Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Прошлое, настоящее и будущее Райана Бабела
29.04.2010 14:24:56

Прошлое, настоящее и будущее Райана Бабела

О том, какого Райана увидели болельщики в последнее время…

«Не всегда я был на высоте. Я думаю, что моя карьера пошла по нарастающей, и я уверен в своем будущем. Пока я сосредоточен на игре и уверен, что лучшее у меня еще впереди»

Может ли он себя назвать самокритичным…

«Да, определенно. Я так был воспитан. Меня всегда приучал к этому отец, и он всегда указывал мне на мои недостатки. Иной раз это очень раздражало, но это и помогло мне. Теперь я смотрю на себя и понимаю, что хочу стать лучше»

О прогрессе Райана в этом сезоне…

«Не скрою, я допускал много ошибок в этом году, но я думаю, что многому научился и уверен, что в следующем сезоне стану намного сильнее. Босс дал мне шанс и вселил в меня веру. Теперь я хочу отблагодарить за это. Мы работаем и смотрим в будущее с оптимизмом»

Об игре с «Атлетико»…

«Мы знаем, как закончилась первая игра и я считаю, что нам грех жаловаться на тот счет, который был зафиксирован в Мадриде. Мы рады в ответном матче принять соперника на «Энфилде» и сделать все для того, чтобы победить. «Ливерпуль» не раз находился в такой ситуации, когда отыгрывал преимущество и выходил победителем, это мы намерены сделать и сейчас. Наши болельщики готовы к этому и мы тоже»

О трофее с «Ливерпулем»…

«Мне кажется немного странным, когда о возможной победе в Лиге Европы люди говорят что это «еще один трофей». Для меня это определенно что-то больше, и я надеюсь, что мы попадем в финал. История показывает, что финал европейских первенств привычен для «Ливерпуля». Я никогда не был частью той истории, а теперь хочу ей стать»

О необходимости победы в Лиге Европы…

«Ясно, что текущий сезон для нас сложился неудачно, но у нас есть шанс немного исправить ситуацию. Это важно для меня и для всех парней в команде. Все об этом прекрасно знают»

О переломном моменте в этом сезоне для Райана…

«Переломный момент настал для меня, когда я смог на сто процентов сосредоточить себя на футболе, а не слышать постоянные предположения СМИ обо мне. Это была гора с плеч. Каждому игроку трудно сосредоточится, если ему что-то мешает. За этот период времени обо мне было много сказано и написано – хорошего и плохого, и это заставляет думать о разных вещах и очень трудно при этом отдавать себя игре полностью»

О том, был ли Райан близок к уходу из «Ливерпуля» в январе…

«Нет. Я не собирался уходить. Это были лишь слухи. Именно это и выбило меня из колеи. Когда в одной газете ты читаешь, что «Ливерпуль» пытается избавиться от тебя, а в другой видишь опровержение этим словам, то очень трудно не запутаться, где правда, а где вымысел. Я рад, что все это закончилось и что я нужен «Ливерпулю» так же, как «Ливерпуль» нужен мне»

О его возможной игре на позиции форварда…

«Я прекрасно знаю, какая ответственность ложится на форварда. Я играл на этом месте и, исходя из опыта, буду стараться сделать все, чтобы оказаться полезным для своей команды. Я хочу, чтобы мне помогла команда, а команде помогу я, и уверен - у нас все получится»

Что Райану нравится больше всего: забивать или отдавать точные голевые пасы…

«Честно говоря – и то, и другое. Я могу играть везде и на любой позиции. Главное для меня, это поддержка менеджера. Если я чувствую, что нужен команде, я буду делать все, чтобы улучшаться и в будущем выкладываться по-полной»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3180 | Рейтинг: 4.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
8     [Материал]
Что Райану нравится больше всего: забивать или отдавать точные голевые пасы… Не припомню ни того ни другого, кроме прошлой игры) Удичи сегодня тебе Райан и всей команде! 01

7     [Материал]
Давай Райан удачи тебе в сегодняшней игре:) Забей "матрасникам" парочку голов:)

4     [Материал]
Бабель нужен сегодня,наша "шеколадка" может оказаться горькой для матрасников! Это ему шанс..... 10

3     [Материал]
Баббеля нужно удержать в команде!Он молодой и талантливый игрок!Вот и посмотрим заодно, как он будет играть на позиции центрфорварда.

Также Баббель развеял миф о том , что Рафа хотел сломать ему карьеру.


5     [Материал]
в Ливерпуле давно не играет игрок с фамилией Баббель. Не путай Бабеля с Баббелем.

6     [Материал]
Точно! Извеняюсь, перепутал. %)

9     [Материал]
Да многие на сайте( не буду уточнять) говорили, что Рафа губит Бабеля на скамейке запасных, а когда Бабель стал постоянно играть, все замолчали и обвиняют меня в том, что я придумываю мифы...Согласитесь, несправедливо.Просто не нужно обвинять Рафу, что он кого то губит, и не будет возникать никаких вопросов.

2     [Материал]
Вот как СМИ влияет на игру... Не всегда есть силы не обращать внимание на это.
01

1     [Материал]
Да.... Очень интересно будет увидеть стартовый состав...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]