Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Радамель Фалькао - цель № 1
16.08.2014 16:36:23

Радамель Фалькао - цель № 1



"Ливерпуль" по-прежнему заинтересован в подписании нападающего "Монако" Радамеля Фалькао и будет продолжать попытки подписать игрока до самого закрытия трансферного окна.

"Красные" сделали подписание нападающего мирового класса своим главным приоритетом этим летом, и, несмотря на предстоящие трудности в переговорах по необходимым для команды игроков - Фалькао остается их целью номер один.

Daily Mirror сообщает, что "Ливерпуль" по-прежнему надеется, что колумбиец переберется все таки в Мерсисайд, особенно после того, как выяснилось что переход Фалькао в Мадридский "Реал" теперь не состоится.

"Реал" желал оформить переход Фалькао как аренду, но эта идея оказалась неосуществимой - что дает надежду для руководителей "Ливерпуля".

Если сделка по Фалькао не состоится, то у "Ливерпуля" имеется вариант подписания Эдинсона Кавани из ПСЖ как резервный.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: metro.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2252 | Теги: Слухи | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Мне кажется это блеф.

17     [Материал]
Боюсь гадать, состоится или нет. А вариант отличный. Фалькао и Каванни игроки высокого уровня и идеально подошли бы нам. В Лиге 1 не очень заладилось, но до переезда во Францию были великолепны. Т.е. они могут играть лучше чем сейчас, и у нас смогут раскрыть свой талант еще больше. Возьмем кого-нибудь из них - будет идеально.
Если же не получится, можно переключиться на Лавесси. Конечно он игрок другого типа, но и он способен как забить, так и отдать. Тоже игрок высокого уровня. Но это так, третий вариант.

8     [Материал]
теперь нам нападающих по 20 лимонов никто не даст, знают что то что берем за 20 продаем в разы дороже.

13     [Материал]
а Монако дешевле тех 45 млн евро что заплатили год назад не отдадут, так что стоит расчитывать на 45-50млн евро. Возможен вариант аренда как говорили 12млн + потом 30-40млн

7     [Материал]
Вывод у меня такой раз Радамель скитается по таким клубам как Атлетико и Монако , то в принципе его подписать можно . Вопрос как мне кажется в стоимости и конечно же в заработной плате  . Учитывая что заработная плата после ухода Суареса разгрузилась вполне может состоятся трансфер .

5     [Материал]
Любому из них буду рад. Если возьмем Кавани или Фалькао, сможем бороться за чемпионство.

Отметил вариант "НЕТ"

6     [Материал]
Ну, бороться мы и так сможем)

15     [Материал]
Согласен))
Тогда БУДЕМ бороться))

4     [Материал]
Я думаю подпишем Фалькао. Если клуб так уж сильно хочет найти замену Суаресу, то Фалькао единственно верный вариант. Бросив все силы на подписание игрока, мы его получим.

3     [Материал]
Было бы замечательно приобрести Фалькао в аренду с правом выкупа. Хотя сейчас я на любого форварда согласен, лишь бы не ЭтоО.

10     [Материал]
В Монако он получал зарплату 14 миллионов евро в год, что сделало его самым высокооплачиваемым игроком в мире. Не думаю что мы его потянем.

12     [Материал]
не думаю что он будет против понижения зарплаты до 8-10млн евро в год, а на такое наше руководство вполне может пойти 200-250тыс евро в месяц норм (162-200тыс фунтов). Не так уж и много учитывая, что Стерлингу собираются платить 120тыс фунтов

14     [Материал]
Если только так.

16     [Материал]
dimasikus, кажется вы правы. Не думаю что Радамель пойдет на понижение зарплаты в два раза ради перехода. А наше руководство вряд ли станет платить сумму хоть немного близкую к 14 млн. Тем более Монако тоже будет в ЛЧ.

1     [Материал]
"Реал" желал оформить переход Фалькао как аренду...

Чувство юмора испанцам не занимать... ;)

2     [Материал]
Так Монако и сам ведь распространялся насчет условий аренды. Что-то просто пошло не так. Другое дело, за какие деньги его тогда собираемся подписывать мы? Всего год прошел с тех пор, как его взяли за баснословную сумму, и сам игрок этот год провел неплохо.

9     [Материал]
Спасибо, я упустил этот момент. Просто с самого начала не особо верил в это подписание и не думаю что оно произойдет. :)

11     [Материал]
А почему нет? Если Фалькао действительно хочет уйти из Монако, он пойдет к нам. Других вариантов уже просто нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]