Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 57
Гостей: 56
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "ПСВ" утверждает: переговоры с "Ливерпулем" по трансферу Депайя действительно велись
12.05.2015 10:25:35

"ПСВ" утверждает: переговоры с "Ливерпулем" по трансферу Депайя действительно велись



Голландский вингер согласился переехать на "Олд Траффорд" на прошлой неделе, и это стало чем-то вроде сенсации, поскольку пресса в один голос утверждала, что именно "Красные" были фаворитами на подписание игрока.

После объявления такой новости, тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс немедленно объявил, что это - дезинформация, и на самом деле Депай вообще никогда не попадал в сферу интереса мерсисайдцев. Однако штаб "ПСВ" опроверг слова Роджерса.

Технический директор клуба Марсель Брэндс сообщил, что он лично общался с одним из главных директоров "Ливерпуля" по поводу трансфера Депайя.

В частности, Брэндс говорит:

"Они были очень заинтересованы в покупке Депайя".

"Вообще, переговоры велись с тремя клубами, и с этими клубами мы поддерживали контакт".

"Я не разговаривал с Бренданом Роджерсом. У меня были деловые контакты с главным исполнительным директором клуба Ианом Эйром".

"Я узнал, что у них большие проблемы со Старриджем, может быть это и повлияло на такое решение".


"Юнайтед" заплатят чемпионам Голландии 25 млн. фунтов стерлингов за Депайя, который уже согласовал четырехлетний контракт. Он побывает в Манчестере в ближайшее время, чтобы пройти медицинское обследование, накануне июньского перехода.

Четыре дня назад Роджерс настаивал, что клуб никогда не интересовался Депайем.

Он сказал:

"Этим игроком мы никогда не интересовались. У нас уже есть четыре вингера в команде и в большем количестве мы не нуждаемся. У нас на данный момент совсем другие приоритеты".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2223 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 39
2
35     [Материал]
Статья-разоблачение. Что бы в лишний раз показать, какой же Роджерс плохой человек. И так каждый раз. Роджерс не правильно потратил деньги, кто то начал оспаривать, выходить статья, где во всей красе расписан тренер-транжира. Роджерс сказал, что не интересовались мы Депаем, выходит статье, где показывается, что тренер лжец. И т.д. и т.п. 
Господа, вы что, специально ищите такие статьи и выставляете их на сайте ? Неужели другого, чего-то более интересного и стоящего нету ? Или каждый раз перемывать косточки тренеру это интересно ? По немного начинает складываться впечатление, что люди, которые переводят статьи с англоязычных ресурсов специально ищут такие статьи, выставляющие Роджерса не в лучшем свете.

2
36     [Материал]
good_cat 
Цитата
Господа, вы что, специально ищите такие статьи и выставляете их на сайте ? Неужели другого, чего-то более интересного и стоящего нету ?
Во-первых здесь господ нет, здесь только товарищи и друзья
Во-вторых, уже было написано выше в статье-объявлении:

Каждый, кто считает, что на сайте мало позитива и каждая статья обливает грязью Роджерса - добро пожаловать в ньюсмейкеры! Ищите позитивные статьи, ищите статьи в поддержку Роджерса (если найдете, конечно, и выкладывайте их. Только спасибо скажем.

В третьих, задача переводчика оформить материал на сайте, а уже Ваше право и желание их прочитывать.
Проявите уважение.

0
38     [Материал]
Цитата
Во-первых здесь господ нет, здесь только товарищи и друзья
 
Слава коммунизму ? ) У Вас, кстати, серп и молот на аватаре ))

Я не написал, что каждая статья. Я написал в последнее время довольно часто появляются такие статьи. Такое ощущение, что некоторым доставляет наивысшее удовольствие перефразировать мои комментарии.

Я уважаю переводчиков, так как не по наслышке знаю, что это такое. Заметьте, по поводу переводов я не высказывал никаких претензий.

