Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Прогнозы экспертов
03.03.2019 09:11:40

Прогнозы экспертов

"Красные" прошли без поражений 18 матчей дерби, самая длинная беcпроигрышная серия с обеих сторон, и продолжение этой серии будет абсолютно жизненно важным шагом в гонке за титул.

Цель состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков, независимо от того, являются ли противниками "Эвертон" или кто ещё.

Многие эксперты считают, что это будет поворотный момент в сезоне в верхней части таблицы.

Мартин Киоун написал на страницах Daily Mail: "Для "Ливерпуля" самым важным матчем является воскресное дерби на Мерсисайде. Выиграй его, и я верю, что они будут чемпионами".

Экс-красный Питер Крауч сказал в своей колонке Daily Mail: "Они должны позаботиться о результате дерби Мерсисайда. Выиграй эту битву, и они действительно начнут верить в себя".

Пол Инс также сказал на этой неделе в интервью Liverpool Echo: "[против "Уотфорда" это был] чемпионский "Ливерпуль", который мы видели четыре или пять недель назад и большую часть сезона. Я бы сказал, что "Манчестер Сити" нервничал, глядя на это".

Единственным неожиданным прогнозом был обычно положительный Марк Лоуренсон, который сказал, что ожидает, что игра закончится со счетом 1-1 в своей колонке BBC.

Победа над "синими", и еще одно большое препятствие преодолено. Как бы не завершилось дерби Мерсисайда, в конечном итоге все имеет значение.

Так как "Манчестер Сити" переиграл "Борнмут" в субботу днем, "красные" больше не лидируют в таблице к моменту начала матча в воскресенье, поэтому давление будет продолжаться. Тем не менее, стоящая перед нами задача остается неизменной, независимо от того, как справился Пеп Гвардиола.

Автор Matt Addison  

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1322 | Теги: Мерсисайдское дерби | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]