Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Президент Челси Брюс Бак: Вы всего лишь малюсенький клуб…
15.08.2010 17:06:22

Президент Челси Брюс Бак: Вы всего лишь малюсенький клуб…


Президент «Челси» Брюс Бак рискует нарваться на гнев поклонников «Ливерпуля», назвав мерсисайдцев «мелким клубом».

Известно, что обычно ливерпульские фаны высмеивают «Челси», обращая внимание на отсутствие у них истории. Поэтому комментарии Бака могут привести в бешенство скаузеров.

Бак, провозглашая свои «программные тезисы» перед субботним матчем с «Вест Бромвичем», как бы между прочим, заявил, что Джо Коул ушел «в какой-то мелкий клуб к северу от трассы М25».

Как известно, Коул пришел в «Ливерпуль» свободным агентом месяц назад, после того, как не смог договориться с «Челси» насчет нового контракта. В первом же своем комментарии Коул громко заявил, что пришел в лучший клуб Англии.

Ответный удар на выходку президента «Челси» не заставил себя долго ждать. И получил его Бак от жены Коула Карли.

С помощью своей страницы в Твиттере она отпарировала: « Я крайне изумлена тем, что Бак «вынес» сегодня перед матчем. Я хочу, чтобы все знали, что Джо ушел в великий клуб, где его любят и где он востребован».

Ни один умный человек не станет спорить, что между достижениями этих клубов пока еще существует огромная пропасть.

«Ливерпуль» выиграл 18 титулов английской Лиги и пять высших европейских кубков, в то время , как в «активе» «Челси» скромные четыре чемпионства страны и ни одной «коронации» в самом престижном состязании Европы.

Может быть, юные читатели не смогут в полной мере понять всей глубины спора. В последние годы «Челси» стало на удивление часто становиться «героями турниров» с помощью регулярных инъекций российского капитала, в то время, как «Ливерпуль», к сожалению, двадцать лет безуспешно, но честно борется за первенство страны.

Одно можно сказать точно: когда два клуба сойдутся на поле в этом сезоне, то это уже не будет обычным противостоянием.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3302 | Теги: Коул | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
По одной фразе с учетом обстоятельств можно составить портрет личности, об это хорошо знают писатели и драматурги. И можно было бы оставить этот инцендент без внимания, если бы не пост занимаемый сказавшим. Положение обязывает следить за тем, что говоришь и как слово твое отзавется. Хотя говорят, что до конца это не возможно. И поэтому еще тщательнее стот подбирать слова. Этот старый дурак (модераторов прошу обратить внимание, что это не завуалированное оскарбление, это даже не оскарбление вовсе, а просто констатация факта) не понимает, что играет с огнем. Ведь неадекватов везде хватает, и то что они есть среди болельшиков Ливерпуля ни для кого не секрет. Или он забыл об Эйзеле. Зачем порождать ненависть? Ведь фудбол не бокс, где оскорбления и брань, часть ритуала, тем более, что расплата наступает почти сразу. И кроме самих участников это ни кого не задевает. Оскорбления чувств миллионов это или глупость или осознанная провокация, которая к спорту вообще и к фудболу в частности не имеет ни какого отношения, это уже политка. так как в данном случае в политику мало верится, то остается первое. Так что други мои призываю вас относиться спокойно. Ведь на больных грех обижаться.

13     [Материал]
Да ладно чего вы так все, завидует нам дядя. А теперь давайте уже болеть, матч вот вот начнется)

12     [Материал]
Дядя, ты сам не понял что сказал. Пойди к себе домой, поразмысли над тем что сказал и извинись перед всеми болельщиками великого клуба.

11     [Материал]
Не знаю этого Бака, но кажется он здорово ненавидит Ливерпуль. Должно быть, много он натерпался от нас, да и чует, что еще натерпится. Что ж, пусть отдохнет, пока это возможно, ведь потом уже будет не до шуток. :D

10     [Материал]
из грязи в князи. забыл кем был до прихода Абрамовича. потерпи и мы покажем себя. дай Бог нам харошего владельца. 03

9     [Материал]
президент, видимо, у них слабак, да и просто порядочная свинья. возможно, он поплатится за свои слова, когда в один прекрасный день его клуб перестанет финансироваться нефтью РФ, но пока что Ливерпулю и его фанатам нужно сосредоточиться на своих целях, не слушая никаких провокационных фраз, ибо эта - не последняя. наше дело - держаться вместе с клубом.

8     [Материал]
Мы малюсенький клуб?!!!??? Ты старый...., ты хоть свою историю знаешь идиот!!! Сколько там у вас титулов, а!!!
Только и можете судей подкупать!!! А Ливерпуль самый титулованный клуб в Англии, так что заткнись и молчи в тряпочку!!!!!

7     [Материал]
Челси намного хуже...(не буду говорит ЛФК потому что вы все так и так знаете) даже МС.....Команда построенная на баблах...Интересно этот бак думал что говорил?Жене коула респект

6     [Материал]
Просто теперь мы ОБЯЗАНЫ сегодня рвать Арсенал, несмотря на осторожные заявления Роя !!!
НАС ЗАУВАЖАЮТ!!!!!!!!!!!!
Мы должны напомнить, кто мы такие!!!!!
"Челси", вспомните свою куцую историю...
И мы еще встретимся на поле !!!

5     [Материал]
Баку нужно в Comedy Club выступать, ведь юморист он превосходный. Ребята не переживайте, все и так знают кто мы такие и кто они. Так что все в норме.

4     [Материал]
Молодец жена Коула!)

2     [Материал]
он просто нам завидует!!!!!!! Какк он вобще до такого додумался...Челси ниразу в финале ЛЧ не играли толком и раз 5 премьер лигу выиграли...очень глупо с его стороны! >:)
03

3     [Материал]
Не пять, а четыре (слава Абрамовичу)...

1     [Материал]
Он посмеял нас назвать"Мелким клубом? >:) ".Он просто завидует нашим победам!Если бы не эти американцы,кто знает, что могло бы быть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]