Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Приобретений полузащитников не будет
16.08.2022 19:12:06

Приобретений полузащитников не будет

"Ливерпуль" принял решение поддержать своих молодых талантов на фоне сообщений о том, что они вышли из гонки за полузащитника суммой в 51 миллион фунтов стерлингов.

Таким игрокам, как Харви Эллиотт и Фабио Карвалью, наверняка будут доверены регулярные игровые минуты в этом сезоне.

В настоящее время потери включают трех центральных полузащитников: Тьяго, Алекс Окслейд-Чемберлен и Кертис Джонс получили травмы, что привело к увеличению игрового времени "юных талантов".

Юрген Клопп, похоже, не будет усиливать свою полузащиту, поскольку "красные" отказываются от любой потенциальной сделки с Матеусом Нунесом из "Спортинга".

Согласно последним сообщениям, этим летом "Ливерпуль" обратился к "Спортингу" с предложением подписать Матеуса Нунеса, но теперь вышел из гонки за полузащитника, так и не сделав конкретного предложения.

Кроме того, Клопп объяснил, что переход игрока - дело непростое, и они будут стремиться подписать только кого-то подходящего профиля.

"Если бы был подходящий игрок и возможность, мы бы сделали это, но я не вижу этого, потому что у нас уже было много разговоров, и не похоже, что что-то произойдет".

Болельщики могут быть разочарованы, но таланты Эллиотта и Карвалью, несомненно, получат больше игрового времени.

"Красные" давно связаны с Джудом Беллингемом, и это явно тот игрок, которого стоит ждать. В сообщениях утверждается, что в последние недели закулисные переговоры хорошо продвинулись.

"Ливерпуль" не спешит покупать игроков ради этого, и очевидно, что молодости и глубины полузащитников, которые уже есть (когда они в полном составе), должно быть достаточно, чтобы они могли конкурировать, как в прошлом году.

Эллиотт недавно взялся за перо, чтобы заключить новую долгосрочную сделку, и, похоже, в ближайшие недели он займет стартовое место в команде.

Первоначально он начал первые несколько игр прошлого сезона, прежде чем травма исключила его, и теперь он полностью здоров, доступен и готов оказать влияние на команду "Ливерпуля" – даже в возрасте 19 лет.

Автор George Priestman

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://anfieldcentral.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 384 | Теги: Джуд Беллингем, Юоген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]