Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Райкард готов к переменам
19.10.2010 23:45:16

Райкард готов к переменам

Sky Sports обладает информацией, согласно которой в понедельник "Галатасарай" провел экстренное собрание членов совета правления, чтобы обсудить будущее Франка Райкарда. Причиной тому стал неудачный старт сезона турецкой команды.

На данный момент "Галатасарай" располагается на девятой строке Турецкой Супер Лиги. Давление на Франка возросло после исхода последнего матча, когда команда голландца проиграла "Анкарагюджю".

Также предполагается, что Райкард готов покинуть турецкую команду и попробовать себя в новом клубе.

Эта новость, несомненно, разожжет слухи о том, что Райкард является претендентом на пост менеджера "Ливерпуля" в случае, если Рой Ходжсон покинет этот пост.

Необходимо напомнить о том, что Райкард претендовал на работу в "Ливерпуле" еще до назначения англичанина.

Вероятно, Райкард не станет противиться, если новые владельцы "Ливерпуля" потеряют терпение и уволят Ходжсона, так как на текущий момент "Ливерпуль" занимает предпоследнюю строку таблицы АПЛ.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Skysports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2653 | Теги: Райкард | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
31     [Материал]
ээээхх был бы Жозе Моуринье в место Райкарда.

29     [Материал]
Bob_Paisley, извиняюсь, но я никак не мог поставить меньше этих человечков с кубком! Ведь у Ливерпуля 5 кубков Лиги Чемпионов! Ну типа нельзя впечатлить 1-м или даже 2-мя тех болельщиков у чьего клуба он был 5 раз)
С уважением, KingKenny )

26     [Материал]
14 Liverpoops да вон Арсенал играет чисто комбинационный футбол, и как видишь результаты приносит хорошие, не плетётся в серёдке таблицы, и мне очень симпатична их игра. Если Райкаард придёт надеюсь мы также играть будем, а может даже и лучше.

П.С. Глядишь и его соотечественник Бабель заиграет) :D


24     [Материал]
Jeweler, ух ты круто! Не впечатляют результаты человека, который выигрывал Лигу Чемпионов(Самый престижный европейский клубный трофей-для расширения кругозора) как игрок и как хренов ТРЕНЕР! Да Ливерпульского болельщика не так просто впечатлить -базара нет! Подумаеш ЛЧ! 03 :03: 03
Ответ: Смайлы! Читаем правила. Предупреждение.
Bob_Paisley

23     [Материал]
Райкард разорвал контрактт с Галатасараи, самый момент взять его!

19     [Материал]
У любого тренера кроме таланта должен быть и результат. Результаты работы Франка, при всех его заслугах меня не впечптляют. Кроме того, на мой взгляд у него нет знаний и опыта в реанимации команды. Я - против его кандидатуры, хоть и являюсь, как и он приверженцем комбинационного, атакующего футбола.

18     [Материал]
А что вы все так категоричны к Райкарду, так по мне как рас таки отличный кандидат, плюс к нам вернется Инсуа, может и Арда захватит, хотя проблема конечно не в этом.
Ну в любом случае если выбирать между ним и Роем, то я за Франка.

17     [Материал]
Можете думать что хотите, но скажу честно:
кое в чём нам есть с чего брать у турков пример.
Неудачный старт-экстренное собрание членов совета правления-вопрос о соответствии главного тренера.
И никто, извините, не разводит нюни, не хлопает голубыми глазами "я верю во Франка, не трогайте его, он хороший парень", никто не вспоминает былые заслуги, и милостиво не предоставляет ему время до середины сезона -авось да получится.
Что, турки меньше любят свой клуб? Или может они глупее? Или может пофигисты? Да нет, вроде нормальные люди и фанаты ещё те...
А мы зацикливаемся на кто знает чём, и разводим дебаты и рассказываем друг другу лекции о морали, пока клуб находится в полной яме...
Галатасарай, между прочим, находится в середине таблицы и после восьми игр набрал 12 очков.
А мы???
И мы большой проблемы не видим. Мы очень боимся того, что придёт новый тренер, а вдруг он ничего не сделает?
Ничему нас жизнь не учит. В прошлом сезоне тоже добрая половина болельщиков восклицала:
-а я верю в Рафу !!!
- ну ничего, еще пол-сезона, мы еще станем чемпионами...
- ну ничего, ещё десять игр, мы ещё будем в тройке...
- ну ничего, ещё пять игр, мы ещё попадём в Лигу
- ну ничего, если мы выиграем оставшиеся игры, то у нас ещё есть шанс.....
Чем это кончилось?

