Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Представитель "Боруссии" комментирует заявления Руммениге
08.08.2014 10:40:34

Представитель "Боруссии" комментирует заявления Руммениге



Председатель "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге был подвергнут критике со стороны председателя дортмундской Боруссии" Ханса-Иоахима Вацке за комментарии, которые он сделал по поводу Марко Ройса в среду.

Румменигге, по свидетельству прессы, заявил, что Ройс - это игрок, который “как всем известно, будет доступен за 25 миллионов евро”, с перспективой активизации этого пункта следующим летом.

Вацке сразу же отреагировал словами, что “Карл-Хайнц Румменигге прекрасно понимает - его поведение может лишь еще больше повредить и без того напряженным отношениям между дортмундской "Боруссией" и мюнхенской "Баварией".

“Мы, как работодатели, естественно, будем продолжать придерживаться наших принципов в будущем, и не раскрывать каких-либо подробностей трудовых контрактов наших сотрудников для широкой публики”.

От желающих приобрести Марко Ройса, конечно же, не будет отбоя, и одним из таких кандидатов является "Ливерпуль", но больше всего дортмундцы боятся того, что может продолжиться устойчивая тенденция бегства игроков из клуба в "Баварию".

Это началось прошлым летом, когда "Бавария" активировала пункт в контракте Марио Гетце, и выкупила его из Дортмунда. Затем, после года ожидания, пока истечет срок контракта Роберта Левандовски, "Бавария" опять же подписала его этим летом.

Похоже, что топ-целью "Баварии" следующим летом будет следующий лучший игрок "Боруссии" из Дортмунда, который уйдет к главным конкурентам, и это уже становится правилом.

Дортмунд не хочет отдавать третьего ключевого игрока соперникам уже третий год подряд, и потому другие клубы, в частности "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", могли бы попробовать "порешать" все прямо сейчас.

Такая сделка могла бы быть предпочтительнее для Дортмунда, так как Ройс, играя в Премьер-лиге, принесет меньше вреда стремлению "Боруссии" побороться за титул Бундеслиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footylatest.com

Категория: Разное | Просмотров: 2510 | Теги: Ройс | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Где то мы уже это видели не правда ли Даунинг, хендерсон(заиграл только в 3 сезоне),кэролл. Примерно та же сумма, я даже считаю что сейчас еще более все мутно. Кто такой Лалана, ну слышали вроде в сутгемп играл неплохо, но 31 млн с ума сошли! кто такой ловрен загадка вобще, блин маркович? я баскетболиста только такого знаю. Господа поздравляю, вы просрали Суареса и 81млн евро!!

4     [Материал]
За исключением того, что команда будет ослаблена, отпустив своего ключевого, лучшего игрока.

2     [Материал]
40 - это не про нас. Вот если бы он 4 стоил и было ему 32 года...

3     [Материал]
почему нет??Лидер команды и сборной,умеет забивать и раздавать пасы,в скаутах не глупые люди сидят)хотя  иногда бывает такое ощущение :D ,когда за Лаллану 31 отвалили,Ловрен 25,Маркович 25,суммы взяты в евро,на основе Евроспорта,на Ройса со спокойной душой 40 можно отдать,это однозначно,футболками окупится)))он хороший игрок с хорошей репутацией,еще не видел ни одного болельщика который его оскорблял,максимум это нейтральность,но и то редкость,

1     [Материал]
они имеют шанс продать Ройса за 40 сейчас в АПЛ,чем за 25 в Баварию,должны задуматься,уже с Левандовски такое было

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]