Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Рахим: Против "Сити" необходимо проявить мужество
18.08.2014 11:36:01

Рахим: Против "Сити" необходимо проявить мужество



19-летний футболист забил первый гол на "Энфилде" в воскресенье, получив замечательный пас от Джордана Хендерсона и спокойно направив мяч в левый от вратаря угол.

Команда Рональда Кумана сумела сравнять счет, когда Натаниэль Кляйн сильным ударом поразил ближний верхний угол ворот Миньоле. "Красным" пришлось изрядно попотеть, чтобы начать сезон с трех очков.

Стерлинг организовал и второй гол - это именно его передачу головой, замкнул Дэниел Старридж, установивший окончательный счет в сложном поединке.

Расписание матчей сезона свело нас в двух подряд следующих турах с прямыми конкурентами в борьбе за титул - "Сити" и "Шпорами, однако № 31 "Ливерпуля" находит убедительные доводы в той уверенности, которую получили игроки команды во вчерашнем матче.

"Если мы будем играть в своей привычной манере, то все будет в порядке в следующих двух матчах"
, - сказал он Liverpoolfc.com после финального свистка.

"Сегодня мы проявили мужество и в той же манере необходимо действовать против "Сити" на следующей неделе".

"Мы настроены играть свою обычную игру, и надеюсь, что мы сможем завоевать три очка. В прошлом сезоне у нас был тяжелый старт, но мы смогли удачно пройти испытания".


"Вот и теперь, игра за игрой, мы будем настраиваться на победы и стараться демонстрировать свою лучшую игру. На следующей неделе для нас будет очень важно снова взять три очка"

Анализируя поединок против "Саутгемптона", " Стерлинг продолжил:

"Это была тяжелая игра, особенно к концу встречи, и соперник не давал нам расслабиться на протяжении всего матча. Но самое главное, что три очка завоёваны".

"Иногда приходится забыть о красоте и изящности, и просто бороться за результат. Именно это и можно говорить о вчерашней игре. Но все же, и красивый футбол болельщики тоже увидели".


Футболист сборной Англии забил 10 мячей в сезоне 2013-14, твердо укрепившись в основном составе молодого и энергичного коллектива Брендана Роджерса.

После того, как счет забитым мячам в нынешнем сезоне открыт, Стерлинг признался, что имеет вполне конкретные личные цели на нынешнюю кампанию, однако главным является общий прогресс в игре.

Он добавил: "Я не могу разделять одно и другое, но все же, кроме общих целей, ставлю для себя и ряд вполне конкретных, на которые буду ориентироваться в этом сезоне".

"Я стараюсь прибавлять шаг за шагом, продолжать тренироваться и развиваться. Надеюсь, я смогу выйти на еще более высокий уровень".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1790 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Надеюсь, к Сити на поле выйдут Джан, Морено и, возможно, Маркович.

6     [Материал]
Мне теперь всё более отчётливо становится ясно, если не подпишем напа топ уровня, 4-ки нам не видать.

5     [Материал]
Ой охота начнётся не шуточная скоро на него . В начале сезона у всех есть шанс обыграть друг друга , еще не сильно понятно кто как играет .

4     [Материал]
Что-то мне подсказывает, что снова будет валидольная осада наших ворот с контр атаками Стерлинга и Старриджа. Без Луиски Сити осторожничать не будут. будут зоны открыты, но и нашей защите тяжко будет.

3     [Материал]
Сити накажет мгновенно и неотвратимо если забьем первыми и будем пытаться заниматься фигней, как в игре с Сотоном. Если будут умирать с первой до последней минуты на поле, шансы есть. В основе не должно быть никаких Лукасов и Алленов, да и на замену в таком матче их выпускать не стоит. Начнутся кубки - придет их время.

Кстати, Стерлинг большой спец по Сити. В концовке сезона им забил, но и в первом круге он забил им чистый гол, который был отменен из-за слепого лайнсмена. Этот эпизод во многом стоил нам чемпионства.

7     [Материал]
Только вчера смотрел этот гол и поражался как в первый раз.

2     [Материал]
Стерлинг знает, как это делается.

1     [Материал]
Молодец, Рахим. Учись бить штрафные и пенальти, тренируй новые финты - тебя будут бояться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]