Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Продажа «Ливерпуля»: Владельцев «Red Sox» консультировал Рик Перри
10.10.2010 08:08:35

Продажа «Ливерпуля»: Владельцев «Red Sox» консультировал Рик Перри

Кому на сей раз звоним, Рик?

Бывший исполнительный директор «Ливерпуля» Рик Перри, в своё время поддержавший предложение Хикса и Жиллетта, на сей раз сыграл немаловажную роль в сделке New England Sports Ventures

Джон Генри и Том Вернер, ключевые фигуры, стоящие за NESV, группой владеющей «Red Sox» привлекли Перри, как эксперта, владеющего информацией по «Ливерпулю» и Премьер – Лиге.

55 – летний Перри провёл шесть лет в качестве должностного лица Премьер – Лиги, перед тем, как получил пост на Энфилде, и отличился тем, что организовал и провёл сделку по продаже телевизионных прав компании Sky.

Перри, вместе с тогдашним председателем Дэвидом Мурсом отдали предпочтение заявке Хикса и Жиллетта, отвергнув предложение Dubai International Capital в феврале 2007 года.

Он тогда не только сохранил свой пост в клубе, но и получил свои бонусы в размере около 500 000 фунтов за помощь в продвижении заявки.

После публичного скандала с Хиксом в 2008, когда Том Хикс предложил, что либо Перри, либо Мурс должны покинуть «Ливерпуль», если уж они никак не могут сработаться вместе, Перри ушёл из «Ливерпуля».

Последние обнародованные данные клубных бухгалтерских отчётов, показали, что Перри после 11 лет, проведённых на Энфилде, получил выходное пособие в размере 4,29 млн. фунтов.

Между прочим, Перри - единственный из многих экспертов, консультировавших NESV, кто надеется довести сделку до конца, после судебного разбирательства в Верховном Суде на следующей неделе.

Остаётся только гадать, какая ему будет предложена роль в Клубе после того, как сделка будет окончательно подписана.

Лица из структуры управления клубом утверждали днями ранее, что NESV уверила их в своём нежелании вносить какие – либо изменения в управленческий состав. Единственным, кто покинет клуб, будет Мартин Броутон, выполнивший свою миссию по продаже Клуба.

Хотя обо всём этом говорить ещё рано. Предстоит судебная тяжба, неизвестно до конца – будет ли введена в "Ливерпуле" временная администрация, и грозит ли команде девятиочковый штраф.

А теперь вспомним и прислушаемся:

Джордж Жиллетт, февраль 2007: «Мы купили клуб, не имеющий каких – либо долгов»

Джордж Жиллетт, февраль 2007: «Если вы опустите объективы, то я скажу не на камеру: деньги не ставятся во главу угла в этом вопросе. Главное – это победы, азарт, спортивная слава и историческое наследие клуба».

Том Хикс, май 2007: «Фаны должны ощутить, что Джордж и я хотим того же, что и они. А хотим мы регулярной борьбы за чемпионство и сражений в Лиге Чемпионов».

Том Хикс, март 2008: «Техас Рэйнджерс» - это совсем другая история. То, что происходит, к «Ливерпулю» не имеет никакого отношения».

И в то же время:

Том Хикс: «Никто не обещал, что каждый год мы будем чемпионами. Достаточно и показать, что ты пытаешься это сделать»,

Заявление NESV, октябрь 2010: «NESV хочет создать долгосрочную финансовую базу для «Ливерпуля», включая ликвидацию всех накопленных долгов».

Заявление NESV, октябрь 2010: «Наша цель – вернуть «Ливерпуль» туда, где он должен быть – на вершину европейского и английского футбола.

Заявление NESV, октябрь 2010: «Мы имеем положительный опыт с «Red Sox». То же усердие и профессионализм будут приложены и к «Ливерпулю».

Ларри Луччино, октябрь 2010: «Это не касается «Бостон Ред Сокс». Это не помешает привлечению средств и концентрации внимания на данной работе».

Заявление NESV, октябрь 2010: «Все наши компании привержены одной общей цели: побеждать».

No comments...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2436 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
31     [Материал]
Броутона ни как нельзя оставить у нас в клубе, после всего этого???

