Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Преследование "Тоттенхэма" не должно сбить "Красных" с толка
27.04.2011 20:55:31

Преследование "Тоттенхэма" не должно сбить "Красных" с толка

Полузащитник из "Ливерпуля", Джей Спиринг, призывает игроков не отвлекаться на возможность отбить пятое место у "Тоттенхэма". Победа над "Бирмингемом" в сочетании с ничьей в мате "Шпор" сократила отставание до трех очков. Игра в запасе компенсируется приездом "Тоттенхэма" на "Энфилд" в конце сезона.

Возможность попасть в Лигу Европы появилась снова, после долгого падения вниз при Рое Ходжсоне - до 19-ого места. Возвращение Кенни Далглиша подобно чуду - госпожа фортуна повернулась лицом к клубу и "Ливерпуль" заработал 28 очков из 42 возможных, поднявшись на шестое место.

Самоуверенность игроков трудно не заметить, но Спиринг сообщил, что все они сконцентрировались на игре с "Ньюкаслом" в воскресенье.

"Мы не можем загадывать наперед. У нас игра с "Ньюкаслом" и мы должны выиграть, чтобы усилить давление на "Тоттенхэм" ", - сказал Джей.

"У клуба настали хорошие времена и мы выступаем на высоком уровне".

"Мы не должны волноваться насчет целей других команд. Команде надо усердно трудиться. "Ливерпуль" сейчас на коне. Мы вместе хорошо поработали и наконец начали ощущать отдачу во время игры".

"Уверенность, которую Кенни вселил в наши души, отдается и ему, и всему персоналу. Тактические ходы, отрабатываемые на тренировках, активно применяются на поле. Все мы поддерживаем друг друга. Как только команда теряет мяч, все сразу же прилагают максимум усилий к отбору. Теперь мы хотим завершить сезон на победной ноте.

Спиринг из числа игроков, которым Кенни Далглиш дал шанс в связи с
многочисленными травмами.

"Для некоторых игроков, включая меня, это шанс поиграть и проявить себя".

Спиринг, Джон Флэнаган и Джек Робинсон показывают хорошую игру. Джей признает, что это отличный шанс показать, на что ты способен.

"Я стараюсь составить конкуренцию Стиви, а Джек и Фланно - Глену Джонсону, так что с борьбой за места в составе у нас все в порядке!"

Далглиш всегда говорил, что восстановление "Ливерпуля" происходит во время игр. Так же, он заявил, что шансы попасть на пятое место высоки.

"Мы сыграем следующий матч, а потом посмотрим", - сказал он. "Игры будут сложными, и я не знаю на какой позиции мы закончим сезон".

Кенни так же попытался снизить ажиотаж вокруг Энди Кэрролла, который пропустил последнюю игру из-за травмы колена, ведь впереди игра с его прошлым клубом. "Мы примем решение на основе его самочувствия", - сказал коуч. "Если он не будет готов, то Энди расстроится, но впереди у него еще пять лет в "Ливерпуле", и за это время еще будет шанс сыграть против "Ньюкасла".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: crectrach

Источник: Fifa.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2716 | Теги: Лига Европы, Ливерпуль, Спиринг, Тоттенхэм | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Надо выигрывать все свои матчи и надеяться, что Тоттенхем потеряет очки.Даже если не попадем в ЛЕ, не сильно расстроюсь.

9     [Материал]
Ну молодежь, как вам этот амбициозный парень, я составляю конкуренцию Стиву, да Стиву может составить конкуренцию только Стив. Джей ты радуеш в последних играх но мы все с нетерпением ожидаем возвращения Кэпа. Он как Кенни, Карра идолы современного Ливерпуля, люди которые своей преданностью клубу забивають "гвозди" по самую шляпку тем которые клянутся в верности а затем дискутируют на тем о своей мечте играть в топовом клубе. Хотя такая амбициозная молодежь нам на руку, пусть все видят что воспитанники Академии за буцами в шкафчик не полезут и смогут накидать пополной! 01

8     [Материал]
Я чувствую, что Ливерпуль возвращается!!! И теперь главное сыграть в оставшихся играх так, как в матче с Бирмингемом и тогда ЛЕ жди нас!!!

7     [Материал]
Как я и цитировал Короля, для нас самое главное собственные результаты. Последние матчи будут определяющими и мы не должны расслабляться ни смотря ни на что. Надеюсь что теперь травмы обойдут нас стороной.

6     [Материал]
Сaмоe глaвноe побeдa в остaльных турaх. К тому жe у шпор eщe игрa с чeлси и мaн сити. Ливeрпуль впeрeд!

5     [Материал]
Джей - будущее Ливерпуля , желаю ему и дальше продолжать радовать нас своей игрой ! 01 :01: 01

4     [Материал]
Идем и выйгрываем всех подряд!

1     [Материал]
"Шпоры" потеряли незапланированные 2 очка с Вест Бромом.Теперь,всё в наших руках. Оставшийся календарь у нас легче и нам по силам отыграть этот гандикап.+ игра с Тоттенхэмом на Энфилде.
Так что,Лига Европы всё ближе,и главное,настраиваться на каждый матч,как на матч с командами из БИГ4.

2     [Материал]
надо постараться не терять очки и пожелать противоположного Тоттенгему к томуже они выглядят очень мляво в последних и грах,уже не те....) 01

3     [Материал]
У них игра с Челси и с МС. И те, и те скорее всего как минимум ничью возьмут, а Челси скорее всего победит на Мосту, хотя и Сити тоже дома, могут и они выйграть. И личка с нами, у нас даже побольше по-моему шансов теперь, чем у Кур на ЛЕ! К тому же у нас плюс минус больше, у нас 12, у Кур 8.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]