Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа удивлен пренебрежением "красных"
10.09.2012 16:04:26

Рафа удивлен пренебрежением "красных"



Бывший босс "красных" выразил интерес в возвращении на "Энфилд" после увольнения Кенни Далглиша в мае.

Бенитес, который за пять лет карьеры в Мерсисайде привел "Ливерпуль" к победе в Лиге Чемпионов и Кубке Англии, уверен, что заслужил некоторое внимание к его персоне со стороны владельцев клуба.

"Странно, что я не получил предложения, - сказал Бенитес в интервью Irish Independent. - Я знаю клуб, знаю игроков, Академию, и сейчас стал даже более опытным... и болельщикам эта идея казалась удачной".

Несмотря на разочаровывающий последний сезон у руля клуба, Бенитес уверен, что он установил достаточно высокую планку для его последователей.

"Все говорят о "прошлом", но всего несколько лет назад "Ливерпуль" был номером один в Европе", - добавил он.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Разное | Просмотров: 3127 | Теги: бенитес | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 52
52     [Материал]
Хикс и Джиллет - проффесианальные спортивные спекулянты- почитайте что при них стало с , Далласом, если не ошибаюсь в НХЛ, потом клуб НБА, и Бейсбольный клуб- названий не помню посмотрите сами- все клубы опустились ниже некуда и остались с долгами

49     [Материал]
Я амбивалентен - я боюсь его действий в качестве тренера Ливерпуля и хочу, чтобы его вернули...

44     [Материал]
Я тоже был немного удивлён (ладно само приглашение, но его даже не рассматривали, как будто вокруг Ливерпуля в его нынешней ситуации от даже просто "хороших" тренеров отбоя нет).
Но потом, увидев как "кинули" Роджерса с трансферами (Энди бы Брендан ни за что не отпустил, если бы знал как получится) - удивление прошло.
Рафа скорее всего молчать бы как Роджерс не стал - видимо этим-то Роджерс и "удобнее".
Вот только хоть подобный подход и выгоднее (для владельцев) - но, имхо, таким путём мы точно к титулам не придём.

Но вот чем я действительно удивлён, что люди, называющие себя болелщиками Ливерпуля, позволяют себе коверкать фамилию бывшего тренера Ливерпуля, так или иначе вошедшего в "зал славы" (музей трофеев) Ливерпуля. Пусть даже он лично им сильно несимпатичен.

39     [Материал]
Может быть клубу дать возможность поработать с Брендоном! Не метаться в поисках тренера! Мы долго ждали успеха, менялись тренеры, а ситуация усугублялась! Улье и Бенитес держали линкор на ходу, а потом пошёл провал и чехарда. Отсюда и результат! Надо подождать, команда отменная. А неудачи у всех тренеров и игроков случаются. В любом случае я с командой навсегда! 01

36     [Материал]
В чем то он прав. Вот только не понятно в чем. И чегой-то его на такой комментарий рздраконило?

33     [Материал]
Рафа очень "дорогой" тренер. Он любит изысканные покупки. Брендовые. Именно поэтому его сейчас никто не зовет. Все равно что принцессе на Жигулях разъезжать.

29     [Материал]
Кстати насчет "обалденного состава" оставленного Улье для Бенитеса: Ну и сколько же там было звезд, кто скажет? Только не талантливых парней, которыми Ливерпуль и сейчас переполнен :D , а действительно настоящих звезд? Или команда по инерции продолжала играть в футбол, который исповедовал Улье? НИ ХРЕНА подобного!
Пятый КЛЧ - это продукт гения (не побоюсь этого слова) Бенитеса, воли команды и умопомрачительной поддержки болельщиков, которой возможно больше всего и не хватает сегодня...

32     [Материал]
Вспоминая гений Бенитеса, нельзя не сказать и о гении Джеррарда, который наряду с тренером стал залогом успеха Ливерпуля, забивая важнейшие мячи и меняя ход игр.

24     [Материал]
Вообще, удивительно, как можно плохо отзываться о человеке, который не только принес нам ЛЧ, но четко и прямо позиционирует себя как "красный". Бенитес по возможности участвует в различных мероприятиях ЛФК, жертвует деньги и пр... Не стыдно?
Хотя... если Короля поливали грязью...

23     [Материал]
А я считаю, если бы не эти Хикс и Джилетт которые затащили команду в финансовые долги, Рафа бы остался, а там глядишь мы могли стать чемпионами в прошлом сезоне, и в команде одновременно могли быть и Торрес и Суарес

30     [Материал]
а я считаю, что если бы не было разбазарено в прошедшем году около ста миллионов на бестолковых бритов (кроме суареса), сейчас дела были б намного лучше

50     [Материал]
Да ты что?Ты типа один такой умный сидишь,а в клубе лохи все)))Устройся менеджером тада в какой-нить МЮ (заодно развалишь нам одного из самых принципиальных соперников)
Сам понимаешь,сейчас в Ливерпуль мало кто пойдет из топов.Что сейчас,что в прошлом году.

