Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа намерен одержать верх над "Астон Виллой".
28.12.2009 23:40:03

Рафа намерен одержать верх над "Астон Виллой".

Визит мерсисайдцев на "Villa Park" обретает еще большую важность после субботней победы 2-0 над "Вулверхэмптоном", и наставник "Красных" страстно желает успеха своей команды, дабы получить новый заряд уверенности и заработать 3 очка в матче в Бирмингеме.

"После победы над "Волками", мы снова начали верить в свои силы, и это прекрасно для всей команды", сказал Бенитес.

«Однако мы знаем, что нам нужно продолжать побеждать, чтобы попасть в зону Лиги Чемпионов. Необходимо сохранить свои ворота "сухими", и сейчас мы должны быть готовы к встрече с «Астон Виллой».

"Мы понимаем, что "Астон Вилла" - прекрасная команда, которая опережает нас по набранным очкам, тем не менее, это команда, которую мы должны одолеть".

"Чтобы вернуть себе желаемое положение в турнирной таблице Премьер-Лиги, нам нужно начинать новые серии побед. Если завтра мы одержим верх, это придаст нам еще больше уверенности".

Бирмингемцы начнут этот поединок с психологическим грузом поражения 0-3 от "Арсенала" в воскресенье, но подопечные Мартина О'Нила, занимающие сейчас пятую строчку таблицы чемпионата, опережают "Красных" на 5 пунктов.

"Вилла", "Шпоры" и "Ман Сити" демонстрируют отличный уровень игры в этом сезоне, нам нужно справиться с каждым из них, чтобы занять четвертое место".

"Эта игра будет намного сложнее, нежели предыдущая. В начале этого сезона "Вилла" играла просто блестяще, но потом они начали терять очки".

"Вилла" была профинансирована для покупки хороших игроков, и мы готовы к тому, что нам придется очень непросто".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1998 | Теги: АПЛ, Ливерпуль, бенитес | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
да я уверен, что больше, чем на ничью надеятся не стоит...

4     [Материал]
YNWA! 01

3     [Материал]
типично. банальные слова и выражения...
преждевременных прогнозов прошу не делать. впрочем ваше дело, я же сохраняю свой пессимистический настрой... 02

2     [Материал]
Вилла в начале многих сезонов играет блестяще а потом теряет очки,это уже как аксиома.Думаю секрет команды в нынешнее время во многом (не во всем конечно)определяется от того, что у руля стоит этот симпатичный северно-ирландский джентельмен в очках,который имеет в своем активе вот такие достижения как игрок:Обладатель Суперкубка Европы: 1980
Обладатель Кубка европейских чемпионов: 1979, 1980
Чемпион Первого дивизиона: 1977/78
Обладатель Суперкубка Англии: 1978
Обладатель Кубка Лиги (2): 1978, 1979 ! и вот такие как тренер: Лестер Сити
Вывел клуб в Премьер-лигу: 1995/96
Обладатель Кубка Лиги (2): 1997, 2000
Селтик
Чемпион шотландской Премьер-лиги (3): 2000/01, 2001/02, 2003/04
Обладатель Кубка Шотландии (3): 2001, 2004, 2005
Обладатель Кубка Шотландской лиги: 2000/01
Финалист Кубка УЕФА: 2002/02. при этом я не брал во внимание, заслуги мение великие в плане наград,но не мение достойные в плане способностей этого человека! Сама же Астон Вилла клуб именитый,бравший серьезные Евро и внутренние трофеи в не так давние времена...Клуб с традициями и амбициями.Клуб,который ОЧЕНЬ не против потеснить кого то из ТОП4..,или как минимум,преобразовать положнение вещей АПЛ в ТОП5.Поэтому у сегодняшней игры есть много подоплек...это не просто принцип.Серия неудач,которая у нас тянется несколько месяцев,у бирмингемцев идет уже несколько лет.Клуб жаждет выбраться из "трясины" и ступить на твердую "плодородную" землю...Чего то им пока не хватает.Я думаю,что это "что то"-это деньги.Но,смею напомнить,что Бигмингем миллионный город,в два раза по населению больше Ливерпуля,а значит он и привлекатальней по инвестициям.Не удивлюсь,если появятся арабы,или кто то еще,кто вольет серьезные средства,и в англии станет одним грандом больше..Вот такой мой взгляд на сегодняшнего соперника.Чтоб разбавить эти серьезные нотки чем то более легким,предлагаю вам на ЮтуБ найти ролик,в котором пару лет назад защитник Виллы Олаф Мельберг забил гол в свои ворота.... вбрасывая мяч с аута :D Гол конечно же был по правилам защитан...и было это в дерби с Бирмингемом,думаю многие если не все это помнят..Вообщем удачи Нам сегодня!!

1     [Материал]
Наш один из основных конкурентов в поподание в топ-4!! Обязаны выигрывать, в 2 мяча минимум!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]