0
37     [Материал]
good_cat
А в чем проблема??? Пожалуйста, создавайте свой сайт, пишите и переводите на нем те новости, которые вас устраивают - и удачи в добрых начинаниях!!!
Да и на этом сайте у вас статус стажера. Вы имеете полное право самому подыскивать и выкладывать новости. Сколько вы выложили новостей???
Так нет же - вы взялись за конкурс юмористов, да и тот закинули... А чё??? Легче критиковать тех, кто пашет, чем пахать самому.
ВЕСЬМА ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР КРИТИКАНСТВА: НЕ УМЕЕШЬ САМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ - УЧИ ДРУГИХ )))

0
39     [Материал]
К сожаления мой английский давно забыт, так как не переводил тексты  со школы. А сидеть несколько дней со словарём нету времени. А так бы с огромным удовольствие выкладывал бы что-нибудь интересное. Конкурс я не закинул, а по некоторым причинам приостановил. К этим выходным будет новый выпуск, не волнуйтесь ! Заметьте, я Вас даже не критиковал ни капли, а просто спросил, поинтересовался.  Я Вас учил что -то делать или показывал как надо правильно ? Нет. Тогда к чему это ? Из разряда дай что-нибудь выдумаю, чтобы комментарий по сочнее смотрелся ? А вообще, на счёт критики, есть даже такая профессия - КРИТИК. Человек этим ( критикой ) профессионально занимается, это его работа. Ему Вы тоже скажите, что легче критиковать, чем пахать ? Или последнюю фразу, написанную "капс локом" ? А ?

0
30     [Материал]
Эйр не смог получается правильно договориться? Опять этот Эйр. Не первый его косяк.

3
28     [Материал]
Такое ощущение, что в структуре клуба работают одни дилетанты. Сколько раз уже Эйр, и все те кто занимаются трансферными вопросами, тянули кота за одно место. Почему все действуют быстро, а нам нужны недели? И это далеко не первый случай. Идиотизм...

2
29     [Материал]
Значит это кому-то выгодно (с). Отсюда логичный вопрос, может это была пыль в глаза? Так называемая имитация бурной деятельности, а на деле никого брать не собирались.
А выгодно это Генри и хз каким боком Эйру.
Не выгодно:
1 Болельщики
2 Тренер
3 Игроки, которым не покупают звезд в пару

2
23     [Материал]
Конечно правы те кто говорит не нужно смотреть на положение дел с одной стороны! И конечно Роджерс не виноват во всех проблемах и неудачах клуба! Но меня поражает то, что некоторые признают перманентную трудно объяснимую логически ложь Брендана для прессы ( в том числе для нас) и оправдывают его тем, что он боится оказаться безработным. Допустим во многом виновато руководство и он всего лишь в плену их плана. Но я что должен уважать его за это и поддерживать в этом? Получается Роджерс просто для исполнения указов Генри? Тогда ясно Далглиша убрали не из-за провального 7 места, просто для Кенни, Ливерпуль - это не высокооплачиваемая работа, а это те же мы, из которых он не хотел делать "простачков" дабы не потерять место!

1
25     [Материал]
Такой вывод напрашивался еще после перевода Володей статьи про Бостон Ред Сокс. Прочитайте в блоге, если пропустили.

0
27     [Материал]
В том то и дело, что можно сделать предположение, но никак не вывод. Пока Роджерс окутывается ложью, вся ответственность должна ложиться на него. Поэтому и считаю весь критический удар обрушившийся на него со стороны болельщиков весьма обоснованным!

0
26     [Материал]
Энфилд:
Могу ответить без лишних слов:  goodpost

2
20     [Материал]
А по моему Роджерс ваще не шарил в трансфере Депая, как и в большинстве других. Хорошо бы напрямую у него спросить после этой новости)

7
5     [Материал]
Из мухи раздули слона, не интересно.

4
8     [Материал]
Не интересно?? А мне вот очень интересно!!!! Я хочу сказать огромное спасибо руководству ПСВ за то,что они открыли все карты! Я теперь в очередной раз убедился,что мы снова проиграли борьбу за игрока своему конкуренту! А еще более важное,что БР сел в яму,которую выкопал себе сам, утверждая что Депай нам не нужен. Хотели просто замять очередной факт поражения на ТР,но они наверное не предполагали что ПСВ так их подставит.. Просто обидно и смешно наблюдать за нашим руководством!!!

