Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа предупреждает Торреса
24.03.2010 12:12:37

Рафа предупреждает Торреса

Рафаэль Бенитес был озабочен тем фактом, что в последнее время Торрес проявляет излишнюю агрессивность на поле. Очень часто испанец противоречит судьям, а в матче с «Юнайтед», разгневанный назначением спорного пенальти Торрес, со всей силы ударил ногой по одиннадцатиметровой разметке, явно, тем самым, пытаясь разозлить Ховарда Уэбба.

После этого случая Федерация Футбола Англии решила рассмотреть эпизод и вынести решение в сторону Торреса по поводу неспортивного поведения.

Однако Ховард Уэбб сам признался, что не видит смысла наказывать форварда «красных», потому что в том матче не только у Торреса эмоции были на пределе, любой другой игрок мог поступить так же.

После возвращения в строй, Торрес набрал нужную форму и стал забивать голы за клуб почти в каждой игре. Однако с такой же периодичностью он получает и желтые карточки и что примечательно, получает он их в основном за пререкания с арбитрами.

На данный момент, «Ливерпулю», реально, нужно выигрывать все оставшиеся матчи в этом сезоне, если команда хочет квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий год, и Рафаэль Бенитес призвал своего игрока сосредоточиться, оставить все свои нервы вне поля и помочь своей команде попасть на четвертое место в чемпионате.

«Фернандо знает, что он должен быть максимально сосредоточен. У него получится забивать больше, если он со всей серьезностью отнесется к своим обязанностям», заявил Бенитес

Сейчас, у «Ливерпуля» есть совсем немного шансов попасть на четвертую строчку в чемпионате. Учитывая то, что у ближайших конкурентов есть по одной и две игре в запасе, «красным» придется очень постараться, что бы подойти к заветному месту. К тому же, теперь, уже не все зависит от дружины Рафаэля Бенитеса. «Красным» осталось только надеяться на осечку других команд.

Сегодня у «Эвертона» есть реальная возможность помочь своим землякам в матче против «Манчестер Сити». Игра между этими командами состоится сегодня вечером. Если главные конкуренты «красных» одолеют «ирисок», то «Ливерпуль» может стать аутсайдером «большой четверки».

Сам же Рафа не теряет надежд на попадание в четверку сильнейших и утверждает, что сосредоточенность и уверенность в себе обязательно помогут его команде.

Бенитес сказал:

«Когда команда переживает сложнейшие времена, большую поддержку могут оказать игроки высшего уровня, являющиеся ее членами. Они могут повести за собой всех футболистов клуба. Именно об этом я говорил с Фернандо Торресом и другими ведущими футболистами «Энфилда» Все ждали помощи от Торреса, и он сделал это (забив дважды «Лиллю»).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2256 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Спокойно Фернандо, на матч нужно выходить и играть с холодной головой и тогда все получиться.

7     [Материал]
Да агрессия присутствует;(

5     [Материал]
Лучше бы Рафа помолчал Torres единственный игрок ЛИверпуля который пытается хоть что-то зделать...

3     [Материал]
кстати я ловлю себя на мысле что я бы тоже от такой несправедливости как в матче с мю, тоже так агрессивно играл бы)
или бы невзначай этого уэбба мячом ударил бы, типо я по воротам бил и не попал... :D

4     [Материал]
А ты , Эдик, заметил в этом матче, что во втором тайме, под конец, когда Торрес оказался именно на том же пятачке, где и пнул ранее, у ворот скама, у него мячик и отпружинил от газона и он не смог как следует попасть по воротам. Заметил? Газон отомстил типа)))

6     [Материал]
какой наблюдательный) :D

2     [Материал]
Даже взрослые совершают ошибки и иногда не понимают, что делают!!

1     [Материал]
Торрес не мальчик он знает что делать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]