Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Рафа активно занимается новыми приобретениями
03.01.2010 16:57:09

Рафа активно занимается новыми приобретениями


Тренер «Ливерпуля» Рафа Бенитес признал, что с открытием январского трансферного окна, он активно работает над укреплением команды.

Макси Родригес является одним игроком, который должен прибыть на «Энфилд» этой зимой, на правах аренды из испанского "Атлетико», как обусловлено, на вакантное место которое должно открыться в линии полузащиты.

С травмой Глена Джонсона, который повредил связки коленного сустава, Бенитес также ищет кандидатуру , которая могла бы „закрыть” правый край защиты. Член сборной Греции Васил Торосидис, в настоящее время играющий за "Олимпиакос", яляется кандидатом на эту роль.

В своей речи вечером накануне Кубкового поединка с «Редингом», Рафа сказал: "Да, мы активно работаем на трансферном рынке, и скоро вы увидите результат этой работы, если что-то получится.

"Мы следим за рынком, но не так просто найти хороших игроков доступных для нас, потому что большинство из них играют в топ командах. Но мы постараемся найти решение, если это будет возможно ".
.
Очевидно, тем не менее Бенитес должен для начала «разгрузить» состав, прежде чем он сможет привлечь новых игроков. Андрей Воронин, Андреа Доссена и Райан Бабель выставлены «на продажу». Все возможно, если кто-то сделает хорошее предложение.

"У нас есть несколько хороших игроков, которыми интересуются, поскольку эти игроки длительное время не появляются за нашу «основу», но мы должны дейтвовать осторожно, сказал тренер».

Наряду с Родригесом и Торосидисом, Ливерпуль, заинтересован в полузащитнике " Галатасарая " Арда Туране , нападающем Стандарт Льежа Милане Йовановиче, защитнике «Малаги» Иване Гонсалесе и юном Викторе Мосесе из «Кристалл Пэлэс».

Отвечая на вопрос испанского журналиста, Бенитес заявил, что в услугах Рууда Ван Нистелроя, не заинтересован.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2956 | Теги: Трансферы, бенитес, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
канеш с такими финансами далеко на рынке трасферов не прыгнеш... но все равно все эти игроки которых якобы Рафа хочет купить это херня полнейшая :9:(кроме Макси). мы так и останемся на 4-8 позициях. нужны реальные лавандосы на усиление. пусть даж не топ звезд, нуу хотяб чтоб таких как например Милнер, Озил, Халк, ВДВ, Муту или Хави Мартинез понакупить, летом с ними поработать хорошенько и думать на след сезон по серезнее... Лично мое мнение 01

22     [Материал]
Мда я могу поспорить что половину из этих... типо крутых футболистов мы не купим т.к.Рафе они даже не нужны!!!Рафа точно купить Родригеса(он нам правдо нужен скока можна уже смотреть как Аурелио нифега не делает)А по поводу того что он толстый то Анархист наверно сам так много весит что решил хороших футболистов по оскорблять!!!Идём дальше-вам всем ОЧЕНЬ сильно не нравится Лукас так вот пусть покупает Турана и вместо Лукаса!!!(Все остальные футболисты которых он хотел купить нам просто НЕ НУЖНЫ)! 01

21     [Материал]
А Аршавин 4 в том и один в этом и что теперь всех кто нам забивает скупать? Из-за Бениных трансферов команда с каждым годом играет все хуже и хуже. За пять лет 2-3 игрока толковых привел, а сколько растерял? Покупает в тридорога, продает по рублю и орет что денег нет. Какой идиот после этого ему деньги даст.

19     [Материал]
анархист толстяк Родригез в прошлым сезоне нам гол забивал тоисть Ливерпулю ))

18     [Материал]
Эх, не там вы ищите причину наших неудач! беню НА ВЫХОД!!! Сколько можно терпеть его выкрутасов с составом? Посмотрите нашу заявку в премьере: самая многочисленная! При этом половина игроков ни разу не появлялась на поле! Сколько еще матчей мы должны проиграть, чтобы убрать этого "кудесника"?

20     [Материал]
01 03 А когда мы вылетим из всех кубков и займем 8 место в премьере - тогда убирать его будет поздно, а с его трансферной политикой, мы к этому обязательно прийдем!