6
9     [Материал]
Почему в яму сел БР если встречались с Эйром? Что за блондинистая логика,достали уже.Ну не любите вы его-ваше дело,вот тока нафига выдумывать и додумывать? Один умник анадысь возмущался что вряд ли Марио не играл по болезни,это Роджерс его из вредности мариновал на скамье.Вот кому это надо? Тренер сам решает кого ставить в основу а кого нет,и не обязательно для этого врать.детский сад,честное слово.

5
10     [Материал]
Ахаха!!!  То есть вы хотите сказать,что клуб вел переговоры по Депаю, а главный тренер не имеет об этом никакого представления???? Так зачем нужен такой тренер если его даже не ставят в курс дела?? Не смешите меня! Я никогда не поверю,что переговоры велись без ведома Роджерса!! Мне просто не понятно,почему не признать и не сказать, что проиграли и игрок выбрал не наш клуб?! Ведь правда,хоть и горькая, всегда лучше вранья,тем более когда это вранье всплыло! Хотя эта правда никого из большинства не удивила бы. Все и так знают,что никого толкового не подпишем! А БР снова выставил себе не в лучшем свете, но и этому уже никто не удивляется. Все уже давно привыкли,что наш тренер не думает о том, что говорит!

5
13     [Материал]
Я хочу сказать именно то,что сказал.Хотя бы из моих слов не нужно делать...странных выводов."Хотели просто замять очередной факт поражения на ТР,но они наверное не предполагали что ПСВ так их подставит.." Реально считаете что серъезные бизнесмены,ворочающие десятками миллионов будут заниматься такой фигней,как пацан,разбивший школьное стекло и не знающий как бы отмазаться?Да,проявляли интерес к Депаю,ну и что? Мало ли к кому кто проявляет интерес.Депай ,как и ожидалось,ушел к Ван Гаалю,которого чуть не отцом родным называет.И что?.Это голые факты. А вы начинаете анализировать и приходите к каким то,прошу прощения,дурацким выводам.Хотя вывод готов заранее-БР,аут.Подгоняете задачу под готовый ответ,доходя в обвинениях до абсурда,вплоть из нежелания БР побыть бол-боем,а значит сдался и поэтому-аут.Дает некрасивые интервью-а значит аут.Он тренер,а не конферансье.Еще повторяю-я не считаю БР самым талантливым тренером,но он ничем не хуже других.Во всяком случае с клубом по стоимости стоящим на 5 месте он добился пятого места.Что не так? Откуда вот эта наивная вера,что с приходом миссии в лице другого тренера что то кардинально поменяется?.Что за дурацкая фраза,которую многие радостно повторяют,что успех в прошлом сезоне принадлежит одному Суаресу?.Почему тогда эта фраза не относится к Анчелотти,который тоже фиг чо добился бы,не имея Роналду и Рамоса? Или к Моуру,который,между нами говоря,с Ламбертом вместо Косты и Хендерсоном вместо Фабрегаса тоже фиг бы на лаврах почивал? Блинн,можно подумать больше 20 лет в титулах купались.а тут пришел БР и все испортил.

4
16     [Материал]
Дает некрасивые интервью? Да он противоречит сам себе в каждом интервью! Порой у меня складывается впечатление,что он сам не понимает что говорит. А просто дает эти вью для того что бы просто что то сказать! И неважно что о тебе подумают! Только вот все дело в том,что это я могу сказать что мне хочется и как я думаю. Я просто капля в море. А вот он - он руководит одной из великих команд в мире! И за ним пристально наблюдают. Ему просто нужно следить за тем,что он говорит и обязательно думать,перед тем как сказать. Дабы не выглядеть смешно

3
24     [Материал]
Остается один вопрос: Ну случилось то, что случилось... Не в первый и не в последний раз... Зачем хитрить и обманывать тех, кто верит вам??? Вышли и сказали: так-то и так-то, с Депайем не получилось, мы пробовали навести справки, но игрок захотел к Ван Гаалу и имеет на то полное право... Всё! Тема закрыта. То же было с Санчесом, с Мхитаряном, с Эриксоном и прочими. Трагедии не случилось...
А вот то, что нам врут - это уже трагедия. Это уже непорядок. Это не Liverpool Way.
Я так полагаю, а каждый волен думать иначе.

