Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Превзойти "Бекса"
22.01.2013 12:21:38

Превзойти "Бекса"



Капитан «Ливерпуля» и сборной Англии провел прошлой осень 100-ый матч за Национальную команду. У 32-летнего футболиста ещё есть достаточно времени, чтобы превзойти достижение Дэвида Бекхэма, который провел за сборную 115 игр.

«Мои личные амбиции стимулируют меня к тому, чтобы провести как можно больше матчей за сборную», - признался Стивен, - «Я стремлюсь к рекорду Дэвида Бекхэма, и попытаюсь превзойти это достижение, ведь он особенный игрок».

Джеррард был сдержан, комментируя шансы сборной Англии на будущем чемпионате Мира в Бразилии. Но он считает, что команда может черпать вдохновение из стамбульской победы «Ливерпуля» в финале Лиги Чемпионов 2005-го года.



«Я не хочу никого обнадеживать», - сказал он, - «И не хочу забегать вперед, пока мы не вышли в финальную часть турнира. Нам ещё предстоит несколько важных матчей (в квалификационной группе), но я уверен, мы можем попасть на Чемпионат Мира».

«Как я всегда говорю, играя в большом турнире, вам необходимо немного удачи. В этом случае вы можете достичь невозможного. Я делал это раньше с «Ливерпулем», в прошлом году это удалось «Челси»».

«Не всегда турниры выигрывают лучшие команды. Просто нам надо играть с надеждой и верой».

«У нас есть сильные футболисты, которые возвращаются в игру после травм. Например, Джек Уилшир, который будет играть важную роль».

«Если вы посмотрите на него, на его игру, вы поймете, что в будущем он станет игроком топ-уровня. И таких игроков у нас много. Надеюсь, они выйдут на пик формы перед Чемпионатом Мира».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2346 | Теги: сборная англии, бекхэм, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
На кого равнятся -то, на манекен! Наш Стиви игрок от Бога! А тот ну умел бить стандарты, ну когда это было и дальше  что, распиаренный манекен как весь МЮ с его бесенятами! Вон петухи дали им про..я, если бы не судья как всегда, глядишь и  мюсли в ану.е были бы! Извините коллеги за резкость - не терплю "манекена" и Мю.

7     [Материал]
Следующий ЧМ - это последний шанс представителя "Золотого поколения", который так ничего и не добился со сборной. То что рекорд побьет - нет сомнений, главное чтобы что-то было над головой, точнее кубок.

6     [Материал]
Шансов не много. Если Стив сыграет все оставшиеся матчи в группе и сб. Англии дойдет на ЧМ до финала, с учетом, что ещё пяток товарняков проведут за это время, получается - 118. Для рекорда надо 116. Но, вряд ли Стивен сыграет во всех играх, вряд ли англики дойдут до финала, вряд ли в 34 Джеррард вообще будет основным игроком на ЧМ. Молодёжь уже подпирает его на позиции в центре поля.  Поглядим. Хотелось бы, конечно!

5     [Материал]
С таким азартом, духовным настроем и лидерскими качествами как у Джи, я уверен что он на много превзойдет Бэкхэма. Вперед Стивен!

4     [Материал]
Мне нравится новое поколение, которое через несколько лет будет составлять костяк сборной Англии. В первую очередь еще и потому. что в ней будут играть и играть главную надеюсь роль скаузеры. Наш КЭП я уверен превзойдет достижение блондинчика!

3     [Материал]
У Стиви есть все шансы обойти Бекхэма - вперёд, Кэп 01

1     [Материал]
Пока не вышли в финальную часть, и говорить-то смысла нет.
Что касается того что турнир не всегда выигрывают лучшие команды - согласен.
В сезоне 2006-07 гг. "Красные" были реально сильнее всех в Европе...но увы уступили итальянцам в финале.

2     [Материал]
Так как я живу на территории Украины, могу кое-что сказать о группе сб. Англии)) Украина считалась их главным соперником, но у них сейчас в федерации твориться такое, что даже на второе место рассчитывать не приходится. Польша слабовата, на мой взгляд. Черногория вообще не в счет. Англия выйдет в первого места без малейших трудностей - мой прогноз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]