20     [Материал]
Тут несколько разные ситуации. Я не сторонник Роя и не его персональый фанат. Я болельщик Ливерпуля, который уже двадцать лет ждет возрождения команды. Улье, Бенитес по сути ничего не сделали. Так, местами поддержали реноме. С 91 года мы падаем вниз. После того как сломался Кенни, что-то было нарушено в принципах управления клубом, которые заложил Шенкли. И система, способная самовсстанавливатся в не зависимоти от того кто у руля, утратила эту способность. У Улье восстановить систему в полном объеме не получилось. Бенитес просто выжал из команды все что мог и бросил. И не надо мне говорить, что у него были планы и если бы его не уволили он бы все исправил. Это все равно что сказать, что у ХиЖ были планы и если бы их не прогнали мы бы завтра играли на новом стадионе, и все суперзвезды играли бы за нас. Теперь все надо начинать с нуля, хотя даже не с нуля, а из глубоких минусов. Что сделал Рой? Он только приоткрыл блестящий полог который скрывал ту зияющую пропасть в которой оказалась команда. Думаю реальное положение вещей оказалось и для него очень неприятным сюрпризом. И только гордость не позволяет бросить все и искать более спкойное местечко, где его опыт самого квалифицированного специалиста по вытаскиванию команд из дерьма очень пригодится. Конечно и мне не дают покоя вопросы, связанные с тем, что положит Рой в основу новой команды? Какой он ее видит? И если в итоге получится не то что принято считать Ливерпулем. Не машина, которой уступают все дорогу, под которую подстраиваются, а команда котрая вынуждена подстраиватся под игру других? То потом сколько времени и средств понадобится чтобы снова все переделать, пусть и находясь на ступеньку выше чем сейчас. Где найти второго Шенкли? И если пройтись по персоналиям то ничего подобного я не вижу. Хиддинг? Не смешите. Райкард? А почему он не остался в Барселоне, если он возродил ее, как САФ? Ну а всем, кто глосит против Роя, сделайте милость, напомните мне сколько кубков уефа, лигчемпионов и чемпионатов Англии выйграл Шенкли до того как возглавил Ливерпуль.

22     [Материал]
А чем тебя смешит кандидатура Хиддинка?

25     [Материал]
Да, temmu , тут разные ситуации. У нас она гораздо хуже. И хуже она потому, что наш тренер считает, что всё нормально, кризиса нет, всё наладится...
Как наладится? Само собой? С какого бугра возьмётся то, что всё наладится? С того, что мы с с 72-й по 75-ю минуту играли, ух ты как хорошо?
Рой любит говорить про волшебную палочку. А он что, других методов, кроме волшебной палочки не видит?
Нет, давайте поставим вопрос так:
ЧТО ОН СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ?
Да ничего он не сделал. И не собирается делать, потому что он и не видит причин для этого. Видя, что команда в зоне вылета, он ограничивается лишь однотипными оправданиями, которые всех достали уже и призывами: ну не на этот раз, то на следующий мы начнём...
Знаете, я уже не сомневаюсь в том, что он просто ждёт, что всё исправится само собой, или удастся дотянуть до трансферного окна, а потом снова зазвучит старая песенка о том, что новым игрокам надо сыграться,и тд и тп.
Кризис- это если команда проваливается в середину турнирной таблицы. А если она находится в зоне вылета и проигрывает явным аутсайдерам да ещё и на своём поле, то это означает знаете что?
ТО, ЧТО КОМАНДА БЕСКОНТРОЛЬНА И НЕУПРАВЛЯЕМА.

27     [Материал]
ВОт вот, самое главное то, что Ходжсон НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...

Ни тактику поменять, ни Бабеля выпустить, ни начать делать замены раньше 75 минуты он не может.