43     [Материал]
Хикс и Джиллет затащили Ливерпуль в долги, с этим конечно не поспоришь... но вот в чём вопрос, от куда появились эти долги??? Наличие долгов говорит о том, что клуб тратит больше, чем зарабатывает! Тот, кто хоть немного знает экономику сразу сообразит, что надо делать, чтобы снизить расходы... именно из-за таких непопулярных мер, как продажа игроков (в первую очередь тех, у кого большая зар.платная ведомость)Бенитес постоянно ругался с руководством... но что они могут сделать, если долги клубы растут???

22     [Материал]
Народ,что вы пишете? При чём тут Улье? Что мешало самому Жерару выиграть ЛЧ?! Этот турнир выиграл Рафаэль Бенитес и только он!
Интересно здесь рассуждают. ЛЧ выиграл Улье,а если команду развалил,то обязательно Бенитес! А если команда с нынешним тренером вылетит в чемпионшип,вновь будем испанца вспоминать?Один глупец сказал фразу,что Рафа развалил Ливерпуль и Интер и народ давай повторять как попугаи,хотя хоть бы кто нибудь привёл факты о том,что именно Беня развалил эти команды.

Из состава,который был при Бенитесе,осталось только защита. Наше самое надёжное звено,которое так успешно разваливает Роджерс.
Здесь многие,в том числе и я задают один вопрос:действительно ли Бенитес смог исправить положение дел в команде?
Точный ответ не даст никто. Но лично для меня,философия игры Рафы куда более действенна,чем философия Бака. И по мне лучше грабли от Бенитеса,чем топор от Брендана!
Но с нашими владельцами,возвращение испанца на пост главного тренера не возможно!

28     [Материал]
1) начну с того, что никто не говорит, что ЛЧ выиграл Улье.
но то была команда, костяк которой сколотил именно француз. важнейшее, что добавил Бенитес - это яйца. откровенно говоря, игра у нас в том году была не самой сильной в Европе.
2) в развале сильного Ливерпуля виноваты Бенитес и руководство. нет? владельцы - понятное дело. тут деньги.
Бенитес? быстро вспоминаем сезон 08-09. 2 место заработано только благодаря тем самым "яйцам". да, команда играла хорошо, но уж очень несерьезно подходила к слабым оппонентам.
итог - команда отдала все душевные и физические силы, но так и не достигла главной цели. дальше - продажа ключевых игроков центра поля. на замену был куплен травмированный Аквилани - кот в мешке.

а еще можно навспоминать разных Нгогов, Доссен, Деженов, Паньолов, старого Морьентеса и проч.

про Интер молчу.

а вообще, такие слова, как "глупец", нужно адресовывать прямо по адресу

34     [Материал]
Джонни,Бенитес создал тот Ливерпуль,который после победы на Энфилде над мадридским Реалом возглавил рейтинг УЕФА! Мне просто смешно... Сейчас скаузеры готовы чего то ждать от Бро. ЧЕГО?! Что он нас выведет на ведущие позиции? Вы сами в это верите? Мы мечтаем о биг4,как о манне небесной,при этом обвиняем Бенитеса в том,что он не выиграл для нас АПЛ! Где логика и здравый смысл?!

а еще можно навспоминать разных Нгогов, Доссен, Деженов, Паньолов, старого Морьентеса и проч.
При желании можно вспонить всё. Я могу вспомнить Рейну,который при Рафе переписал кучу рекордов и 3!!! раза становился лучшим вратарём АПЛ. Непробиваемую защиту с теми же Шкртелом и Аггером,которые сейчас играют...просто нет слов.
Лучшее в мире трио полузащиты в лице Джеррард-Алонсо-Маскерано. Нападение с Луисом Гарсией,Торресом,которых в Ливерпуль привёл...
Я много могу чего спомнить. А вспоминать Н'Гога,Доссену(который на мой взгляд ни чем не хуже Хосе Энрике),Морьентеса можно,если есть желание. Кстати,уважаемый Джонни,Панголь пришёл в Ливерпуль ещё при Жераре Улье. НО:может вы знаете такого тренера,который никогда не ошибался в трансферах? Скажите его имя. Тогда это будет тренером №1 в мировом футболе.

Вот,что такое настоящая тики-така!
http://www.youtube.com/watch?v=TP2q10FSSuQ&feature=related.

