Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа не теряет надежды
01.07.2012 12:30:33

Рафа не теряет надежды



Бавший босс "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес, не теряет надежды поработать с большим клубом АПЛ, но так же признает, что открыт и для других предложений.

Напомним, что испанец находится в поиске работы с декабря 2010 года, после того, как его уволили из миланского Интера и на этой неделе его переговоры с "Сампдорией" потерпели неудачу.

Бенитес признался,что ему льстил интерес со стороны "Сампдории", и его ещё в прошлом сезоне слухи связывали с "Челси", но для него клубы Премьер-Лиги являются приоритетными.

В интервью Sky Sports News Рафа сказал: "У "Сампдории" были очень серьезные намерения, а так же серьезный проект. Но я ищу клуб, который будет соответствовать моим задумкам и амбициям, а так же будет каждый год бороться за трофеи".

"На этот раз "Сампа" была очень хороша в своих намерениях, они были очень заинтересованны в моих услугах, но я жду других предложений. Приоритетом для меня является Англия,но и другие сильные чемпионаты так же способны меня заинтересовать".

"Я стараюсь найти такой клуб, который каждый год будет биться за Лигу Чемпионов, Премьер-лигу, Лигу Европы и будет способен преуспеть в этих соревнованиях".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2055 | Теги: бенитес, АПЛ, англия | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Найдем скоро , желаю удачи Рафа

5     [Материал]
жаль, что владельцы поспешили с тренером, вернули бы Бенитеса, он хоть и провалил свой последний сезон, зато но знает команду, Ливерпуль при нем давал по шеям всем, ну середнякам типа Суонси и Болтона - это как пить дать, а топ клубам - по настроению, тем не менее после его ухода и развалилась БОЛЬШАЯ ЧЕТВЕРКА в Англии, может сейчас бы получилось, не буду загадывать на будущее, но скорее всего (как бы я не держал кулаки за Роджерса) на следущий сезон возьмут Бенитеса - по-моему возвращение неизбежно

4     [Материал]
Астон Вилла - вполне подходящий для него клуб, например, поспешили они с назначением Ламберта.

Но Рафа уж больно упрям и наивен, хочет все сам, такими требованиями, потеряет востребованность.

2     [Материал]
с такими требованиями он не кому не нужен хочет сразу взять готовый клуб!! А ты сам построй его как билл шенкли подними из низов!!! Конечно спасибо за все что ты сделал для нас но и к нам ты пришел не в слабую команду! Я думаю он наврятли дождатется предложений выше чем середников !! ИМХО

3     [Материал]
Lymas Cейчас не те времена, что были в эпоху Шенкли. Что касается остального - Рафа был последним, кто приводил команду к успехам. И не так важно, после кого он принял бразды правления. Успех был, была и игра, которая радовала болельщиков. Ходжсон,Далглиш и Роджерс после Бенитеса и что дальше?......мы ещё будем долго сравнивать и вспоминать 2005-09 года

6     [Материал]
если ты не знаешь, что Бенитос и до Ливерпуля выигрывал Лигу чемпионов, с не супер звездной Валенсией!
не чего ты гнать на Рафу! он отличный тренер и принес Ливерпулю много трофеев!!!

1     [Материал]
Удачи Вам дон Рафаэль!
Один из немногих тренеров в этом алчном мире - который борется за идею в целом. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]