Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Претенденты готовы скрестить шпаги в битве за «Ливерпуль»
09.08.2010 12:12:28

Претенденты готовы скрестить шпаги в битве за «Ливерпуль»


Кенни Хуанг, китайский предприниматель, который первым объявил о желании устранить американских совладельцев от управления «Ливерпулем», готов предоставить свое предложение ценой в £400 миллионов в начале недели, несмотря на определенные вопросы, относительно идентификации своих суппортеров.

Хуанг провел переговоры с Броутоном и Barclays Capital, инвестиционным банком, который должен изучить новых потенциальных владельцев.

Он воспринимается, как серьезный претендент, который намерен погасить долги клуба перед RBS в сумме £237 миллионов.

Три остальных претендента, заявившие о своей заинтересованности после Хуанга, имеют в своем распоряжении всего пять дней, чтобы решить, смогут ли они выдвинуть лучшее предложение.

Из их числа, сирийско-канадский бизнесмен Яхья Кирди выглядит наиболее успешным. Поддерживаемый эмиратскими деньгами, Кирди является наиболее предпочтительным кандидатом для Хиккса и Жилетта.

Информированные источники сообщили Telegraph Sport, что частная акционерная фирма Rhone Group, расположенная в Нью-Йорке и кувейтская семья Аль Харафи, также находятся в процессе переговоров с руководством клуба.

Броутон настаивает, что процесс продажи не будет заключаться в проведении аукциона, где победит наивысшее предложение. Предпочтение будет отдано тому, кто предложит лучшие перспективы для клуба. Предложение должно содержать конкретизированный план и доказательство наличия реальных фондов.

Броутон не скрывает, что предпочел бы передать клуб в одни руки, чем нескольким владельцам, чтобы избежать проблем, которые «Ливерпуль» пережил с Хикксом и Жилеттом.

Броутон непреклонен в том, что предложение обязательно должно содержать конкретный план по возведению стадиона Стэнли Парк. Кроме того, предвидится включение бывших игроков и фанов клуба в качестве консультационной группы для связей с руководством клуба.

Между тем, секретарь клуба Айан Сильвестер предположил, что любое предложение будет рассматриваться не менее четырех-шести недель, прежде, чем оно будет утверждено.

В данный момент, Хиккс и Жилетт платят 36,5 млн. фунтов или 100 000 ежедневно, обслуживая наличный долг. Затягивание процесса приведет к дополнительным расходам.

Срок выплаты долгов наступает в октябре, или же долги должны быть рефинансированы, если до того времени клуб не будет продан.

В таком случае, Хиккс и Жилетт снова вынуждены будут просить очередной отсрочки.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3166 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
Хуанг предпочтительнее. Китайцы к таким делам серьезно относятся. при чем за ним правительство. а экономика китая с каждым годом только растет. Да и не помешает нам по 500 млн футболок в год в один китай продавать)))

24     [Материал]
На мой взгялд самым предпочтительным вариантом является именно Хуанг.Так будет лучше.

22     [Материал]
Аль -Харафи очень мощно выглядят финансово , но у них нет желания видимо . А это плохо .
Главное что бы не Кирди , а за 4 я ничего не знаю . Очередные середняки хотят разбогатеть .
Мне нравятся два первых , китаец больше .

21     [Материал]
Надо взвесить все "риски"! Все "за и против"! Стабильность нашего владельца наша стабильность! Может кто нибудь из них и богаче... Но! нам нужен УМ! Тот кто эти деньги привратит в "топливо нашей машины," а не в выхлопные газы! Может не надо торопиться! А то у нас тут уже ставят ставки на лошадок! За китаеца! За сириеца! "Дело владелцев подписывать чеки". Это кажется Шенкс сказал? (если не он поправте). Но в наше время и этого мало! Нужна перспектива!!! Перспектива роста клуба! Нужно светлое будущее для 01

19     [Материал]
А мне все равно кто купит, главное чтобы наш клуб выигрывал трофеи 03

18     [Материал]
Лучше продать клуб китайцу, видно, что он порялдочный человек, что творят америкосы с Ливерпулем и Мю, все прекрасно видят, китаец врядли допустит такое безобразие.

А то что нам нужен стадион и покупки не ветеранов типа Иовы и Аурелио, а игроков в расцвете типа Суареса и Джеко, это факт.


17     [Материал]
Может я ошибаюсь, но это мое мнение. Сколько шейхов и прочих монархов с Арабских стран на покупали клубов и зачастую они всегда хотят как им надо, тренер уже не играет существенной роли, и как правило еще нет выдающихся результатов. Их величие не может себе позволить чтобы кто нибудь им перечил. А вот китаец это уже экзотика, к тому же у людей с востока более демократические взгляды, у арабов на мой взгляд скорее авторитарные.

20     [Материал]
+1! Мне Хуанг более симпатичен, чем сириец!

23     [Материал]
Так может и надо , именно этот авторитаризм . ?Вплоть и тренера заманить сильного . Магата того же .

16     [Материал]
но мне Китаец чуть больше понравился :)

15     [Материал]
Aleks68 ,adm1985 всё равно кто будет новым владельцем, главное чтоб как Америкосы не думал ток о себе.

14     [Материал]
я за кирди

13     [Материал]
Ставлю на китайца

10     [Материал]
Извините за глупый вопрос, а Брутон получит от продажи прибыль :D

11     [Материал]
А че ты так? Совсем не глупый вопрос.
Я думаю, что Броутона наняли как менеджера, и за это он получит свое вознаграждение. Может процент от сделки, может обусловленную сумму. Скорее всего, он действует, как частное лицо по найму. Имхо.

12     [Материал]
Что-то он стал слишком симпатичным для нас, меня это пугает.... ИМХО.

8     [Материал]
А мне кажется,что Броутон правильно делает...Лучше не успеть на трансферное окно,зато у нас будет стабильное финансирование в будущем,а это куда важнее...

9     [Материал]
Ты прав, никто не спорит. Но все должно быть в каких-то разумных рамках. Шесть недель- это значит профукаем пол-сезона. Профукаем пол-сезона, значит профукаем весь сезон. Тоже не лучший вариант. Хиккса и Жилетта тоже не один день выбирали, а что получилось?
Спешить тоже надо, время не ждет.

7     [Материал]
Интересно, что они подразумевают, говоря "не самое крупное предложение, а самое выгодное". Есть деньги-есть выгода. Больше денег- больше выгоды, чего там мудрить???
Они как будто запутывают ситуацию. Думаю, что там очень много подводных течений. Одно из них- это то, что Кирди- друг сына одного из американцев.
И еще одно. Спали, спали... Появился китаец- начались какие-то движения... Возникли конкуренты. Появились какие-то условия. Нарисовались трудности. Да хочет пацан купить- пусть покупает. Нет, блин, кувейтцы думают, Рон груп думает уже год. Сириец говорит, что его предложение лучше, но тянет время...

6     [Материал]
Эти американцы уже вообще не о чем, у них совесть есть а?,

5     [Материал]
четырех-шести недель так долго точно не успеем :(

4     [Материал]
Броутон правильно сделал что поставил срок до конца недели, а то сколько можно резину тянуть, время деньги!

2     [Материал]
боюсь не успеем. :'(

1     [Материал]
Между тем, секретарь клуба Айан Сильвестер предположил, что любое предложение будет рассматриваться не менее четырех-шести недель, прежде, чем оно будет утверждено. Блин кажется на период трансферного окна не успеем :(

3     [Материал]
а никто на это трансферное окно уже не ставит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]