Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Предполагаемый состав на матч против "Лидс Юнайтед"
17.04.2021 16:08:15

Предполагаемый состав на матч против "Лидс Юнайтед"

Расточительство в завершающей стадии атаки привело к вылету "Красных" в 1\4 финала Лиги чемпионов против "Реала". Мерсисайдцы должны обеспечить для себя место в первой четверке чемпионата страны, который близится к своему завершению, чтобы сохранить свой статус среди европейских элитарных клубов. Победа в понедельник вечером в матче против "Лидс Юнайтед" имеет чрезвычайно решающее значение для достижения одной из поставленных целей сезона.

Тем временем,"Белые" в последнем туре под руководством знакового Марсело Бьелса одержали историческую победу на поле "Этихад" - 2:1 против "Горожан", несмотря на то, что "Сити" является неоспоримым лидером чемпионской гонки. 

"Лидс" слегка побеспокоили "Ливерпуль" по возвращению в Премьер-лигу, несмотря на поражение 3:4 на поле "Энфилда" против действующих чемпионов, и в преддверии матча на "Элланд Роуд" оборонительная линия "Красных" должна быть отлично подготовленна чтобы противостоять темпу, прессингу и скорости игроков "Лидс Юнайтед".

Предполагаемые стартовый состав "Ливерпуля" 4-3-3 на игру против "Лидс Юнайтед":

Защита

Трент Александер-Арнольд обеспечил возвращение на победному тропу в прошлые выходные в матче против "Вилланов". Правый защитник "Красных" к тому же прекрасно провел игру против "Реала" и должен добавить мощность в игре своей команды с своевременными навесами и передачами.

Нэт Филлипс стал откровением в отсутствие Ван Дейка, Матипа и Джо Гомеса, и молодой англичанин должен проявлять доминирование в воздухе играя рядом с Озаном Кабаком в самом сердце обороны. Кабак вроде адаптировался после зимнего переезда из "Шальке". Эндрю Робертсону необходимо вернуть свою игру с точки зрения удерживания мяча и участия в атаках.

Полузащита

Хендерсон не сыграет до конца сезона, но превосходство игры Фабиньо в глубине середины поля восстановило стабильность команды после жаркого начала этого года. Бразильский игрок не только страхует новичков обороны "красных", но и создает возможности для перехода в атаку с его точностью и виденьем игры.

Джеймс Милнер прилично отыгрывает своё игровое время, но 35-летним полузащитником нельзя рисковать с самого начала в игре против его бывшего клуба. Пришло время восстановить Тьяго в стартовом составе, тогда как скорость работы Вейналдума скорее всего снова одобрится Юргеном Клоппом.

Атака

Хотя ужасная безголевая серия продолжается у Садио Мане, его хитрость и быстрые проходы в штрафную соперников все еще могут вызвать серьезные проблемы в обороне "Лидса". Диогу Жота должен выйти в старте вместо Роберто Фирмино, поскольку последний не смог оправдать роль "номера 9" в течение довольно длительного времени. Мохамед Салах находится в охоте за свою третью золотую бутсу Премьер-лиги и должен реализовывать несколько потенциальных голевых моментов.

Автор Pratyay Maitra

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://the4thofficial.net

Категория: АПЛ | Просмотров: 923 | Теги: АПЛ 32 тур, Сезон 2020-21, Лидс Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]