Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Прежде чем ругать, осмотритесь что мы выиграли?
09.06.2020 21:49:43

Прежде чем ругать, осмотритесь что мы выиграли?

Владельцы "Ливерпуля" очень ясно дали понять Клоппу, что никаких приобретений этим летом не будет, по словам Яна Оге Фьёртофта.

Бывший форвард Премьер-лиги, а ныне журналист сделал заявление на Gab & Juls Podcast on ESPN - и рассказал слушателям, что его информация поступила от очень доверенного лица в клубе.

Тот факт, что мы позволили "Челси" спокойно отработать на трансфере Тимо Вернера, несмотря на то, что нападающий был явно основной мишенью Клоппа - свидетельствует об этом.

Но вместо того, чтобы высмеивать руководство FSG, нам нужно оценить позицию на которой мы находимся в настоящее время - европейские чемпионы, чемпионы мира и в течение нескольких недель, чемпионы Премьер-Лиги.

Клопп является основным фактором нашего успеха, но это не факт, что он сделал это без американцев - но в рамках их устойчивого проекта.

Они строят новый полигон по желанию Клоппа и не будут продавать никого этим летом. Мы не в плохом положении - с любой натяжкой.

Автор Wash N'Gog

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1443 | Теги: Юрген Клопп, Джон Генри | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Понятная позиция американцев: выжидательно-жлобская, - авось посткороновирусные цены будут более привлекательными, а пока "So Far, So Good"... Но, и рыбку съесть, и на ... сесть, - понятно чем заканчивается, как правило... А что касается достижений: ЧЕ, ЧМ, Чемпионы АПЛ - это все хорошо, но не нужно останавливаться на достигнутом..., серьезные клубы коллекционируют такие трофеи год - через два/три. К примеру, год-два без выигрыша ЛЧ для Реала или Барсы - это уже катастрофа, а чем Ливерпуль хуже? Почему мы должны довольствоваться этим раз в 14 лет?
Бляха..., а Вернера я не могу простить, - такого класса игрок, что называется "прошелся в развалочку мимо - бери, не хочу", что такое 50 миллионов, для чемпионов, даже учитывая ситуацию с Ковид-19, - молодой, прогрессирующий, да еще и немец, - а значит и дисциплина и все вытекающее...

0
2     [Материал]
Лично за Тимо Вернера ничего не могу сказать, я его игру не видел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]