Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Предполагаемый состав на переигровку против "Шрусбери"
03.02.2020 14:27:13

Предполагаемый состав на переигровку против "Шрусбери"

Учитывая тот факт, что первой команде "Ливерпуля" был предоставлен отдых на двухнедельный зимний перерыв, молодежная команда клуба под руководством Нила Критчли примет на поле "Энфилда" в матче-переигровке четвертого раунда Кубка Англии "Шрусбери Таун".

"Красные" возможно используют нескольких игроков из первой команды, но выставит стартовый состав на матч-переигровку против "Шрусбери Таун" состоящий исключительно из молодежной команды клуба.

Нил Критчли, как ожидается выставит такой же стартовый состав команды, который вышел на поле в матче против "Волков" 2-2 на "Молинью" в рамках Международного кубка Премьер-лиги (Английский турнир для европейских клубов до 23 лет) в прошлую среду, за исключением разве некоторых изменений, в виде появления на поле Кертиса Джонса и Адама Льюиса, который заменит травмированного Яссера Ларуси.

Выступая перед журналистами после матча против "Шрусбери" на поле стадиона "Нью Мидоу" в конце прошлого месяца, Клопп подтвердил: 

"Я сказал ребятам уже две недели назад, что у нас будет зимний перерыв, который означает, что мы не будем там [в матче со "Шрусбери" на "Энфилде"]. Это будет молодежная команда клуба".

"Премьер-лига попросила нас уважать зимний перерыв. Это то, что мы и сделаем. Если ФА не уважает это,то мы не можем это изменить. Нас там не будет.

"Означает ли это, что я не буду там? Да".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://standard.co.uk

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2754 | Теги: Юрген Клопп, Кубок Англии 2019-20, Нил Критчли, Шрусбери Таун | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]