Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Предполагаемый состав на матч против "Волков"
06.01.2019 11:18:51

Предполагаемый состав на матч против "Волков"

Ожидается, что главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предоставит воспитанникам клубной академии Рафаэлу Камачо и Кертису Джонсу возможность принять участие в матче Кубка Англии против "Волков" в понедельник.

После переезда Натаниэля Клайна в "Борнмут" на правах аренды, Трент Александер-Арнольд остается единственным подходящим выбором для первой команды клуба, и пришло время для Клоппа дать шанс Камачо выйти в стартовом составе на правом фланге защиты.

Полузащитник Кертис Джонс - еще один юноша, который, скорее всего готов для выбора состава на этот раз в центре полузащиты. Милнер и Вейналдум много провели времени на поле в этой кампании, а это значит, что они обязательно отдохнут и молодому игроку предоставят шанс.

Наряду с Александер-Арнольдом, Вейналдумом и Милнером, также могут рассчитывать на отдых Алиссон, Вирджил ван Дейк, Эндрю Робертсон, Мохамед Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане.

Резервный вратарь Симон Миньоле почти наверняка начнет игру в ворота, предоставляя Алиссону заслуженный отдых. То же самое касается Ван Дейка и Робертсона, которым вероятно дадут выходной; Фабиньо и Альберто Морено, скорее всего, начнут матч на своих местах. Ожидается, что Камачо выйдет справа.

С травмированными Джо Гомесом и Жоэлем Матипом, единственный способ для Клоппа дать своему самому важному игроку - Ван Дейку отдых, отправить полузащитника Фабиньо в четверку защитников.

В полузащите капитан Джордан Хендерсон, несомненно сохранит свое место после матча против "Манчестер Сити", однако Милнер и Вейналдум почти наверняка получат выходной. Вместо этого Джонс и летнее подписание Джердан Шакири скорее всего выйдут на поле.

Ожидается, что после того, как всё атакующее трио команды будет отдыхать, Клопп вероятно, обратится к Дивоку Ориги, Дэниелю Старриджу и Адаму Лаллана, которые заслуживают шанса показать, что они могут сделать игру выйдя в стартовом составе команды.

Автор: Andy Branagan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2158 | Теги: Рафаэл Камачо, Кертис Джонс | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Ну что молодые игроки это здорово. Правильные трансферы + талантливая молодежь- это залог успеха.

3     [Материал]
Я тоже за то , что бы обкатать молодежь . Что же до кубка Англии , то здесь стоит раздать приоритеты ....... , следует ли нам сражаться на трех фронтах !?

2     [Материал]
Давно хотелось посмотреть на Джонса,ну и Кама в придачу.Если исходить из представленной схемы,слева у нас будет проходной пожар.

0
1     [Материал]
Да ладно, увидим Мигнолета и Ловрен в одном матче ) Вспомним былое)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]