Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Принц Фейсал посетит игру "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон".
22.12.2009 23:23:06

Принц Фейсал посетит игру "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон".

Принц Фейсал собирается приобрести 50% акций мерсисайдского клуба, как сообщает "Click Liverpool news".

Предыдущий раз представитель королевcкой семьи Саудовской Аравии был в Ливерпуле в качестве гостя Джорджа Джиллетта еще в сентябре, когда прибыл на поединок "Ливерпуль" - "Халл Сити", выигранный "Красными" со счетом 6-1. Тогда этот визит вызвал множество догадок по поводу намерений принца стать совладельцем "Ливерпуля". Тем не менее, Джиллет отрицает подобные заявления и настойчиво утверждает, что их встреча состоялась по иному поводу.

В начале октября представитель инвестиционной Компании "Фейсал F6" сообщил: "Любые возможные капиталовложения нашей компании будут осуществлены не ранее, чем через несколько месяцев. Подписанный нами договор оставляет нам шанс приобрести часть акций "Ливерпуля", но сейчас это не является нашей приоритетной задачей". Немного позже он добавил: "Владение акциями Его Высочества может
составить от нуля до всех 100%".

Имеется ввиду договор, подписанный в октябре Принцом Фейсалом и Джорджем Джиллеттом, касательно создания ряда детских спортивных академий на Ближнем Востоке и в Северной Африке во время визита Джиллетта в Саудовскую Аравию. Еще больше споров вызвали переговоры, также относящиеся к принцу Фейсалу по поводу его возможных инвестиций в клуб. Факт проведения этих переговоров был отвергнут обеими сторонами ввиду огромного долга "Ливерпуля" и отношений между совладельцами клуба Джиллеттом и Хиксом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2909 | Теги: Джиллетт, Ливерпуль, Фейсал | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 311 2 »
31     [Материал]
Понимаю извиняйтя в будущем буду писать лучше

30     [Материал]
kibarg
ну, тут обычная ошибочка в наборе слова, промашка, так сказать =)

а весь текст!!!

$GLEN$
извини, не хотел показаться грубым =) просто не всегда охота разбираться долго в тексте.


29     [Материал]
А по нормальному обьяснить можна , а не сразу грузить.

28     [Материал]
а ты бы слово понял исправил ГРАМОТЕЙ!

27     [Материал]
хоть бы одно запятую поставил, чтобы люди тебя поняли =)

26     [Материал]
Никто нас не купит, хотя Ман сити был в зоне вылета а их на следующий год какой щедрый шейх, купил и вот теперь строится совсем другая команда у которой есть все, а главное финансы быз которых в современном футболе нет дороги вперед ,а у нас два совладельца жлобы.Два владельца одной команды это очень плохо. Ведь когда один уже почти все зделал довел команду до вершины согласовал классный трансфер(два давида),то второй обязательно всунет палку в колесо , так что не мучте себя, в данной форме и с нашими результатами нам на хорошего владелься нужно еще много работать,хотя это еще капелька фортуны должна быть что б на твою команду обратили внимание и вложили в нее деньги.

24     [Материал]
Он как раз таки долги не хочет гасить, поэтому и тянет резину с договором

23     [Материал]
Жиллет , отдавай принцу клуб за бесплатно! Тогда он и долги погасет и денег клуюу выделит....

22     [Материал]
Причиной его присутствия на матче будет приблизительная оценка будущих затрат. Мне так кажется.

21     [Материал]
kibarg принц не дурачок и прекрасно понимает что это не Портсмут, не Уиган, а Ливерпуль. Даже, если проиграем волкам, это ничего не изменит в его намерениях(если он действительно собирается купить пакет)

19     [Материал]
Levon
неужели нужно общаться, чтобы составить первое впечатление о человеке? Я сказал, что это только мое мнение, и никого я не заставляю принимать его, как должное. И наезжать нету повода на меня.

Как говорят, встречают по одежке.


