Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Прогноз Пепа на чемпионскую гонку
06.11.2020 21:33:02

Прогноз Пепа на чемпионскую гонку

Домашнее столкновение "Манчестер Сити" с "Ливерпулем" предлагает хозяевам прекрасный шанс для того, чтобы приблизиться к титульному фавориту Премьер-лиги в этом сезоне, но Пеп Гвардиола считает, в чемпионской гонке в этом году будет намного больше соперников.

"Горожане" и "Красные" шли нога в ногу в беспрецедентной борьбе за титул в сезоне 2018-19, прежде чем "Сити" выиграл титул с 98 очками против 97 у "Ливерпуля", но "Красные" победили в прошлом сезоне.

Эта кампания уже оказалась весьма непредсказуемой для лидеров, "Ливерпуль" пострадал от "Астон Виллы" - 2:7, а "Сити" скатился вниз на 10-е место в турнирной таблице набрав лишь 11 очков после шести матчей.

- "[Ливерпуль] самый главный фаворит, но в связи с пандемией ситуация немного отличается," - сказал журналистам Гвардиола перед столкновением в воскресенье на "Этихад".

- "Я вижу что и другие команды сильны, "Лестер" сохранил свой уровень от большей части прошлого сезона, "Арсенал" сделал большой шаг вперед, серьезным соперником становится и "Тоттенхэм Хотспур". 

- "Челси" в начале несколько нестабилен но имеет огромный потенциал состава для замены ведущих игроков. "Манчестер Юнайтед" в данный момент не на своем месте с точки зрения результатов, но мы видели, что у них было качество в игре прошлого сезона".

- "Я думаю, что в этом сезоне будет много команд в чемпионской гонке, и последующие 5-10 игр будут иметь важное значение для того чтобы определить тех,кто будет бороться за титул."

"Горожане" будут без травмированного нападающего Серхио Агуэро, но Габриэль Жесус вроде готов для столкновения в воскресенье, что по словам Гвардиолы является важным моментом, но далеко от решительного, даже если поражение оставит его команду на восемь очков позади команды Клоппа.

- "Это важная игра, но, как и президентские выборы в США все голоса должны быть подсчитаны," - сказал Пеп. 

- "Всегда приятно играть против сильнейших команд и в прошлом году они были сильнее. Они являются исключительной командой, они имеют у себя одного и того же менеджера в течение длительного времени, и каждый раз приятно встретиться с ними, дабы улучшить наш собственный уровень".

Автор BY REUTERS

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://eurosport.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 938 | Теги: Пеп Гвардиола, Сезон 2020-21, Манчестер Сити | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
- "[Ливерпуль] самый главный фаворит, но в связи с пандемией ситуация немного отличается," - сказал журналистам Гвардиола.

Да, согласен. Немного отличается.
1. Отсутствием болельщиков на стадионе.
2. Судьи работающие на ВАР - попросту лютуют, вот именно их пандемия крепко зацепила...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]