Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Предполагаемый состав на матч против "Арсенала"
27.09.2020 20:53:09

Предполагаемый состав на матч против "Арсенала"

"Ливерпуль" имеет 100% результат на старте сезона после преодоления трудных проблем против "Лидс Юнайтед" и "Челси" в первых двух играх. Но теперь у нас есть еще один каверзное столкновение против команды, которая беспокоила нас в последнее время.

"Арсенал" Микела Артеты прибудет на "Энфилд" с жалким багажом результатов в последние годы в Мерсисайде, но "Канониры" были лучше команды Клопп в последних двух очных встречах.

Конечно, мы будем надеяться, что это закончится и мы сохраним наш идеальный старт, однако в команде есть травмированные.

Капитан Джордан Хендерсон пропустит эту игру рано покинув поле "Стэмфорд Бридж" на прошлой неделе, Матип еще не оправился от травмы колена. Хорошая новость заключается в том, что Джо Гомес вернулся к тренировкам на этой неделе, чтобы дать нам больше возможностей в защите, учитывая что пока Фабиньо заполнял проблемную позицию.

Конечно, Клопп должен вернуть решительность команде после нашей победы в Кубке Карабао в середине неделе.

Алиссон по обыкновению начнет игру в составе, Ван Дейк, Энди Робертсон и Трент Александер-Арнольд примут свои обычные роли защитников. Джо Гомес вернулся к тренировкам, и я ожидаю, что он будет участвовать в игре если тренерский штаб сочтет нужным, и будет огромным облегчением увидеть что защитник с номинальной трансферной стоимостью в £ 36 млн вернулся в команду.

Полагаю что Тьяго Алькантара сделает свой первый выход в стартовом составе завтра. Фабиньо отправится обратно в центр поля, чтобы заменить травмированного Хендерсона и Вейналдум должен быть рядом с ним.

Атакующее трио вы можете выбрать сами, но я был в нерешительности относительно того, начнет ли Жота эту игру в стартовом составе. Я выбрал вариант с Садио Мане, Роберто Фирмино и Мо Салахом на данный момент, но подписание стоимостью £ 41 млн также может играть как на левом фланге,так и в качестве второго нападающего. Будет весьма интересно посмотреть на его игру, если Клопп предоставит ему возможность.

Автор: Nathan Linley

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1104 | Теги: Сезон 2020-21, Юрген Клопп, Арсенал, АПЛ 3 тур | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]