Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Предполагаемые составы "Ливерпуля" против "Ньюкасла" с Цимикасом в составе ротации?
31.08.2022 12:47:22

Предполагаемые составы "Ливерпуля" против "Ньюкасла" с Цимикасом в составе ротации?


"Красные" набрали свои первые в сезоне три очка в Премьер-лиге, одержав в субботу замечательную победу над "Борнмутом" со счетом 9:0. Эту победу они постараются развить в ближайшие недели.

Визит "Сорок" Эдди Хоу знаменует начало напряженного периода для "Ливерпуля", у которого в обозримом будущем больше не будет такой роскоши, как целая неделя на подготовку к своим матчам.

После такой убедительной победы многие ожидали бы, что Юрген Клопп назовет неизменный состав на матч с "Ньюкаслом", и хотя это остается возможным, главный тренер "Ливерпуля" знает, что он должен справиться с нагрузкой своих игроков в ближайшие недели, особенно учитывая обширный список травм клуба.

Имея это в виду, как может выглядеть стартовый состав "красных" в среду вечером и, если произойдут изменения, кто может претендовать на место в составе?

Если победа со счетом 9:0 - недостаточная причина для неизменного состава, то что же тогда?!

При условии, что Клопп достаточно доволен физической формой своих игроков, он может быть достаточно счастлив, чтобы остаться с той же командой, которая так хорошо выступила на "Энфилде" в субботу.

Дарвин Нуньес остается дисквалифицированным, и хотя возвращение к физической форме Матипа и Джонса является долгожданным стимулом, ни один из них, похоже, не попадет сразу в стартовый состав на данном этапе.

Если это так, то Клопп может выставить ту же команду снова в среду:

Может ли это быть тем составом команды, который снова выберет Клопп?

Эллиотт продолжил свое впечатляющее начало сезона после того, как забил свой первый гол в Премьер-лиге в ворота "вишен".

Однако 19-летний игрок был заменен в перерыве, и хотя Клопп развеял опасения по поводу его физической формы после игры, Эллиотт тренировался отдельно от остальных своих товарищей по команде на тренировке в понедельник.

Если он не в полной форме, Клопп может попытаться защитить полузащитника в преддверии напряженной серии игр, а Фабио Карвалью доказал, что он более чем способен выйти на эту роль правого крайнего полузащитника в субботу.

Конечно, есть возможность сменить Хендерсона и Карвалью, но, учитывая значительно улучшившуюся игру в выходные, Клопп возможно, захочет сохранить все в том же духе.

Цимикас - еще один человек, который дал тренерскому штабу "Ливерпуля" пищу для размышлений, сделав две результативные передачи в течение пяти минут после того, как заменил Энди Робертсона в матче против "Борнмута".

Если Клопп рассматривает возможность внесения изменений, команда, которая встретится с "Ньюкаслом", может выглядеть примерно так:

Поскольку несколько игроков приближаются к полной физической форме, Клопп будет стремиться к тому, чтобы в ближайшие недели у других игроков не возникло никаких проблем.

Кампания "Ливерпуля" в Лиге чемпионов стартует на следующей неделе, и с учетом того, что в ближайшие три недели предстоит провести еще четыре матча в чемпионате, ротация определенно намечается.

Решит ли Клопп внести изменения в игру против "Ньюкасла", еще предстоит выяснить, но поскольку гости сами борются с травмами, будем надеяться, что это подходящее время для встречи с командой, которая доставила "Ман Сити" реальные проблемы в начале этого месяца.

Автор Jack Sear

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 397 | Теги: АПЛ 5 тур, Сезон 2022-23, Ньюкасл Юнайтед, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]