Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа: «Хватит с нас травм»
06.03.2010 17:02:42

Рафа: «Хватит с нас травм»

Накануне Фернандо принял участие в матче за свою национальную сборную, где отыграл 45 минут во втором тайме против французской сборной.

На данный момент испанский нападающий готов сделать всё для того, чтобы скорее улучшить свою физическую форму. Ради этого, испанец готов прибегнуть к дополнительным нагрузкам в спортзале и тренировкам вне общего сбора.

Английский чемпионат подходит к концу и в последующих десяти играх, команде Рафаэля Бенитеса нужно сделать все для того, чтобы попасть на четвертую строчку. Поэтому помощь основного нападающего «Ливерпуля» будет необходима.

«Фернандо является ключевым игроком для нас, также как и Стивен Джеррард», сказал Бенитес

«У нас вчера во второй половине дня не было тренировок, но он тренировался все равно, а это значит, что он хочет быстрее улучшить свою форму»

«Он продолжает тренироваться. Проводит время в спортзале и на тренировочном поле, и мы очень рады за него», сказал испанский тренер «Ливерпуля»

«Поверьте, иной раз это очень не просто. Но если вы хотите добавить в игре, показать на что способны и забивать голы, то такие нагрузки не лишние», добавил Рафа

Мартин Шкртел и Фабио Аурелио выбыли из игры из-за травм, полученных в прошедших матчах, и Рафаэль Бенитес молится, чтобы больше никто в его команде не пострадал.

До недавнего времени Торрес отсутствовал из-за травмы колена, Джеррард никак не мог нормально войти в игру из-за постоянных проблем паха в первой половине сезона, а Глен Джоснон отсутствовал с начала января.

Однако возвращение Глена Джонсона всё-таки состоится в матче против «Уигана» и накануне защитник команды провел полноценную тренировку со всей командой.

Совсем недавно многие игроки команды вернулись из расположений своих национальных сборных здоровые, поэтому одной проблемой у Рафаэля Бенитеса стало меньше.

«В эту среду почти все сборные проводили товарищеские матчи. Но главное, что все мои игроки вернулись целыми», сказал Бенитес

«Мы потеряли Мартина и Фабио и больше никого не хотим терять. С нас хватит травм»

Также поступила новость про Даниэля Аггера.

Центральный защитник сможет помочь своему клубу в предстоящем выездном матче, не смотря на то, что в игре с «Блэкберном» датчанин получил сильный ушиб колена.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: teamtalk.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1724 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Торрес умничка!

3     [Материал]
:) Молодцы! Торрес вообще красавчик! Настолько уделяет времени ФК, что тренеруется и в свободное время...! Похвально! Шкртела ну очень жалко...

2     [Материал]
я все больше удивляюсь отдаче Торреса клубу,оч приятно читать про то что он столько тренеруется...спасибо Фернандо за то что ты с нами и за то что столько делаешь!

1     [Материал]
Молодец!!!Всё делает как настоящий футболист!Побольше бы тких в футболе!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]