38     [Материал]
Нгогов,Доссенн,Деженов Беня покупал для глубины скамейки,а не как усилене для команды,причем за копейки.Нгог-4 ляма,Доссена-5,Дежен меньше 4х лямов.Какие деньги,такие и игроки.Так что эти трансферы даже и вспоминать не стоит.В основном Беня покупал качественных игроков.

21     [Материал]
Рафа все таки классный тренер, а точнее стратег. Сколько же матчей при нем было выиграно когда проигрывали, или хотя бы ничейки вытаскивали, а команда могла с одной модели игры переходить на другую. В принципе я и не ЗА и НЕ против его возвращения в клуб, при нем мы выглядели как то солиднее. Конечно последний свой сезон он провалил и в Интере провалился, но и неизвестно что было бы, если бы его оставили, может мы выиграли чемпионат, а может вообще на дно сели, это останется загадкой.

19     [Материал]
Откровенно говоря, у Рафы состав был чуточку сильнее, чем ненышние, еще не раскрывшиеся парни. С такой командой под его началом еще не известно, на каком бы мы были месте, дела у него не шибка в последнее время идут.

26     [Материал]
а еще он Майки профукал

16     [Материал]
Рафе спасибо за все что он для нас сделал.Но его время в Ливерпуле прошло.Начнём с того что он очень любит покупать игроков.все наверняка помнят скольких он покупал,а сколько из них появлялись на поле? При Генри,это сомневаюсь что прокатит.Еще настораживает тот факт что он довольно долго сидит без контракта..Роджерс со своей тика-така мягко говоря не впечатляет,но может все таки дать ему эти 10 матчей которые он просит,для полной сыгранности и тд?Надеюсь хозяева не поступят с ним как с Кенни.А то придет новый,все что было разберет,достроить не успеет его снова сменят..Результат придет,нам болелам остается только в это верить.Если не верить в Тренера,Игроков..то зачем вообще смотреть футбол??Или только для того что бы потом написать как все плохо??Будем оптимистами друзья,на сегодняшний день у нас все не так уж и плохо,были времена и похуже,те кто знает историю клуба согласятся со мной. А Рафе можно пожелать только удачи в поиске работы. 01

14     [Материал]
Бенитес очень толковый тренер. При нём в "Ливерпуле" играла половина сборной Испании и команда выглядела очень сильной, но с уходом Алонсо началось её падение. А Бенитеса уволили за то, что всю матку-правду говорил в глаза хозяевам клуба! Это далеко не Роджерс, у Бенитеса есть своё мнение в отличие от других!

11     [Материал]
Вот Бенитес жгёт... А с чего бы это на него должны обращать внимание??? Который год уже сидит без дела, никого не тренирует... развалил Ливерпуль, развалил Интер... да его ни один клуб не хочет видеть, а он в Ливерпуль хочет... %)

17     [Материал]
Ливерпуль и Интер развалили хозяева, а его (Рафу)сделали козлом отпущения...

25     [Материал]
Интер развалил Моратти? к моменту прихода Рафы команда была сильнейшей в Европе с сильнейшим тренером.

а в Ливерпуле все внесли свой вклад

35     [Материал]
К моменту прихода Рафы, Моуринье выжал из Интера все что только можно было, а на необходимые трансферы руководство Интера средств не выделило.

40     [Материал]
При чём тут средства на трансферы??? Любой тренер сможет сделать из команды конфетку имея бесконечные суммы на трансферы! И лишь хороший тренер сможет сделать из игроков команду не тратя гигантские суммы на трансферы! А Бенитес только и делал, что ныл постоянно... дайте денег на трансферы...

45     [Материал]
А кто по твоему хороший тренер?

47     [Материал]
В АПЛ - Фергюсон и Венгер.

48     [Материал]
Ну вот пусть один придет в Краснодар, а другой в Кубань и пусть хоть кто нибудь выиграет хотя бы чемпионат России.

51     [Материал]
Т.е. ты сравниваешь Ливерпуль с Кубанью или Краснодаром??? Тот же Манчестер Юнайтед тратил на трансферы не больше Ливерпуля, однако выигрывал всё. Арсенал Венгера - это вообще пример того, как должна работать трансферная политика клуба.

6     [Материал]
Ребята , не нужно забывать то что Беня всё таки выцарапал нам кубок Лиги чемпионов,и в следующем же году снова вышел в финал Лиги,
вы думаете Король Кенни или Брендан Роджерс в данный момент на это способны? нет уж,давайте будем реалистами, с таким составом и с такими тренерами нам и Лиги чемпионов не светит, Бенитес нам нужен,он тренер топ-класса который мог бы вернуть былую славу великому клубу

8     [Материал]
не в следующем же, а через два года.

