Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Путешествие из Ливерпуля в Мадрид. Часть первая
20.04.2010 18:45:09

Путешествие из Ливерпуля в Мадрид. Часть первая

Журналист Радио BBC, Ян Деннис, будет сопровождать команду весь путь и информировать о том, что происходит по пути следования.

12-40 по Гринвичу. Поезд со станции Ранкорн должен доставить «красных» в Лондон на железнодорожный вокзал Сент-Панкрас. На данный момент команда еще не подъехала, а на перроне вокзала их уже ожидают репортеры и болельщики команды.

В общей сложности, «Ливерпулю» придется добираться на трех поездах, пока они достигнут французский город Бордо, откуда авиарейсом отправятся в Мадрид. Но ситуация может измениться по ходу следования. Однако сейчас все идет по графику.

12-55 по Гринвичу. Игроки, тренерский и врачебный штаб команды появились на вокзале. Сразу же команда села в вагоны VIP класса. Операторы с телекамерами и болельщики пристально заглядывают в окна вагона, дабы разглядеть звездные лица игроков. В 13-04 по Гринвичу поезд отправляется.

13-50 по Гринвичу. Мы на станции Стаффорд. До Мадрида еще 24 часа. Завтра, в 13-30 мы должны оказаться в Мадриде, так что у игроков будет время отдохнуть от нелегкого пути и придти в себя.

14-26 по Гринвичу. До конечной станции Юстон остается около получаса.

14-32 по Гринвичу. С нами случился курьезный случай. Проводник поезда, не зная, что мы путешествуем вместе с командой, вдруг потребовал от нас билеты.

15-01 по Гринвичу. Мы прибыли на Юстон. Здесь собралось уже много людей. Все шепчутся и спрашивают друг у друга от чего такой шум и гам. Две операторские группы, ожидающие нас, готовы сопровождать нас и дальше. Мы садимся в один из двух серебряных автобусов, которые доставят нас на экспресс Евростар, который через Ла-Манш довезет нас в Париж. Оттуда, вновь поездом, мы отправимся в Бордо.

К сожалению, во время пути от Ранкорна до Юстона, мы, представители прессы, ехали в отдельном вагоне и не могли видеть то, чем занимаются игроки. Однако сейчас с уверенностью можно сказать, что настроение у всех хорошее.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: www.bbc.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2029 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Удачи в этом нелёгком пути!!! 01

4     [Материал]
Итак началась длинная дорога на ...Гамбург! Хорошего им настроения,хороших анекдотов про манков!Пусть Мадрид встретит их хорошей погодой,а сны в отеле будут приятны.

2     [Материал]
информация будет обновляться?

3     [Материал]
Да. Постараемся

1     [Материал]
Ну что ж, Счастливого пути!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]