Гостей: 18

Ливерпуль » Разное » Рахим: Почему я побежал праздновать к менеджеру
22.04.2014 17:31:04

Рахим: Почему я побежал праздновать к менеджеру

Изобретательность Стерлинга проявилась уже на четвертой минуте, когда гол склонил чашу весов в пользу «Красных», а игрок побежал праздновать через все поле к менеджеру.

Молодой игрок сместился с мячом в привычной манере, обошел одного игрока и пробил мимо Джона Радди, открыв счет в матче, и положив начало победе «Красных».

«Норвич» возрождал интригу дважды, однако Стерлинг был неудержимой угрозой и при счете 2-1 он забил свой 10 гол в этом сезоне.

Посел матча Роджерс назвал игрока одним из ярких молодых талантов в Европе, и Стерлинг отплатил менеджеру помощью, в получении трех очков.

«Он верит в меня все время, он ставил меня на разные позиции и верил в меня», - сказал 19 летний игрок Liverpool Echo.

«У него огромная вера и я рад отблагодарить его и команду забитым голом. Я знаю, что еще многого могу добиться. Мне просто нужно сохранять уверенность и сейчас моя вера очень сильна».

«Мы добились отличной победы над «Норвичем». Мы знали, что на нас оказывается давление, но готовились как к еще одному матчу. Последние минуты были нервозными, но считаю, что команда хорошо постаралась. Все сражались до конца и получили заслуженную победу».

«Менеджер указал нам на результат игры «Челси» [с «Сандерлендом»] и предостерег нас от такого настроения на матч. Он сказал нам, что «Норвич» будет сражаться и мы знали, чего от них ожидать. Мы хорошо играли всей командой, когда было сложно. Мы добились трех очков, вот что важно».

Победа над парнями Нейла Адамса позволила увеличить отрыв до 5 очков за 3 тура до конца чемпионата.

«Челси», который идет вторым, после поражения от «Сандерленда» 1-2 и гола Борини, следующая команда в календаре «Красных».

«Мы движемся шаг за шагом», - настаивает Стерлинг. – «Мы понимаем, что большая часть сезона миновала. Мы просто попытаемся сыграть против «Челси» также, как сыграли против «Норвича». Мы готовимся к следующим выходным».

«Мы приезжаем тренироваться каждый день, видим друг друга и знаем, какова мечта. Мы поддерживаем друг друга в скромности. Если мы продолжим усердно трудиться, то сможем достичь цели. Мы должны не задирать головы, продолжать трудиться и готовиться к следующей игре».

Автор: parys

Категория: Разное | Просмотров: 1736 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
Сыграть с Пенсией нужно так,как играли первый тайм против Норвича. Иначе Челси нас накажет. Маур такого шанса не упустит.