Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Предполагаемый состав команды
20.09.2015 12:36:52

Предполагаемый состав команды



После трех игр без побед, "Ливерпуль" сейчас томится на четырнадцатом месте в таблице Премьер-лиги, и только три очка отделяют клуб от зоны вылета.

Прочтите снова: три очка отделяют клуб от зоны вылета. Чтобы быть справедливым, победа станет (на основе других результатов) прекрасным и стремительным взлетом "красных" в первую четверку, но с продолжающейся борьбой команды за забитые голы и голевые моменты, победа над "Норвичем" отнюдь не гарантирована.

Новости

* Хендерсон сломал ногу на тренировке,поэтому он безусловно пропустит и следующие пару месяцев.

* Аллен вернулся к тренировкам, и возможно готов.

* Роджерс подтвердил на этой неделе, что Сако является польностью готовым для игры, а после его хорошей производительности в матче против "Бордо", кажется невероятным если он не начнет игру в стартовом составе.Для общего баланса команды, имеет смысл заменить Ловрена на Сако.

* Если Роджерс делает изменения, то это должна стать пара Шкртел / Сако как долгосрочная перспектива, чтобы позволить игрокам начать строить взаимопонимание и сформировать прочные партнерские отношения.

* Милнер неизбежно вернется в команду,и болельщики клуба в настоящее время сталкиваются с перспективой видеть в полузащитнике капитана "Ливерпуля" в обозримом будущем.

* После забитого гола в середине недели, Лаллана заслуживает того, чтобы начать матч против "Норвича" в стартовом составе. Я не являюсь поклонником его таланта, но если атакующий игрок забивает, он должен оставаться в команде в попытке продолжить это делать и не терять импульс.

Вывод атакующего и забивающего полузащитника из состава - является (ИМХО) фатальной и контрпродуктивной ошибкой тренерского штаба.

* Коутиньо вернулся в команду, и он как и Лаллана должен начать последовательно обеспечивать моменты в атакующей линии. Бразильский полузащитник имеет один из худших показателей в соотношений голевых\опасных моментов в лиге (1 раз за 155 минут),и даже Шкртел создал больше опасных моментов в этом сезоне.

* Росситер провел хорошую игру против "Бордо", и зная Роджерса, меня не удивило бы увидеть его в стартовом составе вместо Лукаса.

Я хотел бы видеть такую команду сегодня вечером (3-1-4-2):

---------------- Богдан
---- Клайн ----- Шкртел ---- Сако
---------------- Лукас
Милнер ---------------------- Морено
----------Лаллана - Коутиньо
---------Фирмино------ Бентеке

* Если кто-то и будет играть не на своей позиции а как фланговый защитник, то это должен быть Милнер. Он играл на флангах в составе "Горожан" и имеет способности к оборонительным действиям и выносливость для того, чтобы курсировать по всему флангу и помогать обороне.

* Лукас в центре, если Милнер переместится на фланг, а так же Морено (плюс Фирмино,который может перемещаться иногда на левый фланг)

* Лаллана и Коутиньо как центральные полузащитники, плеймейкер команды и сам Лаллана готовый в случае необходимости помочь обороне.

* Фирмино заиграть сразу за Бентеке, которого нужно наделить полномочиями чтобы оставаться как можно ближе к бельгийцу (с некоторыми перемещениями на левый фланг, чтобы обеспечить ширину атаки.

* Коутиньо,Фирмино и Бентеке должны быть оставлены в покое, чтобы сосредоточиться на атаке.

"Красные" уже имеют трех защитников позади них, плюс Лукас, Милнер и Морено станут помогать им в этом. Это будет означать, что нет необходимости заставлять атакующее трио постоянно бегать как безголовым курицам, прессинговать соперника, решать проблемы в обороне и т.д. Это конечно же не означает что они не работают на команду,это просто будет означать,что их приоритетом являются созидание, опасные моменты и забитые мячи.

Я действительно думаю, что эти небольшие изменения возможно лучшее из имеющегося состава команды.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1881 | Теги: сезон 2015/2016, АПЛ 6 тур | Рейтинг: 5.0/2
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Золотые слова!Их бы в голову "тренеру" ктобы положил!Совершенно согласен с рассуждениями!Нельзя постоянно бросать Бентеке одного в атаке,а Фирмино как по мне,так вобще нужно дать позицию "свободного художника",так больше пользы будет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]