Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Предпочтительные позиции? Я могу играть где угодно
05.03.2014 14:28:43

Предпочтительные позиции? Я могу играть где угодно



Валлиец начал свою карьеру на "Энфилде" на позиции глубокого полузащитника, впереди оборонительной четверки, и привлек внимание болельщиков высоким количеством передач.

Роджерс несколько раз использовал игрока, с которым он работал ещё в "Суонси Сити" в более выдвинутой роли, а также в составе тройки центральных полузащитников, в матчах, которые проводились в преддверии Рождества. И такое случалось не только с Алленом. 

В частности, Филиппе Коутиньо регулярно переходил из центра на фланг полузащиты, капитан Стивен Джеррард осваивает роль опорника, а Джордан Хендерсон отлично проявляет себя в центре поля.

Недавно вернувшись после своей второй серьезной травмы, Аллен теперь твердо решил продемонстрировать свою способность к адаптации, независимо от того, где Роджерс выберет ему место на поле.

"Я горжусь тем, что могу играть на нескольких разных позициях, и в сборной обеспечиваю различные функции", - объяснил 23-летний футболист официальному журналу "Ливерпуля".

"Люди спрашивают меня о моей любимой роли, но я не могу назвать себе идеальной позиции. Я просто готов настойчиво тренироваться каждый день, стараясь улучшить все аспекты своей игры и оставляю окончательный выбор на рассуждение тренерского штаба".

"Куда меня бы не назначили, я буду счастлив выполнять эту роль. Я думаю, что гибкость и универсальность - это то, чем мы владеем в команде, особенно в полузащите. Даже Стиви закрыл проблемную позицию опорника, и теперь играет перед защитниками".


"Очень важно для тренера знать, что в его команде есть игроки, которые умеют быть гибкими и делать любую работу для команды".

"Относительно Стиви, у меня никогда не было никакого сомнения, что он сможет сыграть и на этой позиции, оставаясь столь же эффективным ключевым игроком для нас, как и на любой другой позиции".

N 24 принял участие в 17 матчах за "Красных" в сезоне 2013-14, перенеся перед этим две тяжёлые травмы.

Теперь вернувшись к полному выздоровлению, Аллен стремится внести свой вклад в достижения команды Роджерса в Премьер-лиге.

Он продолжает: "Травмы позади, я доволен тем, как идут дела. Травмы-это досадное разочарование, которое бывает в футболе".

"Но сразу после Рождества, я стал появляться на поле, и это было приятно. Я смог помочь команде в некоторых удачных матчах. Я счастлив, что могу помочь команде на завершающем этапе этого захватывающего сезона".

Джо Аллен: статистика сезона

Сыграно матчей - 15, (минут - 798), в том числе со старта - 8
Перехватов - 14
Выиграно дуэлей 53,5%, в том числе воздушных 40%
Забито голов -0
Всего ударов по воротам - 6, в т.ч. в створ ворот 3
Вступал в борьбу 36 раз, выиграл 89%. 16 раз вынес мяч.
Всего передач 464, точность 87%
Процент длинных передач - 4%
Кол-во пасов за 90 мин - 52,33
Кол-во навесов в штрафную - 2
Создано опасных моментов - 7
Голевых передач - 0

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1169 | Теги: Аллен | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]