Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа о "Волках", Дирке и Карре
26.01.2010 12:14:19

Рафа о "Волках", Дирке и Карре

О предстоящей игре

"Это будет совсем другая игра, нежели была против «Тоттенхэма». Она будет не менее сложной и очень важной для нас. В прошлом матче мы показали характер и я уверен, что и в этот раз проявим себя так же"

О 10 очках за последние 4 игры

"Мы набрали неплохой ход и продолжаем усиленно трудиться. Сейчас команда в хорошем настроении и мы попытаемся в предстоящем матче завоевать 3 очка и к следующей игре с «Болтоном» подойти в хорошем расположении духа"

О том, что изменилось

"Нам не слишком везло в этом сезоне. Постоянные травмы игроков не давали нам нормально проводить сезон. Очень часто мы слушаем критику в наш адрес, но я думаю, что она необоснованна, потому что мы не теряем сил и на данный момент не все так плохо, как говорят многие"

Про оборону

"Если проанализировать нашу игру в обороне в прошлом сезоне и этом, то на данный момент, конечно, это большая разница. Сейчас мы пропускаем больше, это очевидно, но если мы искореним эти недостатки, то безусловно ситуация улучшиться"

Про настроение на тренировках

"Атмосфера на Меллвуде очень хорошая и настроение у всех положительное. Все очень хотят внести свой вклад в команду, что бы в итоге были только победы. Сейчас можно видеть со стороны, что мы стали более уверены в себе, хотя, порой, многое дается нам очень тяжело"

Про Пепе Рейну

"Он сейчас очень хорош и мы довольны, что он в нашей команде. У него есть характер и в игре он всегда подсказывает своим товарищам. Он – один из лидеров команды. Перед игрой со «Стоком», мы в последний момент решили заявить его на матч, хотя до этого у него была небольшая травма спины. Для меня он стал лучшим игроком этого матча"

Про возвращение Джеррарда

"Возвращение Стивена очень важно для нас. Это человек, который может изменить ход игры. В течение сезона у него возникало много проблем, но сейчас он в строю, вернулся к нам и тренируется вместе со всеми. Он – ключевой игрок команды. И его характер помогает в играх"

О Джейми Каррагере

"Мы всегда нуждаемся в нем. Сейчас он преуспевает во всем и это тяжело отрицать. На данный момент у нас также есть Деген, который играл вместо травмированного Глена Джонсона и Мартина Келли. Мы анализировали трансферный рынок, пытаясь найти нескольких хороших защитников, но в данный момент приобретение их невозможно. Однако, Карра сейчас в лучшей форме, да и Мартин Келли приступил к тренировкам. Таким образом, у нас сейчас появилось много вариантов в обороне"

О Дирке Кюйте

"Кюйт очень важен для нас. Это универсальный игрок, который может играть на любой позиции. Когда за 20 минут до окончания матча со «шпорами» у Дегена случилось небольшое повреждение, он подошел ко мне и сказал, что может сыграть на его позиции и это для него не является проблемой. Любой менеджер мечтает видеть такого игрока в своей команде"

"В этом сезоне он сыграл уже за нас 31 игру и все потому, что остальные ключевые игроки команды постоянно травмированы"

"Согласитесь, после стольких игр любому игроку трудно держать тот уровень, который показывает Дирк. Сейчас его физическое состояние очень хорошее, но и таким игрокам нужен отдых. На данный момент, у нас в строй вернулся Альберт Риера, появился Макси Родригес, поэтому Дирку стало намного легче"

Про четвертое место

"Если все будет хорошо, то уже сегодня «Ливерпуль» окажется на четвертом месте. Это было бы здорово. Об этом говорят всё время, да и люди мне всегда говорят, что мы гарантированно попадем в четверку. Но я, как менеджер команды, должен всё сделать для того, что бы мы достигли цели. Прежде всего, нужно побеждать «Волков» и мы настроены это сделать"

О будущем Дамьена Плесси

"Многие итальянские клубы интересуются им. Сейчас он не играет за главную команду, но мы пытаемся решить вопрос по нему. Мы общались с его агентом и будет замечательно для него и нас, если мы отдадим его в аренду."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: www.liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2608 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Надо верить в наше чемпионство, и мы его получим вперед ливерпуль 01

4     [Материал]
"Если проанализировать нашу игру в обороне в прошлом сезоне и этом, то на данный момент, конечно, это большая разница. Сейчас мы пропускаем больше, это очевидно, но если мы искореним эти недостатки, то безусловно ситуация улучшиться" А если мне дадут миллиард, то я буду миллиардером. Ей богу, лепет младенца. Всех интересует когда ситуация улучшится. И желательно, чтобы это случилось уже сейчас.

3     [Материал]
Я тоже верю в чемпионство!!! Очень хочется в это верить 01

1     [Материал]
Надо бы ставить цели повыше. Нацеливаться на 1 место ведь не все еще потеряно. В нашем сумасшедшем мире все возможно. Все равно я верю в Ливерпуль и его чемпионство! Вперед ЛИВЕРПУЛЬ! 03

2     [Материал]
Какое первое место бронза максимум.Может в следущем сезоне 1 место

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]