0
32     [Материал]
SergeyLiVerPOOL

Цитата
То есть вы хотите сказать,что клуб вел переговоры по Депаю, а главный тренер не имеет об этом никакого представления???? Так зачем нужен такой тренер если его даже не ставят в курс дела?? Не смешите меня! Я никогда не поверю,что переговоры велись без ведома Роджерса!!
 
Это в "Челси" переговоры без ведома Моуриньо не возможны и т.д., а с нашим "ФСГ" возможно всё !

3
11     [Материал]
То есть,ты,Радик,утверждаешь,что Роджерс был не в курсе? И на фиг такой тренер нужен,которого ни во что не ставят? Да и сам он как может с этим жить и работать,зная,что его ВООБЩЕ не считают за значимую фигуру,а вот отдуваться за лажу владельцев приходится ему.Так получается? Я не думаю.Роджерс попросту солгал.

2
18     [Материал]
Цитата
Роджерс попросту солгал.
Это называется корпоративный этикет в клубе Ливерпуль. Конечно же он знал о переговорах с Депайем, но говорить вслух об ущербной трансферной политике клуба не принято и не позволено никому из офлиц. Если это не так, то хотелось бы послушать другую версию - почему в данном конкретном случае по переговором с Депайем, Роджерс солгал?

1
21     [Материал]

Цитата
И на фиг такой тренер нужен,которого ни во что не ставят?

Сами задаем себе этот вопрос весь сезон. Одни говорят "Ни к чему", а другие думают, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.

1
33     [Материал]
Нафиг нам такое "ФСГ", которое не пойми что делает и не во что не ставит тренера ? Но "ФСГ" конечно не причём, это тренер виноват, что Эйр без его ведама сделал запрос по Депаю.

2
12     [Материал]
А по Марио -так это самому БР и надо!! Ведь это его оправдание на ужасный сезон! Он же уже высказался,что у нас нет хороших нападающих,которые могут забивать голы! Это его козырь перед Генри - купите мне напа, который будет забивать и мы будем побеждать!!!  И я уверен,Генри на это поведется - а если не дурак,то уволит Роджерса!
    Но я вам скажу как все будет. Мы полностью поменяем линию нападения. Вот только какой хороший игрок пойдет к тренеру у которого нет авторитета и громких побед? Я таких не знаю. Пойдут только молодые и перспективные. Или те кто останется. Вот только, чтобы атака забивала,нужно что бы полузащита создавала моменты для этого. А у нас с этим плоховато. В команде только Коут может что-то создать,а этого мало(да и то,в последнее время он при любом удобном случае бьет сам- а кому отдавать,все ж стоят) !!! У нас даже Месси забивать перестал бы,потому как в команде нет мысли,движения и просто некому создавать моменты для этого!! А кто в этом виноват? Тренер - только он! Кто должен ставить игру команды и говорить как действовать игрокам? У меня складывается впечатление,что в последних играх каждый игрок действует как ему хочется. Все что мы можем - это тупо перепасовываться,а если нас пресингуют отдавать пас назад! Почему мы в прошлом сезоне забили в двое больше?? А потому,что был Суарез,  который и создавал и забивал!!!

5
14     [Материал]
"У нас даже Месси забивать перестал бы","потому,что был Суарез, который и создавал и забивал"  ,"А по Марио -так это самому БР и надо!! Ведь это его оправдание на ужасный сезон!"  Ой,всё... :D

5
17     [Материал]
Верно подмечено -  Ой,все.. Это именно те слова,которые под итожат этот сезон и работу тренера в полной мере!

4
19     [Материал]

Цитата
Он же уже высказался,что у нас нет хороших нападающих,которые могут забивать голы!
 Ну, видите, не всегда Роджерс лжет.

1
34     [Материал]
Цитата
Вот только какой хороший игрок пойдет к тренеру у которого нет авторитета и громких побед?


