Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Прямой эфир с Нилом Джонсом
17.06.2013 22:40:20

Прямой эфир с Нилом Джонсом

 


Прошу читать текст, согласно хронографии снизу вверх
___________________________________________________________

14:59

Это все, что Нил хотел вам рассказать сегодня. Впереди напряженная лето. Вперед, Ливерпуль! ...


14:58

Такой пункт в договоре Суареса есть, но он очень сложный. Пункт существует, но он вовсе не обязывает «Ливерпуль», категорически продавать, а только предусматривает возможность вести переговоры. Звучит немного странно, но мне сказали, что это довольно стандартный вариант для контрактов. "Плата для переговоров", если выражаться совсем уж точно, превышает 40 млн фунтов.
Что касается трансферов, то "Ливерпуль" на этой неделе работал над операциями с Tиаго Илори, Луисом Альберто и Саймоном Mиньоле . Есть также несколько игроков, близких к приходу на юношеском уровне, в основном из Испании. Операция с Генрихом Мхитаряном, вероятно, займет немного больше времени, хотя "Ливерпуль"  уверен, что они смогут добиться определенного прогресса довольно быстро, несмотря на конкуренцию со стороны других команд.

14:56

Проясните в конце-концов, есть ли у Луиса Суареса релиз-пункт в его контракте, и если да, то сколько это стоит? Плюс какие подписания сегодня близки к завершению?


14:55

Нет «новостей» об этих двоих, но я думаю, что всем ясно - если взглянуть на нынешнюю команду, то они являются одними из самых "не имеющих своего места" игроков. Мне кажется, что Шелви, учитывая его возраст и национальность, может заиметь приличную цену и достаточно покупателей. Я считаю, что оба, скорее всего, уйдут, хотя, если быть честным, я бы сказал, что Даунинг представляет собой хорошего командного игрока.

14:53

Какие-либо новости, касающиеся Шелви и Даунинга?

14:53

Операция с Луисом Альберто рассматривается уже в течение длительного времени, и это правда, что Ливерпуль очень заинтересован в подписании игрока. Сейчас уже нет каких-либо проблем, поскольку "Барселона" отказалась от своего преимущественного права (это была единственная задержка), и сделка может пройти уже на этой неделе.

14:51

Испанские СМИ пишут, что мы собираемся подписать Луиса Альберто ... Вы можете рассказать нам побольше?

14:50

Я бы не сказал, что зависят. «Ливерпуль» уже давно планировал нормально поработать этим летом. Но, конечно, дополнительная сумма в X миллионов фунтов помогла бы клубу укрепиться. Эта цифра может достигать 70 миллионов фунтов, запомните мои слова! С 70 миллионами фунтов мы могли бы решить все свои проблемы

14:49

Наши потенциальные подписания зависят от ухода Суареса и Кэрролла?

14:49

Вопрос на миллион долларов... Мое личное мнение заключается в том, что нынешнему составу «Ливерпуля», с теми дополнительными игроками, о которых идет речь, будет трудно пробиться в четверку лучших. Вы же понимаете, что "Манчестер Сити" и "Челси", вероятно, очень усилятся, как и "Арсенал", в то время как "Манчестер Юнайтед" вообще способны на всё. "Ливерпулю" придется покупать очень разумно, чтобы "вскрыть" эту четверку лучших. Это, в принципе возможно, но я чувствую, что здесь нужно не три игрока, а значительно больше.

14:47

Aспас, Туре и Альберто ... Это ли подписания, которые помогут нам штурмовать топ-4?

14:47

Ситуация с Инсом успокоилась, начиная с января. Тогда было ощущение, что операция, стоящая около £ 4 млн. (а это сумма, которая была прописана в контракте игрока, я это точно знаю) была бы хорошим куском бизнеса. Но «Блэкпул» просто не захотел продавать по этой цене. А поскольку «выстрелил» Стерлинг, начал прогрессировать Айби, и стал доступен Коутиньо, сделка была признана нецелесообразной. Я не слышал, чтобы кто-то говорил, что интерес к Инсу будет возрожден. Хотя, конечно, всякое может быть...

14:45

А что, "красные" потеряли интерес к подписанию Тома Инса?

14:44

Я думаю, что Роджерс, делая это подписание, думал об опытном игроке, который может сыграть на двух позициях. Туре совсем не старый, на мой взгляд. Ему только 32. Он моложе Джейми Каррагера. Он сделал много для "Манчестер Сити" в прошлом сезоне, имеет хорошие физические данные и сильный характер. Я думаю, что это разумное подписание, хотя я был бы удивлен, если бы он стал основным игроком.

14:43

Роджерс брал Коло Туре с перспективой на основную команду?

14:42

Я согласен, да. Подписание негарантированного вратаря - это огромный риск. Вратарь, по моему убеждению - самая сложная позиция для выбора и поиска кандидатур, в основном потому что, как я считаю, существует мало вратарей нужного качества. В клубе, таком как "Ливерпуль", где ожидания высоки, нет права для ошибок. Я уверен, что клуб обязан изучить владеет ли Миньоле достаточным характером, а также вратарскими качествами, чтобы сделать такой шаг. Но это только время покажет...