26     [Материал]
Да тут конечно фраза

Никто необещал что мы будем чемпионами каждый год

Меня просто убилла и сразу задается вопрос, а они вообще обещали что мы станем чемпионами АПЛ ?


25     [Материал]
Да вот, как раз вся беда в том, что как-то всё выглядит нереально.... Вот читаю, блин и каждый раз ловлю себя на мысли, что чувствую, что что-то не то... Не понимаю, что именно, но такое впечатление, что изо всей этой истории вырвано какое-то звено... Пробел какой-то...
Никто не замечал?

27     [Материал]
Озвучишь, что за пробел то, Вов?

30     [Материал]
Да если бы знать?
Узнаю или хотя бы догадываться буду - скрывать не стану ))

24     [Материал]
Ну то что это не альтруисты пришли это понятно , станет вопрос ребром , кризисы -мизисы , нагнут клуб в два счёта , деньги не пахнут . И это ещё при условии , что они изначально не пришли нагнуть клуб .
А вот что там присутствовал Перри это сильно насторожило , тот ещё ...
Вспомните только трансфер Кина . <_<

20     [Материал]
согласен... что то не по теме всё понеслось... приношу свои извнения, если кого задел...

21     [Материал]
Сорри друг))) можно спорить сколько угодно, но ведь правду мы всё равно не узнаем сейчас, будем ждать и верить))

15     [Материал]
Всей душой и сердцем надеюсь, что NESV не такие как те два мудилы... Это моё мнение и мне мягко говоря НАС РАТЬ что ты там думаешь... я болельщик Ливерпуля!!! Я всем сердцем и душой красный!!! Я переживаю за клуб, и мне будет очень обидно, если новые владельцы окажутся "хорошими"...

17     [Материал]
Ну раз тебе настрать что думает другой болельшик Ливерпуля, значит ты такой болельшик Ливерпуля! Все переживают, но переходить на оскорбление нации, это не то что низко, это гнусно...

19     [Материал]
Очень правильно и своевременно. Давайте успокоимся и свернём с темы наций и национальностей на тему футбола. Да и друг друга постарайтесь понять, ведь мы говорим об одном и том же, просто один говорит спокойнее, а другой психует. Лично я себя тоже к "психам" отношу, между прочим...

9     [Материал]
"Просто уже устали от этих американских жидов"
"Лучше бы уж шейхи купили.."

Просто удевительно какие выводы вы делаете, только по предросудкам того, что они Амереканцы, самые разнокровный народ в мире, и вы думаете, что все одинаковые? Печально...

Да, давайте шейхи будут владельцами, купят нам Месси Криштьяно Ибру? вы хотите такой Ливерпуль???
Спасибо мне такого не надо, я не хочу болеть за команду, которая только и делает, что тратить бешение деньги на бешено дорогие контракты игроков!

Это будет не Ливерпуль... это будет сборище игроков, которые идут в Ливерпуль ради денег, а не славы и традиций клуба...


13     [Материал]
Мне не нравятся эти владельцы-предчувствие не хорошее.
А насчет шейхов-никто не просит делать из нас команду звезд,просто они будут гарантом финансовой стабильности,и притом они будут болеть за клуб(скорее всего),и им не надо будет делать из клуба "прибыльное предприятие".

16     [Материал]
Наивные надежды... не хочу быть как сити! Повторюсь... к нам будут идти игроки, которые будут хотеть денег, а не играть за великий клуб!

28     [Материал]
Я тоже не хочу,чтобы мы были как Сити или Челси.Время покажет,кто прав.Хочется,чтобы мое 6-ое чувство меня подводило в этот раз)
ЗЫ:А кто перейдет только из-за истории,традиций?

8     [Материал]
ты прочти внимательнее "А теперь вспомним и прислушаемся" от GLover ... а то ты вроде пропустил... тебе это не о чём не говорит???

11     [Материал]
Сейчас в каждой британской статье сравнивают слова ХиЖей трехлетней давности и слова НЕСВ двухдневной давности. И Рори Смит не исключение - написал и у себя такую же байду...
Нет, ни о чем не говорит...мне вообще пох на эти аналитические статьи...кроме слов в них нет ничего, что может являться истиной. Вернее, почти ничего.

