Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Прогнозируемый состав на игру против "Хоффенхайма"
22.08.2017 19:53:29

Прогнозируемый состав на игру против "Хоффенхайма"

Завтра вечером в Ливерпуле состоится ответный матч против "Хоффенхайма" в рамках квалификации в групповой турнир Лиги чемпионов, и мы держим в уме тот факт, что команда успешно преодолеет этот барьер учитывая два забитых мяча на выезде ...

Мы обыграли немецкий клуб со счетом 2:1 в выездном первом матче противостояния, хотя, возможно, было намного комфортнее если бы мы не пропустили в конце игры.

Все еще, мы находимся в более выгодной позиции, и это было бы настоящей пародией, если бы мы не смогли серьезно претендовать на участие в групповом этапе турнира после победы на прошлой неделе.


Симон Миньоле - гарантированный вратарь номер один, в то время как Трент Александр-Арнольд должен вернуться на правый фланг вместо Джо Гомеса. Эндрю Робертсон был так хорош в роли левого защитника в матче против "Кристал Пэлас", что мы попросту убеждены в том, что он сохранит свое место в составе команды.

Рагнар Клаван был на самом деле хорош в игре против "Орлов", но мы можем видеть, как обычный первый выбор Деян Ловрен займет свое законное место рядом с Жоэлем Матипом.

В полузащите Джордан Хендерсон проведет стартовый отрезок с отдохнувшим Эмре Джаном, и вероятно, именно он появится рядом с ним. Заключительное место в полузащите команды - Джеймс Милнер или Вейналдум. Мы выбираем голландского игрока, хотя некоторые предпочли бы видеть в составе вице-капитана клуба.

Атака. Мохамед Салах и Садио Мане - несомненно будут работать на флангах а Роберто Фирмино расположится более комфортно в центральной роли нападающего, что отправляет Дэниела Старриджа на скамейку запасных.

Автор Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1615 | Теги: Хоффенхайм, Лига чемпионов 2017-18 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]