Ливерпуль » АПЛ » Превью матча «Уиган Атлетик» - «Ливерпуль»
06.03.2010 11:29:03

Превью матча «Уиган Атлетик» - «Ливерпуль»

Ситуация с составами

Ожидается, что у «Уигана» на поле смогут выйти Чарльз Нзогбия и Пол Шарнер, которые излечились от травмы колена и паха соответственно.

«Ливерпуль» выйдет на игру без Фабио Аурелио и Мартина Шкртела, но есть надежда, что Дани Аггер сможет принять участие в матче, несмотря на то, что во встрече с «Блэкберном» он получил серьезный ушиб колена.

«Уиган Атлетик»

Под сомнением участие: Нзогбиа, Шарнер, Гохоури

«Ливерпуль»

Под сомнением участие: Аггер, Джонсон
Травмированы: Аурелио, Шкртел

Превью матча

В последней встрече этих команд, «красные» одержали победу над «Уиганом» 2-1, в декабре 2009 года.

Однако, следующая игра с «Портсмутом» сложилась для команды с «Энфилда» не удачно и перспективы четвертого места для дружины Рафаэля Бенитеса стали ещё более призрачны.

Но после проигрыша «помпеям», «Ливерпуль» потерпел только одно поражение от «Арсенала» и включился в борьбу за четвертую позицию.

Ситуация у «латикс» куда боле плачевна. С той игрой, которые показывают подопечные Роберто Мартинеса в последнее время, есть опасения, что пятилетнее пребывание команды в элите Английского первенства подходит к концу.

Факты и статистика

«Ливерпуль» не проигрывал «Уигану» девять из одиннадцати последних встреч в рамках чемпионата и Кубка Англии

Последний раз, подопечные Рафаэля Бенитеса потерпели поражение от «Арсенала»

Также, «Ливерпуль» не может забить на выезде в пяти из семи игр.

Дирк Кяут продолжает свой бомбардирский счет за «Ливерпуль», начиная с матча против «Уигана»

Единственная победа «латикс» за посление 13 игр была 16 января над «Вулверхэмптоном».

Игроки «Уигана» попадали в офф-сайд за весь неполный сезон 36 раз. Это худший показатель в чемпионате

Бомбардиры команд

«Уиган Атлетик»: Родаллега (7 мячей), Нзогбиа (6 мячей)

«Ливерпуль»: Торрес (13 мячей), Кяут (10 мячей)

Предварительные составы

«Уиган Атлетик»: Kirkland, Melchiot, Caldwell, Bramble, Figueroa, Thomas, Scharner, Scotland 46, Diame, McCarthy, Gomez , N'Zogbia, Moses 46, Rodallega, Stojkovic, Sinclair, Boyce, Moreno.

«Ливерпуль»: Reina, Mascherano, Carragher, Agger, Insua , Benayoun, Babel, Gerrard, Lucas, Maxi, Kuyt, Torres, Ngog, Cavalieri, Aquilani, Kelly, Ayala, Kyriakos

Автор: Artemonius

Источник: bbc.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2433 | Рейтинг: 4.5/2

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
У нас уже не осталось права на потерю очков...

Манков обыграем уверен на 100%. Думаю Джонсону 15-20 минут сыграть в матче с Уиграном будет достаточно. Кто нибудь знает почему под сомнением игра Аггера в матче?

После игры с Блэкберном сильный ушиб колена получил. Но должен Аггер быть. Вроде как выйдет он.

ни шагу назад. вперед Ливерпуль! мы с тобой! для уверенности перед игрой с манками надо выйграть с преимуществом, но нельзя недооценивать соперника, мы сейчас, как раненый зверь, пора зализывать раны и с высоко поднятой головой показать, что Ливерпуль не тот клуб, который можно сдвинуть с биг фоооооо!!!

Ну по идее должны выигрывать! Джонсон Наверное во втором тайме появится на поле!

Думаю Джонсон появится. как появился Торрес в матче с МС. удачи нам!!!!

Жаль, что Джонсона все же перевели в "травмированные", а я то надеялся, что он наконец вернеться. Не помешала бы ему практика перед игрой с МЮ!