12     [Материал]
А что по твойму новые владельцы должны сказать, если не те коментарии которые изложил Glover? Что то вроде, "Мы должны побеждать и запомните я не Хикс и Джиллет"

В новости всё вполне разумно, и я не понимаю где ты там увидел слова, которые повергли тебя в сомнения хороших побуждений новых владельцов? или тебя настараживает тот факт, что они похожи с заявлением ХиЖ когда они покупали клуб!


7     [Материал]
Artemonius... ну ты сказанул... при чём тут SOS ваще???
речь о том, что американцы достали... читай внимательнее... я не знаю кто и что эти новые владельцы, поэтому и сомнения... ты вспомни что говорили ХиЖы, когда стали хозяевами... вот то то и оно!!!
и, кстати, я хорошо разбираюсь в людях...

10     [Материал]
Алё, я читать не хуже тебя умею, а где-то даже и лучше...Причем СОС - см.выше, я отвечаю один раз, по второму кругу нет желания тему мять. Не понял с первого раза - перечитай еще раз пять, может, поймешь.
Разбираешься хорошо в людях, говоришь? И насквозь видишь кто жид, а кто пушистый и золотой? Я рад, что ты имеешь такие способности, ты - ИЗБРАННЫЙ.

3     [Материал]
Так я все-таки не понял, чем собственно занимается компания NESV, что эта за корпорация, каков профиль ее деятельности, может из вас знает кто?...

2     [Материал]
а мне не нравятся новые владельцы....Лучше бы уж шейхи купили...

1     [Материал]
Да уж... сходство на лицо... Всей душой и сердцем надеюсь, что NESV не такие как те два мудилы...
Хотя этот Генри... ну не нравиться он мне... хитрющий по фейсу... поживём - увидим... Просто уже устали от этих американских жидов(((

4     [Материал]
Это тебе мнение про американцев ушлёпки из Spirit of Shankly навеяли? Ты хорошо разбираешь по лицам людей кто жид, а кто щедр, или что?
К слову, знаменитые мудаки из SOSа уже сделали свое дело, крича на демонстрациях о ненависти к янкам, а болельщики Ред Сокс сейчас открыто заявляют, что именно поэтому не хотели бы, чтобы Генри покупал Ливерпуль...
Да..СОСатели хорошую работу проделывают с болельщиками клуба, зомбируя последних..чё уж там...

5     [Материал]
По-моему ты не прав. У каждого болельщика есть свое мнение, не навеянное СОШами! В основном все сходятся в одном, что ХиЖ два "нехороших человека" и все выражают явное недоверие к американцам, точнее к американским бизнесменам в целом. Не понимаю, при чем здесь Spirit of Shankly!

6     [Материал]
Мне еще раз написать тебе то же самое, или перечитаешь и проникнешься, а?
Еще раз говорю, называть других жидами и "f**g янками", только отталкиваясь от того, что ХиЖ из той же страны, - глупо и бестактно.
А что касается СОСа, так это мое личное мнение по отношению к ним, да..и не только мое, к слову...а они тут притом, что только подливают масла в огонь, делая хуже клубу. Вот и вся сказка, друг мой..

14     [Материал]
Да, ребята, не хочу навязывать своё мнение, но могу подтвердить предположение Артёма...
Что-то я тоже в последнее время начал с опаской относиться к действиям СОС. Там явно под великой и понятной идеей, кто-то протаскивает свои мелкие и нехорошие идейки.
Присмотритесь.....
Но, опять же, я никому не навязываю свои предположения.
Прошу воспринимать как ИМХО.

18     [Материал]
GLover, буду признателен за информацию насчет того, чем занимается фирма НЕВС.

22     [Материал]
Роберт! Так у нас уже писалось об этой фирме и её хозяевах. Вот ссылка, может ты просто пропустил?
http://www.myliverpool.ru/news....06-5136

23     [Материал]
Спасибо.

29     [Материал]
Согласен. Любые крикуны делу никогда особо не помогали. При всём том не могу осуждать СОС за напор и настойчивость, конце концов, цель их поддерживаю на 200%. И большинство методов, которыми они децствуют достаточно креативны и эффективны. Но скатывание в обобщение по национальному признаку - это фу. Янки сами по себе ничего плохого клубу не сделали. Хикс и Жиллетт - другое дело. Но они не янки, они сволочи, а этого добра у любых национальностей хватает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]