9     [Материал]
В том, что "Ливерпуль" в 2005г выиграл ЛЧ заслуга не только Бенитеса, а и предыдущего тренера, поскольку костяк той команды собрал всё-таки не Бенитес. Хотя я не умаляю его заслуг перед клубом.

12     [Материал]
не надо вот про то, что там были заслуги бывшего тренера, тренер ушел!!! Рафа взял кубок Лиги Чемпионов, и только он!

13     [Материал]
Судя этой логике "Ливерпуль" довёл до теперешнего состояния Бенитес и только он!
Но это же неверно! Точно также неверно утверждать и то, что ЛЧ 2005 заслуга только Бенитеса, а предыдущий тренер нифига ни при чём. За один сезон невозможно создать команду с нуля и выиграть ЛЧ.

18     [Материал]
Тогда по твоей логике, нужно все неудачи списать на Рафу, кубок в ЛЧ 2005 г. разделить с Улье. И если тренер Роджерс выиграет Лигу Европы, то в конце то выясниться, что он выиграл благодаря Далглишу, т.к. команду создал для него Король! Зачем все это, это же глупо, в Стамбуле командой руководил Рафа, любой другой мог в штаны наложить или без валидола разобрать Милан! Да, вот еще многие думают, что Рафа развалил Интер, мне кажется это заслуги Маура! А Рафа жертва обстоятельств… Зря вы на него, Рафа действительно топ-тренер, хотя я и сам был сторонником того, чтобы его сняли с поста тренера Ливерпуля. Может, действительно он поднял для клуба новые ценности и задачи, с чем сегодня не справляются менеджеры команды!

46     [Материал]
Судя твоей логике, "Интер" развалил Бенитес и только он, поскольку Моуринью уже в клубе небыло.
А моя логика проста. В составе, который выиграл ЛЧ 2005 большинство (не все, но всё же большинство) игроков уже были в клубе до Бенитеса. Поэтому и все заслуги в этой победе разделяет не только Бенитес. Повторюсь, я не умаляю его заслуг и благодарен ему за всё. Но есть один момент, из-за которого я не хотел бы "второго пришествия" Бенитеса - при нём мы так и не выиграли Чемпионат Англии, а времени у Бенитеса было достаточно. До его прихода клуб не прибывал в таком состоянии как сейчас (спасибо Улье). Чтобы сейчас сделал Бенитес? Я не знаю. Но перед Роджерсом сейчас стоит задача, которой у Бенитеса в "Ливерпуле" никогда не было. Бенитес всегда был в более комфортных условиях и при этом покупал непонятных игроков. Короче, Роджерсу сейчас не позавидуешь.

10     [Материал]
С таким составом??? А кто начал разваливать этот состав??? Уж не Бенитес ли?

20     [Материал]
Мне интересно, ты действительно считаешь, что с нынешним нашим положением Рафаил способен хоть на что то?

5     [Материал]
он уже показал га что способен, не думаю что он сможет сделать диверпуль лучше, чем он его оставил.

3     [Материал]
потому что он те самые грабли, на которые не хотелось бы наступить дважды.

4     [Материал]
Ага лучше попрыгать по новым граблям- они лупят резвее и крепче, чем добрые старые грабли Рафаэля)

7     [Материал]
О ну да, как разрывали МС да выходили в группу ЛЕ - так Роджерс молодец, знает, что делает, как провалили игру с Арсеналом - так грабли.
какие-то тут непостоянные болельщики.

бенитесу - тысяча раз НЕТ. он выжал из команды все, что было можно, и со спокойной душой пошел разваливать Интер.

27     [Материал]
Разве я где-то упомянул БРо? Или возносил прежде ему немыслимую хвалу?
Рафа мне не нравился когда был у руля, но надо отдать ему должное- не его вина что команда опустила руки после второго места! И за один Стамбул ему уже должен стоять памятник где-нибудь близ Мерси )

37     [Материал]
И что тебе не нравилось в Рафе?То,что твой любимый клуб разрывал Барсы и Мадриды по 4-0?
Ливерпуль Бенитеса-это лучшее,что происходило с клубом за последние 20 лет.Сомневаюсь,что ты болеешь за клуб больше...

42     [Материал]
Мне просто не нравился Рафа- объясняться я не обязан :p

2     [Материал]
Я против.

15     [Материал]
он не много слоу по ходу(Рафа)

1     [Материал]
не знаю почему ну и сейчас хочется увидеть Рафу тренером Ливерпуль , думаю мы б сним много во добились

31     [Материал]
чисто как скаута, чтоб Маскеран, да Хаби Алонс находил новых, а так слишком он уж с себя, классного, тащится

41     [Материал]
Лучший кандидат на место Бро - Реднапп

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]