25     [Материал]
разве я сказал тебе что-то грубое, и дал повод, думать что я на тебя наезжаю? ни в коем случае!
я уважаю твое мнение, просто выражаю еще и свое) Ведь Джиллет и Хикс, тоже респектабильно одеваются, предпринимательные, ну если тлько у них различие в происхождении.
я вот лично не могу так сказать сразу, посмотрев на него, что у нас с этим владельцем все будет просто супер, только посмотрев на него. все покажет его поступки, это мое мнение... Я его не навязываю

18     [Материал]
А чьи акции будут продавать? Джиллета или Хикса?

20     [Материал]
Джиллета. Хикс пока желает иметь свою часть в клубе

16     [Материал]
да не хотел бы я думать о плохом,НО я представляю если мы проиграем волкам и это увидет этот хм "Принц" то он вежливо помахает нам ручкой и не вежливо скажет "да иди те вы со своим ливерпулем в ООпу" наши уже доказали что и лузерам умеют проигрывать! :'(

15     [Материал]
Не исключено ;)

13     [Материал]
На самом деле все к тому и идет. Сомневаюсь, что Джиллет продал хоккейный клуб ради вложения этих денег в Ливерпуль. Принц ему четко дал понять, что не приобретет акции клуба с таким огромным долгом. Поэтому Джиллет и занялся его погашением, и вырученные деньги за Монреаль как раз таки пойдут на снижение долга. Если это не так, тогда я не вижу смысла присутствия принца на предстоящем матче с волками.

14     [Материал]
А может он фан Вулверхэмптона? :D

17     [Материал]
А заодно и Халл Сити)

10     [Материал]
Нормальная внешность. Даже не Пепе Рейну чем-то похож :D

12     [Материал]
да все лысые чем-то похожи на Рейну ;)

9     [Материал]
Это тоже оценивает его с хорошей стороны, я считаю, Наташа! Ведь по крайней мере, можно сказать с большой вероятностью, что он не как владельцы МС.

Опять же, только мое мнение.


11     [Материал]
Ты с ним общался, что делаешь такие выводы?
А по внешнему виду, людей не судят, тем более, если он принц, должность обязывает ...

7     [Материал]
Знаете, внешность этого принца внушает доверия. Сами посудите: арабы - люди, приверженные традициям. А он тем более принц, и должен поэтому ходить, как хозяева МС, так? Этот молодой человек так не одевается, не выглядит, он - энергичный, предпринимательный, и вообще, подоходящая кандидатура.

Если я не прав, то не судите строго, пожалуйста =)


8     [Материал]
это ты лихо закрутил.....я бы не была так однозначна в оценке потенциального владельца судя по его внешности
Для меня более важен тот факт, что он появляется вновь в новостях, не смотря на сложнейшие финансовые проблемы клуба, не смотря на то, что уже однажды его компания заявила о непривлекательности размера долга. Это может говорить о фанатизме. А это очень важно, как уже заметил уважаемый unrivalled.

6     [Материал]
Надеюсь новый инвестор не будет иметь такой наплевательский подход как у наших нынешних владельцев. Он должен понимать, что в первую очередь он покупает великий клуб, а не просто дорогую игрушку, в которой он видит доход Он должен быть болельщиком этого клуба, а не просто безразличным хозяином. Именно в этом случае клуб начнет добиваться успехов. Нам нужен инвестор с большими амбициями, который будет готов вкладывать в клуб столько, сколько того требуют обстоятельства, а также в шею гнать тренеров, которые говорят, что титулы не самое главное...
Также не стоит прибегать к политике Реалов и Манчестер Сити. Я считаю, что нужно вкладывать в клуб столько, сколько того требует ситуация. Не больше, не меньше. Согласен, что еще каких-нибудь два ярко выраженных игрока нам бы не помешало приобрести, но в остальном, ради достижения успеха, политика клуба должна быть правильной и сбалансированной. Также нелохо было бы, если бы особый упор сделали на академию, а также на привлечение своих воспитанников.

5     [Материал]
Да уж ладно, пусть сезон уже может и потерян, но хорошо бы, чтоб пришел нормальный инвестор с нормальным менеджментом, хорошенько взялся за дела в клубе...
А при нормальном управлении и результат придет.
Вот это- именно то, что нам сейчас нужно.

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]