Самое противное, что Ливерпуль занимает 19 место по игре, большего мы не заслуживаем, а Ходжсон твердит, что кризиса нет.


30     [Материал]
Сказ о том как деревенский Механизатор гламурной соседке помогал.
Жил поселке Механизатор. На все руки мастер. Трактора чинил, грузовики, свой "остин" всегда в пордке держал. А неподалеку Богачи жили. Жена Богача - гламурная Дамочка Ролс-Ройс свой имела. Но водить не умела. Был у нее Водитель, из южных краев. Как-то раз приходит Дамочка к Механизатору и говорит:" Не мог бы ты меня, соседушка, в город свезти. Показ мод там. Мне непременно быть надо. А то муж Водителя моего уволил, сама водить я не умею". Подумал Механизатор, чего же не свезти. На Ролсе прокачусь, а то все Саабы, да Фольксвагены. Был Мерс да старыи и давно. Ну, и соседке помочь надо. Согласился.
Сели в машину, наслаждается Механизатор, какой салон: красное дерево, кожа, просторно, сиденья с подогревом. А Дамочка над ухом: "Поехали быстрее, мне там перовой быть надо, чтобы место получше занять, да Купчихе с Банкиршей нос утереть". Завел Механизатор машину, мощный движок, только уловил опытным ухом механизатор что не все впорядке. Но думает ничего прогреется все нормально будет. Выехали на трассу. На газ давит Механизатор, а тяги нет, мотор ревет, а машина быстрей не едет. Тут мимо пролетает Бентли, Банкирша, значит, тоже на показ мод спешит. Как увидела это Дамочка как давай кричать."Что ползешь как черепаха? Водить не умеешь? Мой Водитель делал их Бентли как стоячих". Отвечает ей Механизатор: " Неполадки с машиной-то, сейчас остановимся, посмотрим, мож свечу залило или еще что. Тут мимо Превратник на стареньком "жуке" их обогнал. "Да что ты делать будешь? Позорище! - сокрушается Дамочка, - отродясь подобная милюзга не обгоняла!" "Да не кипятись, ты, догоним! Сейчас гляну, что там, быстренько подшаманю, дай только срок", - говорит ей Механизатор.
Вылез Механизатор открыл капот и ахнул. Там все на честном слове и на одном крыле. В чем причина с ходу и не разобрать, да еще инструмента нет. Что в багажнике было, все не то. Размеры не совпадают, металл хрупкий, подделка одним словом. Барахло видно Водитель покупал. Прихватил Механизатор с обой один ключик, случайно, но и тот сломался, так болт сильно прикипел. А Дамочка все кипятится. Пока возился под машиной Механизатор, и работе его конца и края не видно. А тем временем еще один остин-мини обошел и еще какая-то колымага, названия которой она и знать-то забыла, мимо протрялслась рыча через порваный глушитель. Такого унижения она еще не испытывала. " Ну. вот сейчас не только не буду в первом ряду сидеть, но, не дай бог, еще и на галерке места не достанется. И зачем я этого неумеху попросила. Ведь хотела же попросить водителя Воротилы, который сегодня выходной. Он Каддилак водит, а значи знает толк в больших машинах и с Ролс-Ройсом справился бы,"- думала гламурная Дамочка.

28     [Материал]
Не надо нам брать пример с турков в этом вопросе) И это слова никоим образом не в защиту Роя. Их владельцы клубов устраивают дикую чехарду и свистопляску на тренерском мостике после каждой неудачи. Именно поэтому, даже добившись успеха в Турции, ни один их гранд не стал европейским грандом. Только какой-то тренер сделает какой-нибудь --спор чемпионом, как он идёт в Европу, а там же уже не --сараи играют, соответственно, результаты становятся хуже, плюс спад после успешного сезона внутри Турции - хоп - тренера увольняют и новому нужно строить команду под себя. Это колоссальная проблема турецкого футбола - импульсивность владельцев и их неразумность в уступках крикливым фанатам (а у них, сами знаете, фаны громкие). Последние лет 10 кое-кто из владельцев старается перенимать взвешенный европейский подход, но, так уже случилось, не с теми тренерами и всё равно не до конца. Что турки имеют в результате? Лет 20-25 в их футбол вваливаются значительные деньги - для сравнени, в украинский и российский лет 10-15, в их чемпионате европейские звёзды уровня нашего же Бароша не редкость (в Украину такие ещё не приезжают, в Россию только пару лет как стали ехать) - а результата - ноль! По сравнению с Россией и Украиной теми же) Так что не надо подгонять обычаи турецких владельцев под свои сиюминутные пожелания. Так бы у нас Шенкли после первого полугодия или даже года увололи и знали бы мы какой-нибудь Великий "Хаддерсфилд")))
Да и с кем было раньше собираться и решать вопрос о соответствии? С Хиксом или Жиллеттом? А, уверен, с Генри через какое-то время соберутся - независимо, получится что-то у Роя до зимы или нет.

