Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Проблема "Ливерпуля" - предсказуемость
26.10.2017 08:33:23

Проблема "Ливерпуля" - предсказуемость

Я думаю, что одна из больших проблем в "Ливерпуле" - это предсказуемость. Защитники команд противника уже знают, что мы почти не можем забивать после проходов, поэтому элементарно счастливы заставляя нас бить по воротам с расстояния или пытаться работать мячом в крайне трудных и лишенных пространства местах.

Я думаю, что нам нужен форвард, и Старридж был крайне разочаровывающим до сих пор в этом сезоне, поэтому я бы хотел чтобы Соланке предоставили шанс в составе первой команды. Для меня его физические данные и забивной инстинкт дадут нам изменения в атакующей линии и заставят оборону больше растягиваться пытаясь остановить проходы,
предоставляя нашим более опытным игрокам необходимое пространство для работы с их магией. 

В этом сезоне Морено преуспел, особенно учитывая насколько он выглядел бледно ранее, но я все еще не могу видеть его в окончательно хорошей форме и принятие решений Альберто в критические моменты чтобы идти вперед оставляют желать лучшего. Я был полностью впечатлен Робертсоном в составе "Ливерпуля", так что было бы приятно видеть, как он вернется в команду. То, что мне нравится в нем и в TAA, - так это их доставка мяча из глубины, и с обозначенным нападающим в атаке, а также с Фирмино, Коутиньо и Салахом - это может стать причиной хаоса в штрафной противника.

Что касается полузащиты, я бы хотел чтобы Милнер сохранил свое место, и все еще верю что он много может предложить этой команде, особенно с его опытом и навыками лидерства. Это разрывает меня между Джаном и Хендерсоном, которые застолбили места в этой линии. Хотя текущая ситуация с продлением контракта Джана заставила меня задуматься. Он молодой игрок и если бы он подписал договор по 4-летней сделке, я был бы склонен продолжать ставить его выше Хендерсона в выборе состава из-за его потенциала. Однако его противостояние с клубом по вопросу с продлением контракта говорит мне, что он не полностью привержен делу, поэтому я не вижу причин играть с ним. В сценарии, когда он становится незаменимым или он подписывает новый контракт, то он делает себя для меня первым выбором перед Хендерсон, однако до тех пор, пока одна из этих двух вещей не произойдет, говорить просто бессмысленно.

Центральная оборона довольно понятна. Мы знаем, что Ловрен попросту привозит голы. Он не годится для настоящего, и он не для будущего "Ливерпуля". Гомес, хотя непроверенный, но по крайней мере молодой игрок. Он не может сделать ещё хуже, чем Ловрен в прошедшее воскресенье, по крайней мере, он приобретает ценный опыт. 

Голкипер - это похожий сценарий, мы все знаем что может сделать Миньоле в тот или иной момент, у него фактически хорошие дни чередуются с плохими. Он конечно же улучшился по сравнению с прошлыми сезонами, но он никогда не будет достаточно хорош для команды которая хочет бросить вызов в борьбе за трофеи.Я бы предпочел, чтобы Клопп взял на себя риск и пригласил на "Энфилд" игрока, который мог бы стать в команде № 1 на следующее десятилетие. Я предоставил бы шансы Kaриусу до конца сезона, чтобы доказать что он достоин носить форму клуба. Парень финишировал впереди Нойера в качестве лучшего вратаря сезона в Бундеслиге, поэтому он очевидно что-то имеет в себе и нужно предоставить ему возможность показать это.

Я очень сомневаюсь, что мы увидим где-нибудь рядом с реальным положением состава много изменений от тренерского штаба, хотя все может быть ...

Хотелось бы увидеть встряску этой команды ... Лично желал бы увидеть следующее:


Автор NorthamptonKopite
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://redandwhitekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1545 | Теги: сезон 2017-18 | Рейтинг: 0.0/0
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
На счёт Кариуса не знаю (думаю хуже не будет),а Соло в старте,Робс и нет Джана полностью за.Пробовать надо пробовать,соплей наживались уже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]