Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » «Прекратить этот бардак!»
08.03.2021 17:53:30

«Прекратить этот бардак!»

О том, что сегодня не так с «Ливерпулем»…

«Очевидно, мы не соответствуем тем стандартам, которые сами установили. Мы внесли изменения в состав сегодня и не очень хорошо начали, они преодолели наше давление в первом тайме, и их настрой вызвал у нас проблемы, когда мы не смогли подобраться слишком близко к их воротам. Во втором тайме мы много владели мячом и, вероятно, имели шансы забить, но на самом деле не создали столько, сколько нам хотелось бы».

О стартовом составе после семи изменений в нем…

«Нам не пришлось знакомиться, ведь мы много тренируемся друг с другом и много играем вместе. Очевидно, что это игроки, которые, возможно, не так много играли в таком ритме. Но в конце концов, это отговорки. Нам нужно быть лучше, мы это знаем. Мы знаем, что можем работать намного лучше, но в данный момент с нами ничего не происходит. Я не думаю, что есть смысл говорить о составе, мы в любом составе стараемся из всех сил. Я не думаю, что вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то прогуливался по полю, этого никогда не случится с этими игроками, это честно выполняющие свою работу игроки. Но когда дела у вас не идут, все намного труднее: вы упускаете шансы, и это бьет по вам намного сильнее».

О том, упустили ли «красные» удачу…

«Я не думаю, что дело в этом. Очевидно, что нам нужен перерыв, немного магии. У Шака был удар, после которого мяч прошел рядом со штангой. Когда все идет хорошо, он такое забивает. Сейчас это происходит так, и нам надо найти себя. Единственный способ – усердно работать, и это зависит от нас».

О том, как тяжело пережить серию домашних поражений…

«Мышление должно быть таким, как всегда: сконцентрируйтесь на следующей игре. Это определенно больно. Мы играем за клуб с большой историей. Мы сами писали эту историю, установили стандарты качества, а сейчас перестали достигать успеха. Мы знаем, какую невероятную поддержку мы получаем во всем мире, и болельщики все еще с нами, несмотря на наши низкие показатели в данный момент. Обидно и тяжело, когда ты подводишь клуб и подводишь фанатов. Это наша задача – продолжать стараться и прекратить наконец этот бардак».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 903 | Теги: Джеймс Милнер | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]