16     [Материал]
Stiven, давай поспорим, что ничерта они не заиграют, кроме разве что родригеса, потомучто он толстый... и еще, видимо у рафы действительно комплекс воспитателя великих игроков, иначе зачем держать этого неповоротливого поньчика инсуа и постоянно идиотски улыбающегося кривоногого лукаса?! кроме как то, что бенитес хочет сам сделать в ливерпуле великих игроков, мыслей нету...
удачного просмотра очередного трансферного провала!

17     [Материал]
Толстяк весом 69 кг. ??? %)

15     [Материал]
Пока список мне нравиться.

14     [Материал]
Макс Родригес и Арда Туран отлично заиграют у нас и пару зашитников да у него вкусь прямь как у меня ))
Попасть четворку выйграть уефа и все дело зделано!!!!!!!!

13     [Материал]
молодец Рафа надо покупать подобаюших игроков.
Все супер!!!

12     [Материал]
Васил Торосидис - бред полнейший...при наличии Дегена и подростающего Дарби...
Милан Йованович - бред №2...28 лет,нап, имени у него нормального нет - уровень блэкбёрна или халл сити...
Иване Гонсалесе - бред №3...21 летний, центральный защитник...не смотря на то что у нас их 4...+ у нас в академии намного лучше центр дефы растут, нежели этот Иван...
вобщем я и против турана за те деньги которые он стоит можно и по лучше кого нибудь найти которые в Англии играют...того же Леннона или Милнера или Янга или Дэвида Бентли или Даунинга...или мне очень импанирует молодой Голландец Эллия...
а вот насчёт Моссеса и Макси то обоими руками за..первый молодой и оч перспективный нап...второй великолепный для нашей команды (помоему) правый вингер...

10     [Материал]
нужно брать Арда Турана и ВДВ. Благо, ВДВ сейчас сильно упал в цене.

9     [Материал]
Бабеля жалко.... вроде классный вингер ,но как-то не складывается....

8     [Материал]
Если Ливерпуль планирует в ближайшее время выграть АПЛ или Лигу Чемпионов нужны солидные финансовые вложения в топ-игроков, если же владельцам достаточно 4-го места и лига европы, тогда можно довольствоваться тем, что есть! С таким составом как сейчас, мы ничего не взыграем точно! Нужно качественно усилится, чтобы получить качественный результат! Купить Агуэро и Сильву значит вложить деньги на перспективу, а оставить такой состав как сейчас, значит выбрасывать деньги на ветер и остаться ни с чем!

6     [Материал]
рафа прост хочет приобрести футболистов которых реально возможно купить..а вот насчёт сильвы и агуэро..эт сказки..давай те будем реалистами...

5     [Материал]
надеемся суперских футболёров купим! мю надо обгонять!

4     [Материал]
Для того, что бы купить игрока топ-уровня, нужны серьезные финансовые вложения. Они есть у Ливерпуля сейчас??? Поэтому, приходится довольствоваться тем, что есть; греками, юными дарованиями из чемпионшипа и прочими. Жаль конечно. Мы достойны игроков более классных, как те же Вилья, Силва, ВДВ. Но....где деньги, Зин (с)

3     [Материал]
Не понимаю я систему выбора игроков Бенитеса. Зачем покупать неизвестных, оттого скорее всего, малоприспособленных игроков к жесткой АПЛ. Я не знаю совсем этих футболистов, которых хочет купить Беня, но по моему мнению, они не будут лучше играть Воронина, Бабеля, Доссены, хотя они тоже не идеальны. И правда, зачем нам еще один грек?

2     [Материал]
На выход - Воронин, Доссена, Бабель, Эль-жар, Риера
На Вход - Макси Родригес, Ван-дер Ваарт, Давид Сильва, и Дзеко или Агуэро... Тогда будет толк...
P.s. Зачем Рафе еще один грек????? Нам, что одного мало! <_< Если будем покупать игроков из Малаги и Кристал Пэлэса тогда, какие серьезные задачи можно ставить на сезон????

7     [Материал]
Ты сравни стоимость продающих игроков и стоимость тех кого ты написал. А насчет Малаги и Кристал Пэлэс скажу. Когда то Вилья играл за Сарагосу, Роналдо за Спортинг, а Тео Уолкот за Саутхэмптон.

11     [Материал]
+1 вышесказанному
и вот ещё ПОЧЕМУ Риейру на выхд??? великолепный вингер - чуть ли не единственный настоящий вингер в нашей команде...

1     [Материал]
Воронина и Доссену продать можно, но Бабеля...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]