14:40 

А вам не кажется, что Миньоле - это огромный риск. Вратарь - это очень важная фигура в команде, а не позиция для кого-то на перспективу?

14:40  

Ну... Я всегда считал, что подписать Эриксена у нас на самом деле никогда не было реальной возможности. Как мне известно, он намерен перейти в "Боруссию". Относительно того, кто является лучшим игроком, учитывая те редкие случаи, когда я видел их в игре, я был более доволен Эриксеном. Просто, мое личное мнение...

14:38 

Мхитарян или Эриксен? Кто будет играть за нас и кому вы отдаете предпочтение?

14:38

У нас есть информация, что Мхитарян, скорее всего, станет заменой Суаресу, а не дополнением к нему. "Ливерпуль" считает армянина "амбициозной" целью, но я владею информацией, что за него нужно будет серьёзно побороться. Я думаю, что команда с Суаресом и Мхитаряном была бы очень интересной, но у меня есть сомнения, что такой вариант вероятен.

14:36

Мы будем бороться за Генриха Мхитаряна, если Суарес останется? Хотел бы, честно говоря, чтобы оба они были в клубе...

14:36
Да ничего необычного... Так же, как эти слухи вспыхнули некоторое время назад, так они и затихли. Есть не так много новой информации по этой конкретной сделке. Интерес «Ливерпуля» к игроку был, и был достаточно силен, но начальные переговоры с «Шальке» получились не особо положительными. Клубы каким-то образом абсолютно не сошлись с точки зрения оценки игрока.

14:35

А почему так остыл интерес к Пападопулосу. Что произошло?

14:34

Хороший вопрос. Я думаю, что новые подписания всегда будут влиять на возможности молодых игроков, то есть это просто естественный побочный эффект. Что я могу сказать? Я верю в потенциал молодых игроков. Брендан Роджерс доказал, что готов продвигать такого рода игроков в первую команду. Стоит также отметить, что Роджерс говорил о "сильном ядре", численностью 17-18 старших игроков, которое могло бы быть дополнено молодыми талантами.
Будут конечно же, и приходы и уходы этим летом.

14:32

Как вы думаете, предполагаемые на нынешний момент новые приобретения, из-за увеличения конкуренции будут ограничивать возможности для молодых ребят?

14:32

Я не уверен, что сейчас можно с уверенностью говорить о том, как поступит Суарес, и как поступит "Ливерпуль". Только они могут решить эту проблему, когда игрок склонен сомневаться, насчёт своего будущего в клубе. Сейчас вопрос больше состоит в том, может ли нынешняя ситуация повлиять настолько, чтобы вызвать проблемы в клубе, или даже - смогут ли деньги, которые будут получены от продажи, решить возникшие проблемы. Игрок на что-то намекает (причем - публично), но ключ от решения, скорее - в руках "Ливерпуля".

14:28

Как вы считаете? Суарес - он останется, или уйдет?

14:27

Привет всем, Нил на форуме. Я готов ответить на ваши вопросы о "красных". Начинайте ...

12:21

спортивный журналист Liverpool Echo Нил Джонс ответит на ваши вопросы, начиная с 14:30

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2060 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Мне интересно -кто минусует ребят,которые нормально оценивают реальную ситуацию?

5     [Материал]
Человек откровенно дал понять-нам в Биг-4 не попасть. Для этого нужны нормальные вливания. А их не будет.

3     [Материал]
Мне интересно одно Шахин не заиграл , откуда такая уверенность что Генрих сможет . Я понимаю трансфер был бы не более 10 милионов тогда можно и рискнуть , но 30 милионов такой риск .Ну не знаю дай бог чтоб заиграл за такую сумму . Но то что такого же КПД не будет у него это 100 процентов , да и заменить Суареса он ни как не сможет , разные позиции .

2     [Материал]
Трансферные перспективы мне видятся удручающими. Если Суарес уходит, то никто из этих игроков, ни они вместе взятые, не выполнят и половины того, что он делал на поле. Это в любом случае ослабление состава. Какие там Биг-4?

4     [Материал]
Игорь,смотришь кем интересуются скам,Сити,Челси и кем мы...и впрямь становится весьма печально. Какая там БИГ4. С тем кто у нас есть сейчас и с непонятными Аспасами,Луис Альбертами мы не закончим чемпионат выше,чем было в этом году. Уход же Суареса окончательно вобьёт гвоздь в крышку гроба.

6     [Материал]
Вы чего так сгущаете ребята?) Суарес никуда не ушел еще. А если и уйдет, то не меньше чем за 40 млн. У него контракт еще на четыре года.

1     [Материал]
Еще одно мнение по нескольким вопросам, здорово! B)Позволяет смотреть с разных ракурсов)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]