16     [Материал]
Далглиш, наше все. Хотя у Ходжсона не было не время, ни денег построить свою команду под себя.

14     [Материал]
А ещё Рийкаард плюётся в лицо немцам :)

15     [Материал]
Ух ты вспомнил))) Они теперь с Руди друзья, вроде) А к чему такие ассоциации всплыли?

13     [Материал]
Райкаард не мотиватор ввобще, он это прямо сказал в интервью после того, как его Галатасарай пустил в ЛЕ Львовские Карпаты. Франк тогда сказал, что просто любит комбинационный футбол, а результат не ставит во главу угла. Во-первых, тренер с таким менталитетом, при всем уважении к Райкаарду, не нужен ни Ливерпулю, ни нас, как фанатов, не обрадует. Или кто-то хочет красиво играть в середине турнирки, как сейчас Галатасарай - с его реальными звездами всетурецкого масштаба? А во-вторых, такой тренер в АПЛ не приживется. Здесь выживают либо хитрецы, либо бойцы. И самые идеальные тому примеры - Ферги и Моур. Нет, Райкаард хороший игрок и вообще "нормальный чел", но он нам точно не подойдет. Если все же порассуждать о кандидатурах на не освободиашееся место Ходжсона, то если не Кенни (он - как сященная корова, он - словно жена Цезаря, вне подозрений), то кто? О'Нил... не молод ли? А что скажут "критики тренера середняков Ходжсона" - кого ьам тренировал О'Нил, какие его успехи на топ-уровне?..
Сманить же Хиддинка (жадного до бабла временщика), Ван Гаала или Моуринью невозможно, тем паче с нашими пока неясными финансовыми перспективами. Улье только принял команду, он не уйдет. Сманивать молодых да перспективных типа Кике Санчеса Флореса?.. Как подумаю об этом, начинаю прям молиться на то, чтоб у Роя все поскорее наладилось и на величие Кенни прозапас, лишь бы избежать невероятно трудного выбора из неидеальных вариантов...

11     [Материал]
temmu

Но важенее качесво игры.

А вы заметили, что качество игры Ливерпуля в обороне стало хуже чем при Рафе, и в атаке ни чем не лкчше, чем в прошлом году...


12     [Материал]
Да, я вообще не вижу игры. Разве что моментами. Но этому есть объяснения. Если человек не может или не умеет дратся, когда его бьют, он зажимается. Так и команда, которая не умеет атаковать садится в оборону. Тем самым давая волю сопернику и повышая его шансы забить. Те команды, которые в принципе играют от обороны используют в этом качестве и полузащитников, раньше встречают отодвигая от ворот. У нас же нет вообще ни какой стратегии, ни оборонительной ни атакующей. Почему при Бенитесе мы играли лучше в обороне? Потому, что это была его команда, которую он скроил лично под себя. Новый тренер хочет чтобы команда играла в другой футбол. И ей нужно усвоить новые принципы. А так как тактика предшественника была черезчур специфичной, то перестройка происходит медленнее. У нас не тот случай, когда пришел новый тренер дал установку, встряхнул, кого надо посадил на лавку, кого надо выпустил и сразу результат.

21     [Материал]
Для того, что бы перестроить игру, нужно максимум 2 месяца, а Ходжсон в клубе уже 4...

В конце концов в Ливерпуле играют не мальчики, они должны усваивать установки тренера мгновенно, это им не оправдание.

