Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Рафаэль Геррейро - реальная цель, или ...
29.03.2016 11:32:50

Рафаэль Геррейро - реальная цель, или ...



С наличием Альберто Морено, Натаниэла Клайна, Джона Флэнагана, Брэда Смита и Конора Рэндалла в составе команды, "Ливерпуль" как кажется, хорошо укомплектован игроками на позиции фулбэка, но "красные" по-прежнему связаны с новыми именами защитников,и португальский игрок французского "Лорьяна" Рафаэль Геррейро снова попал на радар трансферных спекуляций.

В январе издание CalcioNews24 утверждало, что "Ливерпуль" начал переговоры с ФК "Лорьян" о переходе Геррейро, и согласно отчетам Daily Mail в минувшие выходные:

* "Ливерпуль" готов призвать Геррейро на замену Альберто Морено.

* Юрген Клопп внимательно следит за игроком ещё со времен своей работы в "Боруссии".

Некоторая информация о Геррейро:

* Левый защитник, который по словам тренера молодежной команды "Кана" Филипп Траншант может играть практически на любой позиции в обороне, в том числе на левом или правом фланге. Контракт с клубом истекает в июне 2017 года.

* 18 голов и результативных передач в 103 матчах в составе "Лорьяна" (один раз за 469 минут). 3 матча за сборную Португалии.

* Июнь 2014: Тренер молодежи "Кана" Патрис Жаранде отметил: "Геррейро имеет невероятный потенциал, и он очень универсален, и лично я не удивлен его прогрессом. Этого молодого игрока ожидает большая карьера".

* Август 2015: президент "Лорьяна" Лоик Фери настаивал на том , что Геррейро стоит € 25 млн на трансферном рынке,и признался в том, что игрок доступен по разумной цене".

* Оценка журнала Four Four Two: - "Геррейро имеет выносливость для того, чтобы передвигаться вперед и назад по флангам с большой легкостью, а также молниеносно поддерживать темп и подключения к атаке".

"Ливерпулю" может быть интересен этот трансфер, но даже если "Красные" и подпишут Геррейро, то это будет лишь ступенькой для него пока он не достигнет своей реальной мечты:

"Моя мечта играть за мадридский "Реал".Если вы футболист,то не может быть равнодушным к истории этого клуба".

Если "Ливерпуль" подпишет Геррейро, то это, безусловно, будет еще одним гвоздем в гроб надежд Брэда Смита, для которого в команде клуба уже есть конкуренция в лице Клайна и Флэнагана - которые являются значительно более опытными игроками.

Истина заключается в том, что если Юрген Клопп собирается доверять Смиту, или даже высоко оценивает его - то "Ливерпуль" не будет рассматривать кандидатуры для подписания еще одного левого защитника.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2323 | Теги: Рафаэль Геррейро | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2
2     [Материал]
Морено одни излучших приобретений Роджерса (фсг). Не он виноват что на его краю Роджерс упорно не брал вингера. Он делает работу за двоих, поэтому частенько ошибается и устает
Морено идеальный лз!!! Имхо

0
3     [Материал]
Поддерживаю  B)

1     [Материал]
Я не в восторге от Морено, хотя временами он очень неплох, мы знаем чего от него можно ждать и в хорошем и в плохом смысле. Возможно его и нужно менять, но... неужели г-н Геррейро из ФК "Лорьян" (не стыдно признаться - впервые слышу название клуба) будет лучше?? 25 млн за очередной noname - неужели это правда, он ведь может вообще не заиграть.
Очень любопытно будет посмотреть с каким составом мы подойдем к следующему сезону, но этот парень, на мой взгляд, явно не приоритетная цель.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]