которые уж ты-то мастер, на выпрашивании фолов, карточек и пеналей, на отскоках да на судейских подачках. То-то и тренеришко ваш на лыжи встал, когда запахло перспективой показать свой тренерский "талант"... Зла не хватает - ненавижу реал
#6
0
s2 Что тут добавить.
#1
0
Ну понятно... Этот *** намекает, что Салах мог бы играть дальше, но "Ливерпуль" ему пофигу, так как он боялся за Чемпионат Мира.
#2
Это не *** - это ***!!!!!
Ответ редакции
Мат + оскорбление футболиста. По совокупности - неделя бана. Wilgeforz
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