Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "ПСЖ" готовы зимой побороться за Коутиньо
09.10.2016 08:02:12

"ПСЖ" готовы зимой побороться за Коутиньо



"Пари Сен-Жермен" отказывается сдаваться в погоне за полузащитником "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо, согласно сообщениям во французской прессе.

Французские гиганты, принадлежащие богатой катарской компании "Qatar Sports Investments", якобы сделали бразильца своей мишенью номер один, и будут действовать по принципу "деньги не имеют значения" в январе, утверждает Le 10 Sport.



И далее сообщается, что тренер "ПСЖ" Унаи Эмери предложит "Красным" бразильского вингера Лукаса Моура – который давно является трансферной целью для "Ливерпуля" – в качестве дополнительного подсластителя в сделке по Коутиньо.

Моура тоже упоминался в качестве мишени для "Манчестер Юнайтед", поскольку игрок не сумел войти в доверие Эмери, который был назначен тренером "ПСЖ" вместо Лорана Блана этим летом.

Моура может представлять собой потенциальный интерес для "Ливерпуля", но "Красные" вряд ли пожелают расстаться с Коутиньо. Бразилец был одним из выдающихся исполнителей мерсисайдцев в этом сезоне под руководством Юргена Клоппа, который вчера отпраздновал первый год у руля клуба.



Коутиньо стал лучшим игроком года в составе "Красных" в прошлом сезоне, а также был признан и лучшим игроком по версии футболистов по итогам сезона.

"ПСЖ" уже пытались сделать заявку на 24-летнего полузащитника летом, хотя "Красные" быстро отклонили сумму в £22.5 млн.

Коутиньо по действующему контракту с Мерсисайдским клубом должен отработать до 2020 года, и игрок достаточно тепло отзывается о своей работе под руководством Клоппа.

Выступая в июне, Коутиньо сказал: “Я благодарен за все, что "Ливерпуль" сделал для меня".

“Я счастлив работать с Юргеном Клопп? Это так здорово!”.


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: teamtalk.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2802 | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
1
10     [Материал]
Коуту еще 24, еще годика два его стоимость точно будет расти, если травм не будет сильных. По мне так глупо его продавать, даже с принципом манибола. А там глядишь ситуация в клубе улучшится, не захочет уходить. Верю в лучшее  :)

8     [Материал]
Есть вариант,что Клопп предложит нашим "американским папикам" оставить Коутиньо до конца сезона для достижения поставленных целей в лиге, и как следствие цена на Фила вырастет сама по себе.А дальше уже можно и поторговаться на рынке с учетом возможного увеличения спроса на него...И волки сыты, и овцы целы-верю в мудрость Юргена! ;)

3
7     [Материал]
До конца сезона 16/17 ничего не произойдет. А если Ливерпуль будет в ЛЧ то все останутся, т.к. будут продолжать гонку за титул в следующем сезоне!!!

0
9     [Материал]
это точно до конца сезона ничего не произойдет кардинального и никто не уйдет из основы а вот летом если мы попадем в ЛЧ то варианты удержать Коута будет много) Однако если не попадем в ЛЧ то будет "Беда" !!!

5     [Материал]
ПСЖ готовы к сражению, а мы нет! Да и зачем нам кровь и синяки!?
Мы пойдем безболезненным путём - подготовим Филе новый трудовой договор ;)

6     [Материал]
Ага,вот только не надо забывать кто владельцы ЛФК,они за 80 лямов и мать родную продадут!подготовлят такой "тд",что Коут вынуждено перейдет!пиндосы на всем делают деньги,так что ,очень печально если правда предложат такую сумму!

0
12     [Материал]
Если Коут "продаст" в первую очередь карьеру в АПЛ (я уж молчу про Ливерпуль) - он СЕБЯ продаст... во всех ракурсах, не только за тугрики... он ПРЕДАСТ свою карьеру!!!... и Филя это понимает, надеюсь...

P.S. Рада встретить! :)

13     [Материал]
02 взаимно!)

4     [Материал]
Занятно, занятно, а с каких это пор ПСЖ (лягушатники0 стали так уж престижней ЛИВЕРПУЛЯ, а потом - выиграть АПЛ куда престижней чем как там её франузузский чемионат  - и не вспомню сразу!

1
3     [Материал]
Хрен вам ,а не Коута!

0
11     [Материал]
Жёстко )), но правильно!!! B)
Не сметь нашему Коуту предлагать бутсы с бриллиантами, заманивая в команду жуиров...
НАВЗНИЧЬ ПСЖ!!!

0
2     [Материал]
Сам конечно Коут говорит,что все его устраивает,конечно он может отработать до конца карьеры в Ливерпуле если сам этого захочет,тем более если включить мозги то более безопасно работать именно в Англии нежели в другой стране подверженной терактам,у него детки,жена,нужно думать,но как я слышал ПСЖ готовы заплатить до 80 лямов,здесь уже другой разговор,тем более он еще молодой игрок!

1     [Материал]
То , что охота начнется я не сомневался . Другой вопрос , как на все это смотрит Коутиньо ? Сейчас его все устраивает , однако деньги могут стать главным аргументом ...... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]