Т.е. игроки никогда не смотрят на зп, на свое место в команде, на место команды и т.д., только какой у команды тренер тренер ? Да ?  Если откинуть громкую победу в ЛЧ в 2005 году, какие громкие победы были с того момента у наших тренеров ? Никаких. Но игроки почему-то шли к нам в клуб. А вот сейчас возьмут и не пойдут.

Цитата
А кто в этом виноват? Тренер - только он! Кто должен ставить игру команды и говорить как действовать игрокам?


Он и говорит, как надо действовать. А если игроки на поле не действуют так, то это конечно тренер виноват. А то что "Ливерпуль" играет с живым соперником, а не с картонками стоящими на одном месте, которые и не дают действовать нашим игрокам так, как им сказали это в расчёт Вы не берёте конечно же. 

Цитата
Почему мы в прошлом сезоне забили в двое больше?? А потому,что был Суарез,  который и создавал и забивал!!!

Ахаха )) Старая сказка на новый лад )) Опять Суарес всех тащит )) А то, что в прошлом сезоне Суарес вместе со Старриджем работал, а в этом не было ни того ни другого это ничего ? Ясен пень, что и забивать стали в раза меньше. Ну и тут тренер виноват ! Только не понятно даже в чём. Но всё равно виноват. Это уже традиция что ли....

5
1     [Материал]
А теперь скажите, разве тот парень из "Эхо" был неправ???
"А почему мы должны верить Тонни Барретту"?
"А почему мы должны верить Марселю Брэндсу?"
     Продолжение следует...

1
2     [Материал]
Разве это сейчас так уж важно?
Игрок фактически на "Олд Траффорде".

"Кто чего хочет, тот в то и верит".

Демосфен. IV до н. э.

0
7     [Материал]
А почему не важно? Игрок выбрал клуб, в котором есть тренер с АМБИЦИЯМИ! И который сможет бороться за трофеи в отличии от нас! Все что мы можем предложить игрокам мирового масштаба  - это везение и удачу, везение и удачу!!!!

2
15     [Материал]
Цитата
А почему не важно?

Потому что уже нет смысла об этом говорить.
Игрок выбрал клуб и ничего не изменится.

3
22     [Материал]
Разговор уже не столько о Депайе, сколько о Роджерсе, который опять оказался "гражданин Соврамши".
А ещё о клубе, в котором главный исполнительный директор ведет переговоры об игроке, а тренер об этом - ни слухом ни духом. Разве это нормально?
Я представляю себе, что штаб "Челси" вступает в переговоры насчет какого-то игрока, а Моуриньо не в курсе... Смешно, правда??? А у нас - нормальные рабочие отношения... 
Вот и думай теперь: толи Роджерса тупо подставляют, толи он прикрывает некомпетентность руководства.

6
3     [Материал]
"Я не разговаривал с Бренданом Роджерсом. У меня были деловые контакты с главным исполнительным директором клуба Ианом Эйром". Просто левая рука не ведает что творит правая.

4
4     [Материал]
Роджер снова себя подставил.Или его вообще игнорируют и не ставят в известность,когда намечается трансферная цель,или Роджерс банально лжёт.И в том и в другом случае(я считаю,что он лжёт,вряд-ли Эйр будет действовать сам)он остаётся униженным.Сам виноват,нельзя так упорно держаться за кресло.Никогда и ни кому подхалимаж и раболепство не помогало сохранить место при полном отсутствии положительного результата.Конец всегда один-на выход.Просто он упустил момент,когда можно было уйти с достоинством.Теперь только "коленом под зад",как говорил Папанов в "Берегись автомобиля".

3
6     [Материал]
Да ладно, я почти уверен, что большинство людей ходят на работу не из-за того, что любят её. И многие её ненавидят например. Но если платят огромные деньги, и ты фиг найдешь альтернативу, то чем плох вариант? Ну это как одна сторона, другая сторона может быть совсем другой.

0
31     [Материал]
Цитата
Просто он упустил момент,когда можно было уйти с достоинством.

Стесняюсь спросить, это когда ? После первого сезона, когда Роджерс только адаптировался или после второго, когда почти не выиграл АПЛ ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]