Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Прощай Бильбао?
30.10.2018 19:54:20

Прощай Бильбао?

Муньяин, атакующий полузащитник, вступил в эру последних 12 месяцев по своему контракту на "Сан Мамос" и еще не обозначил собирается ли он продлевать договор с клубом на новых условиях или нет.

Будучи одним из самых перспективных молодых игроков в испанском футболе, Муньяину в настоящее время 25 лет и он остается со своим первым клубом в составе которого он провел более 350 матчей.

Талант игрока ярко заблистал еще в 2012 году, но бывший вундеркинд несколько раз удалялся от выданных авансов за последние пару лет. Тем не менее он остается солидным исполнителем в высшем дивизионе Испании, и он начал сезон 2018/19 в отличной форме, забив четыре мяча всего за девять матчей преимущественно с левого фланга атаки.

Возвращение Муньяина в игровую форму совпало с его контрактом вступающим в последний год договора, и "Ливерпуль", как сообщается, уже сделал предложение по трансферу 25-летнего полузащитника.

Согласно докладу издания Marca, как сообщает Sport Witness, "красные" сделали предложение Муньяину для переезда на "Энфилд", когда его контракт с клубом из Бильбао истечет следующим летом.

Сообщается, что "Наполи" также подал предложение о подписании Муньяина.

В докладе также говорится о том, что Муньяин склоняется к тому чтобы остаться в клубе, присоединившись к нему в качестве 13-летнего юниора в 2005 году, но пока что, до сих пор не достигнуто соглашение о продлении его существующей сделки.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://talksport.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1640 | Теги: Икер Муньяин | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]