Разве что причина неудач кроется в чем то другом, чего мы не знаем...


9     [Материал]
Что тут сказать...

Райкард возглавил Барсу, когда она вовсе не играла в ЛЧ, прямо как Ливерпуль, и с тех пор поднял ее на уровень лучшего клуба Европы, а Гвардиола просто пришел на все готовенькое.

Так что Райкард неплохой вариант, во всяком случае лучше Роя, который выдал с клубом худший старт за 58 лет и начисто развалил оборону Ливерпуля.

А ведь в прошлом сезоне меньше нас пропустили только Мю и Челси.


6     [Материал]
Я бы то же выбрал Далглиша , но если между Роем и Франком , естественно голландец , не смотря на ситуацию с Робби .
Этот тренер знает как использовать фланги , как их поддерживать фул-бэками . Да стиль его игр дествительно атакющий . Он работал с Великим Сакки у которого учился Бенитес .
Его работа с Барсой просто фантастика , фундамент был заложен именно им .

5     [Материал]
Народ! Что вы все так уперлись в эту таблицу! Я понимаю, что большинство посетителей сайта родились после того как Ливерпуль был последний раз Чемпионом. Но если вы болельщики Ливерпуля, то должны отчеливо понимать, что для Ливерпуля позор любое место в таблице кроме Первого. Так было тридцать лет. И мне по барабану, кто приведет Ливерпуль на трон. Главное чтобы это было всерьез и на долго. В этом году это точно не будет, кто бы ни стоял у руля команды. Потому что физически не возможно купить новую команду за одно трансферное окно, а потом еще и нагнать лидеров. Даже когда мы были на ходу и у нас не было проблем с составом и руководил командой лучий в мире, по мнению большенства, оставляющих здесь коменты, тренер, мы не достигли вершины. То есть у нынешних игроков нет опыта успешной борьбы в течение всего сезона. И их собственно никто толком на это не настраивал. А настраивали на конкретный матч, имеющий медийное значение. И вот теперь все это надо стереть, дать новую установку. А кто не поймет - спасибо - свободен. Но это время. И не один и не два и даже не десять туров. А раз не первое место, то сезон потерян, поэтому чего давить, пусть выбираются потихоньку. Да! Победы нужны! Для игроков в первую очередь. Но важенее качесво игры. Для команды будет малоценного в победе, если игры не будет, и все сделает Кэп забив пару голов дальними ударами из-за пределов в штрафной. Что от этого Лукас играть лучше станет?

7     [Материал]
Так вот этот молодой тренер и запустил колёсико Барселона ,которое мы сейчас видим когда оно пылилось в уголке , грязненькое и старенькое .

8     [Материал]
"...должны отчеливо понимать, чо для Ливерпуля позор любое место в таблице кроме Первого...." С кем первое место?! С Роем?! Где?! В чампионшипе?!По мне,так лучше перестраивать с Райкаардом,чем продолжать ломать с Ходжсоном.

10     [Материал]
Если бы ты внимательно читал, а не выдирал слова из контекста то понял, что мене по бую кто выведет нас на Первое место. И если бы был истинным болельщиком, то знал бы что Первое место одно.

4     [Материал]
Райкаард,приверженец ярко атакующего стиля игры,полная противоположность Ходжсону.При нём придётся менять радикально всё.Довольно неоднозначная кандидатура.Но его стиль игры мне симпотичен.Поэтому,я скорей "за",чем "нет"...
Хотя бы предпочёл Хиддинка,или Далглиша.

3     [Материал]
Да нет, этот вариант отпадает. Если и вправду Роя сдвинут с поста тренера, на замену придет "Король", ведь Генри начал прислушаться к болельщикам, а они уж точно не укажут на Райкарда.

2     [Материал]
Если Ходжсон не исправит положение в течение 2-3 матчей то его 100% уберут...
И тогда Даглиш, О`нил и готовый попробовать себя в новом клубе Райкард будут главными претендентами.

1     [Материал]
Конечно Рой, а положение в турнирной таблице-так это турки пусть заморачиваются на ткую хрень! Главное Какой же он классный этот старина Рой! >:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]